Крыша прохудилась

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Крыша

Здравствуйте! Ваш сон не плохой и не хороший одновременно: т. К вы находились высоко( на крыше), это, своего рода, освобождение от гнетущего вас и начало чего-то нового( не глобальных перемен, но все же). Но: на крыше вы были одни- без вещей и без людей, а это не очень хорошо, то есть у вас ничего не было. Все придется делать вам самой, без чьей-либо помощи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крыша

Подсознательно проверяли свою готовность к следующему витку прогресса. Остались довольны результатом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Съезжать с крышы

, холод, снег, лёд, это символы охлаждения межличностных отношений наяву с кем то из ваших близких (муж, подруга, близкий родственник, коллега по работе и т.д) если возраст указан в анкете правильный, то школа во сне для людей её закончивших означает чтобы они сделали правильный вывод наяву, в вашем случае от охлаждения этих отношений, вы должны вынести для себя правильные выводы
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Падать с крыши

Падение во сне это болезни наяву, обычно мочеполового характера, ничего катастрофичного во сне нет
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Постройка, крыша

Ненужный вам интерес, не обязательно к молодому человеку, но весьма вероятно временно ограничат вас, (крыша) но вскоре вы успешно с этим справитесь. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ребенок упал с крыши

Сновидение отразило ощущение вашей незащищенности (неудобно на крыше), вы очень хотите облегчить свою жизнь (хотят помочь, руки). В этом вам поможет изменение взаимоотношений с вашим ребенком (она погибает, вы безопасно спускаетесь), а вам надо быть немного практичней (трава) и спокойней (березы). Парадоксальность мысли о работе, чтобы сон запомнился и напоминание о том, что только вы способны что-либо изменить в своей жизни (вам на работу). Правильного выбора и удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Падение с крыши

Этот сон предвещает неудачу у него, в каком-то деле, событии, а точнее его сделают выгодное предложение, но по каким то причинам, это "выльется"в неудачу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом без крыши

Сон рассказывает о Вашей подверженности влиянию чуждых убеждений(дом без крыши). Или в отдельной ситуации, или есть такая склонность по жизни. Вот и эти парни, которые в реальности олицетворяют не желательные мысли. Может быть это связано с подругой, но не факт. Вы успешно справились с давлением на Вас(удержали оборону) и к тому же оценили не состоявшийся вред(парни не намусорили), т. Е. Скорее всего в будущем подобное не повториться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом без крыши

Сновидение отразило протест подсознания против бесшабашности, против отсутствия ограничений, так как такое поведение в конечном итоге ограничивает, а не дает Свободу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - С собакой на крыше высотки. Собака прыгнула вниз

Мmmmmm, это вещий сон. Ваши продажи вырастут в геометрической прогрессии, Вы взберётесь как по лестнице на сияющий пик финансового процветания и благополучия с помощью Вашего самого близкого друга. Но пока специалисты, занимались им в грумере, приводя его в цивильный порядок, его стали одолевать сомнения. Человеком он был тщеславным и себялюбивым, его стала мучить зависть, ему не давали покоя Ваши успехи и слава. И тогда он решил, что так дальше жить не может. Он поднял голову вверх, долго и протяжно завыл, и прыгнул в бездну.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Крыша прохудилась

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Крыша прохудилась во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы