Крыша прохудилась

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Деньги

В вашем сне нет символов сна, на мой взгляд это психология ваших отношений с мужем на данный момент, каких переживаний, проблем
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Деньги

Давно не видела подобного сна и Сон - далеко не "дичь".

Все дело в том, что жизнь Сновидицы неподвластна (!) ей, и в ней может происходить Все, что угодно другим (подружка Девлина на переднем "плане"), но только не то, что угодно Сновидице (Сновидица на заднем плане, в Своей машине).

И это главное в этом сне! (надо брать уже жизнь в свои руки, но при помощи Сознания - поменяться местами с Девлиной,, а не Эмоций - Сновидица выпрыгивает на ходу из своей семейной машины, летит с крыши, сожалеет...).

Падать с крыш во снах - всегда означает буйство разрушительных Эмоций, а не спокойный расчет Сознания.

Воровство Денег у сновидицы в Доме - означает Чуждое влияние и вторжение, уносящее Благо-получие сновидицы (з/п, прибыль, возможности и т.д).

Удачи! (живём в стране с Умнейшим президентом, с которого можно брать пример в трудные моменты своей жизни..).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черепаха без панциря

Да, экзотические сны вас в последнее время просто атакуют))))) черепаха это ваша медлительность, нерасторопность в каком-то деле, вопросе! Раз оставили, значит такая расстановка вас устраивает
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ругал бывшую тёщу

Ярко-зеленый Ковер на Крыше высокого Здания - это яркий маркер удобного Положения сновидца, бывшего и нынешнего (на крыше какого Здания стоял сновидец..? - это ответ на все =).

Я ее ругал и высказывал Все, что думаю о ней, а она ко мне спиной - наяву приснившаяся женщина не имеет никакого отношения к Отношениям сновидца (поворот спиной во сне - это знак нейтральности человека наяву).

Откуда на Крыше может быть ярко-зеленый Ковер.? - это абсолютно Личная ассоциация сновидца, ибо Ковер лежит, как правило, внутри зданий, а если Снаружи - то это удобное Социальное основание (основа), лично для сновидца.

И Крыша во сне - это "крыша над головой" и наяву, не будем забывать (Сновидец опирается на удобную крышу с ковром).

Ярко-зеленый Цвет - всегда символизирует Эмоциональность и собственную бес-печность, когда имеется много Энергии, уходящей "не на пользу", ярко-Зеленый цвет во сне - это Не-осознанность наяву.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ругал бывшую тёщу

С тёщей не связано, к преодолению возникших трудностей, препятствий наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ругал бывшую тёщу

Ну а я бы сказала, что ваша ситуация кармическая с тещей и женой не закрыта. Пока вы ругаетесь. Пока переполнены негодованием. Конкретно сон о том, что вы дошли до предела в своих переживаниях и вышли вон (из себя- на крыше). Ярко-зеленый цвет- крик ваших не состоявшихся надежд на благополучие, которые вы продолжаете отстаивать тем не менее (стоите на ковре). Теща отстраняется (поворачивается спиной). Дело сделала.

Наяву надежду на прояснение может дать ваш предыдущий сон о жене. Так как быть беременной- это находиться в глубокой проблеме. А отсутствие одежды- уязвимое, иногда отчаянное состояние женщины. У вас могу быть общие потребности, желания.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мир

Унитазы, Подушки и Тряпки, все Пыль - символизирует бытовую и материальную сферу, предметы комфорта, не представляющие особой ценности (А спасать-то нечего..).

У меня в руках остаётся пухлый Конверт (конвертация), фотографии Предков - символизирует накопленный родовой Потенциал (энергия Духа), силу рода (!).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Крыша прохудилась

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Крыша прохудилась во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек