Крыша прохудилась

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Полет вверх, крыша

Ваше привычная жизнь изменится неожиданно и скоро(трамвай превращается в лифт). И обещает успешное(лифт наверх) завершение, кардинальные перемены ( крыша). Страх -как подсознательное отражение неизвестного будущего.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Горящие крыши

Возможно, что вы переживаете за какое-то событие или человека. Ваши переживания вылились в такой сон. Другой вариант - возможно, что вы станете свидетелем чего-либо, где вам действительно нужно будет вызвать соответствующие службы, чтобы помочь людям. Или просить кого-то о помощи людям.

ТО, что пламя небольшое, это хорошо. Все нормализуется гармоничным образом. У вас все получится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Горящие крыши

Скорее всего у вас намечается дальняя поездка со всей семьей, где впоследствии может произоити какое-то событие, неблагоприятное для вас( горящие крыши- к скандалу). Но вы видели небольшое пламя без сильного дыма -значит все обойдется...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мальчики прыгают с крыш

Сон подсказывает Сновидице обратить внимание на развитие у себя женских Инь-качеств, эмоциональной сферы и эмоциональных связей (Мальчики в белых сорочках, сближающиеся со Сновидицей, прыгающие в одиночестве спонтанно вниз и лишающие её эмоционального покоя во сне).

Вкратце, речь во сне идёт об эмоциональной неосознанности, закрытости, независимости и отстранённости Сновидицы от окружающих и близких (от мамы), что держит Сновидицу в гордом одиночестве (Сновидица своими руками пытается выбить Дверь наружу; звонит Маме и говорит, что страшно; Мама спрашивает о причине страха, но Сновидица ничего не может сказать; горло сдавливает и тяжело дышать - всё это символизирует невысказанные Эмоции наяву и отсутствие Эмоциональной платформы общения на фоне развитых Ян-качеств).

А выход из одиночества есть - осознание эмоциональной природы людей и большого значения эмоций, как влиятельной силы, сближающей и разобщающей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Надо мной постоянно течет крыша

Сначала о протикающей крыше дедушки и домовом.

Вы ощущаете не защещенность по жизни. Если вы воспользуетесь каким-то умением дедушки или какой-то свойственной дедушке манерой поведения, то это будет вам на пользу.

Поедание сережки отражает ваше "самоедство", которое искажает чувства и лишает вас сил. Совет: срочно перестаньте себя критиковать.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подруга сорвалась с крыши дома и умерла

Здравствуйте,

Предполагаю, это сон о потере, причем потере в любом контексте: это может быть что угодно, к чему вы привыкли и с чем сроднились. Происходит это во сне по неосторожности и беспечности, а также в результате нарушения правил ("легла на крышу, чтобы не попасться"). В конце появляется "призрак" того, что было потеряно. Но этот символ означает, что потерянное хоть и кажется близким, все же больше недоступно.

Вывод. Вам нужно вести себя очень осторожно, не нарушать правил, не проявлять беспечность и беречь то, что вам дорого! Если будете соблюдать это, есть шанс, что потери удастся избежать, так как во сне вам дается предупреждение.

Будьте внимательны, сосредоточены и серьезны. Не совершайте опрометчивых поступков!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Многоэтажный дом без крыши

Сон про дом просто переживания о будущем событии как оно пройдет, умершие никогда не символизируют болезни, это бред не знаю в каком соннике вы это прочли, лицо и глаза к переменам в жизни из-за известия издалека, может и не издалека но не с вашего населенного пункта точно
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крест в ладони

Такой сон предвещает что в какой то ситуации, вам не хватит терпения и выдержки.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ураган

К резким переменам в жизни
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ураган

Добрый день.

Сперва образы и символы:

ураган - символизирует мощные силы бессознательного, души сновидицы. Силы взбунтовались против сложившейся манеры жизни и поведения сновидицы.

Дом детства "наполовину теперешний" - символ поведенческих сознательных установок, которые, судя по всему, наполовину состоят из инфантильных установок детства., когда за сновидицу многое решалось и многое происходило само собой.

Ветер сносит крышу - так дальше жить нельзя. Символ - унесло крышу - означает, что под действием внешних факторов у сновидицы "унесло крышу". Она хочет бежать, бросив все, лишь бы что-то изменить в своей жизни.

Итого: привычный образ жизни разрушен. Сновидица сожалеет о тех годах, когда жила с мужем (а ранее - с родной семьей) и многие вещи решались сообща или вовсе без ее участия. Сейчас слишком много трудностей свалилось на сновидицу (отсутствие мужчины, заработок дается с трудом и т. П. ) - хотя прежние претензии и установки на "успешную жизнь" - остались. Надо что-то менять и нельзя продолжать жить как прежде. О чем бессознательное сновидицы очень давно кричит ей. И коль скоро сновидица не хочет ничего слышать об этом - бессознательное начинает разрушать неработоспособные построения сознания сновидицы - что может в реальнйо жизни выражаться в виде нервного срыва, импульсивных поступков (бегство, резкие телодвижения, истерики и т. П. ).

Как-то так.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Крыша прохудилась

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Крыша прохудилась во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни