Крыша прохудилась

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сон про тигров в торговом центре и полете

Летать во сне к исполнению желания наяву, часто летать, если это не за короткий период времени, к инфантилизму! Тигры, львы означают людей с такими же характерами, вас окружают властные, беспринципные люди, от которых ждать вам ничего хорошего не придется
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Змеи предупреждают об опасности

Злость, отчаяние, разочарование от событий которые пойдут не по твоему сценарию (желанию)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Змеи предупреждают об опасности

В кратце, во сне Сновидец стоит очень высоко, что Ему не видно земли, на земле темновато - это "отрыв от реальности", взгляд "свысока", когда совершенно неясна Собственная позиция.

Спутник-питомец Змея ползет на Высоту со Сновидцем - снова означает нечто не-реальное, Змеи рождены жить в природной среде и ползать по земле.

Змея-Питомец - это не зрелая Часть сновидца, которого "питают", содержат.

Самое главное, Сновидец разглядел и оценил во сне свое "основание" - на вид обычное, техно-николевое в мокрых пятнах (масла?), но.. Змеи предупреждают об опасности.. - это подмоченная позиция наяву (или "масло в огонь", поскольку Змея - символ внутреннего Огня).

Далее, Сновидец сам догадается - что за высокое, но обычное Основание у него наяву, об что он опирается в своих Взглядах вниз.? (а внизу Силуэты белых созданий и змей - символизирует светлые мысле-формы и побуждения).

И что за Опасность ему грозит.?

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон

Если было солнце то вам окажут любезность, если луна то к возникновению любви.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Душа

Ваше сновидение необходимости отражение освобождения из любого плена, плена мировоззрения, обстоятельств, условностей, зависимости, вам виднее (смерть); возможность такого освобождения реальна (дверь), как и возможность "застрять" в привычном, узком мировоззрении. Выбор за вами, удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пристраиваем дом

Доброго времени суток!

Конкретно для этого Вашего сна дом - это Ваша материальная, бытовая, служебная и хозяйственная жизнь. Видимо Вас ожидают улучшения в этом. Может быть, когда пишу комментарий, они уже произошли, ведь прошло с момента сна пол года. Ну а всё идеально не бывает, крыльцо скорее всего означает некоторое недопонимание Ваших действий внешним окружением, сослуживцами, знакомыми, родственниками.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне снятся вещие сны

Добрый день.

Ну, во-первых, никаких вещих снов не бывает. Грешно такое писать православной! \

А во-вторых, данное сновидение всего лишь о том, что сновидица рассуждает о том, чтобы вернуться к мужчине, с которым расстались в прошлом.

Обоснование:

1). Отчий дом - символизирует посыл к прошлому. Т. Е. К прошлым отношениям. В отчем доме все радостно и здорово, налажен быт - что свидетельствует о том, что сновидица сожалеет, что пришлось расстаться с мужчиной, с которым она жила вместе.

2). Ягоды символизируют секс. Видимо секс с бывшим или был недавно, или было такое предложение, или сновидицу одолевают мысли об этом.

3). Собака, пытающаяся укусить при попытке надеть шлепанцы - это скорее всего страх сновидицы, что за время "свободы" мужчина гулял с другими женщинами и теперь ей не очень приятно. Возможно, причина расставания была измена мужа. Но сновидица считает, что обиду (маленькая собака - вытеснения прошлого) сможет забыть и перетерпеть, заставляя себя не думать и забывать (большая собака - новые вытеснения и попытки заглушить обиду и боль).

Вот и все.

Проблематика сновидения в таком контексте: смогу ли я жить как прежде, попытавшись забыть о нанесенных обидах - сомневается сновидица.

С уважением,

Desdichado.

П. С.: исходя из моей практики, такое забыть нельзя. Можно или простить раз и навсегда, или вскорости и большая собака начнет кусать за ноги, рождая недоверие, обиду и приводящую к новому разрыву.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бесы

Сон о преобладающей социальной личности Сновидицы и её противостоянии с эмоциональной (душевной) составляющей, что может привести к эмоциональному одиночеству, скрытности.

Стоит задуматься о своем близком окружении, эмоциональной поддержке, нежели только о материальных каких-то достижениях и преимуществах, коими не спасешься.

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Новая квартира

Сон о смене жизненного положения, основанного на внутреннем мировоззрении. Старый взгляд на жизнь, старый уют вам очень надоест, вы освободитесь от кого-то или чего-то, что сдерживало ваши возможности. Вы сможете выйти из-под запретов, попробовать осуществить свои капризы, которым раньше в вашей жизни не находилось места. Перед вами откроется широта возможностей.

Однако вы будете несколько переоценивать эти возможности, можете оторваться от действительности.

Главная мысль сна - ваша внутренняя свобода, пусть даже через неприятности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Быт

Все передряги обойдут вас стороной. Сон естественный. Всего доброго.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Крыша прохудилась

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Крыша прохудилась во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни