Четверг пятница

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Женитьба

Сон о том, что вы задумали какое-то дело (будто я должна выходить замуж, ), но по какой-то причине оно срывается, однако в этих обстоятельствах у вас появится тот, кто предложит вам свою помощь, на что вы совем не удивитесь и на это согласитесь(прямо стихами), в результате чего некое ваше благополучное положние обещает быть очень хорошим., но вот только почему-то перемены вас эти совсем не радуют?

(плакала, и говорила что я не хочу замуж), думаю, что... Ответ вы знаете сами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Соперница

Возникнут новые обстоятельства, с ним связанные. Вам они не понравятся
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Соперница

Алиса, вы пересматриваете ваши отношения. У вас появились страхи и неуверенность. Возможно, в отношениях произошли какие-то изменения, не обязательно в худшую сторону. Вполне вероятно, что это просто переход на новый этап - в более спокойное русло. Поскольку всплыла беременность во сне - вероятно, в подсознании у вас происходит процесс осмысления - годится ли этот молодой человек в отцы вашему ребенку.

В целом сон означает следующее: начало процесса, когда вы способны отличить истинные желания и чувства от мимолетных, завершение полосы неопределенности и моральных терзаний, приближение благоприятной развязки. Череда успехов, исполнения желаний.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Соперница

Сон нельзя назвать простым, самым серьезным маркером в нем есть Ваше ощущение и место. Сон наполнен класическими наполнениями и говорит о не приятных ощущениях и внутренних страхах. Это по сути один из разновидностей кошмаров, пресказательного характера. Вам следует выровнять внутренний мир и начать замечать то, что вы упорно отказываетесь видеть. То что вы увидели в сновидении ни что иное как крик вашего подсознания и боль провидения, ведущего Вас за руку по линии жизни.

А теперь без демагогии вы на пороге прозрения! Или Вы сможете сломать его и будете вместе навсегда, или потеряете его и все равно будете счастливы! Ваш сон говорит о разбитом сердце и ничего о разбитой жизни. Удачи Вам, все будет нормально.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Призрак себя

Сон может говорить о том, что в какой-то ситуации вы можете или вести себя неправильно или не так оцениваете ситуацию или находитесь под воздействием какой-то ложной иллюзии или вредного заблуждения, а также вы могли упустить из виду какую-то важную деталь, которая может сыграть в вашей судьбе значительную роль.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мыла с дочерью грязные полы у родственников

Это очень хороший сон. К двойной выгоде от одного дела, события, покупки и т. Д
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мыла с дочерью грязные полы у родственников

Вам скорее всего придется разбираться с делами родни, возможно вопросы наследства и получением прибыли, но все же грязная вода в ведре настораживает и такой образ сна предупреждает, что дела эти не очень-то приятные и наверняка хлопотные, придется потерпеть ради выгоды, похоже что вы на это готовы, а вот дочь наверное надо отстранить от таких забот, даже если они сулят выгоду.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ребенок

Слава и участие в идее или ситуации, автором которой были изначально Вы, достанется другому. Что, однако, Вас не сильно расстроит, Вы сможете наблюдать за ситуацией, будучи эмоционально отстраненной
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гробы, памятники, кладбище

Такой сон может предвещать очень трудный период в жизни.

Происходит переоценка ценностей. Человек замыкается, отгораживается от других, т. Е. Занят своим внутренним миром, в поведении появляется холодность, твердость, уверенность, настойчивость.

Человек чувствует себя ответственным за все, что происходит в радиусе его влияния. Такой период в жини делает человека внутренне настороженным, мало контактным. Может наступить депрессия, тоска, одиночество, подавленность. Возможны обострения хронических болезней, костной системы.

Появляется большой интерес к оккультным исследованиям, человек начинает интересоваться родовой кармой, своими истоками.

Часто сопровождается размышлениями о смерти, поэтому ухудшение течения многих заболеваний в это время связано скорее с психоэмоциональными факторами. Этот аспект существенно повышает опасность несчастного случая, особенно в результате взрывов, аварий, природных катаклизмов, лучевого поражения. Не исключена возможность тяжелого отравления. Страдает иммунная система. Противопоказано обследование, связанное с облучением. Возможно столкновение со смертью другого человека. Страхи, непонятные боли, ощущение опасности.

Следует соблюдать осторожность при приеме медикаментов и увеличить потребление жидкости. Самое благоприятное время для лечения алкоголизма или наркомании, а также для обращения к целителям и экстрасенсам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Магазин

К деловому интересу в каком то то вопросе вашем, в связи с возникновением новых обстоятельств. С реальным магазином и персонами из него не связан сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Четверг пятница

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Четверг пятница во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни