Четверг пятница

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - С пятницы на субботу сон

Этот сон выражает, скорее, ваши внутренние желания, нежели действительность. Возможно, это просто фантазия на тему вашего спутника жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон с пятницы на субботу

Добрый день, Елена!

"У меня во сне длинные волосы темные распущенные( сейчас у меня короткая стрижка и волосы светлые) ощущение что мне жарко и волосы прилипают к шее, поэтому я их собираю рукой и приподнимаю. " - Это указание, что у Вас плохая связь с Высшими Силами. И это следует исправить.

"Стол не в помещении на открытом пространстве на нем стоят миски с ломтями белого хлеба замоченного в молоке. " - Хлеб, Вино и Елей - единственная пища данная человеку от Бога, благословенная. Молоко пища для возрастающего. То-есть Вам показывают, что вы ещё ребёнок в духовной жизни, и твёрдая пища Вам ещё противопоказана.

"Два человека возле стола едят этот хлеб руками, я когда на них смотрю ощущаю вкус этого хлеба во рту" - потому, что Вы даже и эту пищу не едите, то-есть Вы не исполняете своего предназначения в жизни - непрерывно духовно возрастать. Всё остальное в этой жизни - просто театральный реквизит.

"Возле меня женщина, знакомая с которой я уже очень долго не общалась одевает мне на шею серебристую цепочку с кулоном в виде символа Анкх как на картинке только серебристого, плоского и с двумя свободными концами, а не с одним. А на шее у меня цепочка с крестиком я его не снимаю и во сне он есть. Я опять приподнимаю волосы и чувствую как она ложится на шею. Я просыпаюсь. Ощущение что сон важный. " - Крест - это символ духовности, а вот Анкх - это символ "женской" древней духовности. И оба этих пути надо суметь сочетать гармонично. Как раз, на днях, опубликовал статью по этому поводу, почитайте, если есть желание:

Часть 1-я http: //www. Sunhome. Ru/religion/19613

Часть 2-я http: //www. Sunhome. Ru/religion/19614

Но предварительно, не плохо бы прочесть и более простую, для понимания, статью того-же автора

"Ветхозаветные истоки проблемы женской духовности":

http: //www. Sunhome. Ru/religion/19608



Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон с пятницы на субботу

Сон говорит о том, что Сновидице необходимо навести в своей Душе порядок и восстановить гармоничные отношения с противоположным полом.

Эталоном гармоничных отношений будет искренность, приятие, Душевное тепло и эмоциональный Огонь любви (но только не испепеляющий, а тёплый и приятный - огненная Ладонь Мужчины, но тёплая и приЯтная).

Сгоревшие дотла Мужчина и Девушка, вышедшие за решётку, Сновидица убегает от них в Тупик - неблагоприятный знак для гармоничных отношений, означающий заПредельный накал эмоций, страстей, до добра не доводящих (отношения могут выйти из определённых рамок, эмоционально перегореть и не возродиться).

Вот об этом Сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон с четверга на пятницу

Машина и вождение чащевсего символизируют контроль и самостоятельность. Возможно на данном этапе жизни вы с отцом отделяетесь и чувствуете момент, что должны брать управление собой исвоей жизнью в собственные руки, становиться более самостоятельной.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - С четверга на пятницу

Сновидица и известный Парень стоят посреди Мегаполиса на пешеходном тротуаре - символизирует эмоциональную уязвимость (сомнения, страхи) Сновидицы, идущую вразрез с уверенным социальным обликом (скрываемые чувства).

Друзья стоят перед выездом из Туннеля с большими Сумками в Руках - показывает наличие скрытых эмоциональных побуждений к близким отношениям (туннель), которые необходимо осознать, прежде, чем проявлять их, чтобы не нанести урон своему внешнему облику.

Приехало Такси и объект обожания вместе с сумками сел в Такси - символизирует сознательное управление внешними эмоциями и незначительное, формальное их проявление (маленький пакетик с вкусняшками в дорогу).

Парень улыбнулся и сел в машину без слов - означает поверхностную и осознанную эмоциональность, эмоциональную независимость молодого человека.

Вкратце, Сон подсказывает о непроявленных чувствах и эмоциях Сновидицы или о несовместимости социальной и эмоциональной сфер.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предложение. Сон с четверга на пятницу

У вас сейчас перестановки на работе, вот и сон навеян вашими переживаниями, так как у вас нет полной уверенности в назначении. И когда придет время объявлять назначения, вы будете удивлены и очень обрадованы, потому что вы даже на эту должность не рассчитывали.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - С четверга на пятницу

Прочитав ваш сон, у меня вышло такое предположение:

Вы мечтаете о ребенке от этого гражданского мужа, то ли вы не решаетесь ему это предложить, или уже предполагаете что беременны. По крайней мере во сне видны сомнения и огромное желание иметь ребенка.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон с четверга на пятницу

Согласно сну Сновидица очень нуждается в Личном пространстве и эмоциональном уединении, что и нужно обустраивать наяву (Парень долго ждал, громко играет Музыка, а все члены Семьи снуют рядом).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон с четверга на пятницу

С точки зрения психологии, данное сновидение означает, что желание сновидицы устроить какие-либо отношения (потрму что сейчас их нет, а так хочется, чтобы ухаживали и обнимали) не совпадают ни с ее образом жизни, ни с ее желаниями и устремлениями.

Инфантильное желание спрятаться от проблем в романтические отношения - вот мотив сновидицы.

Так, идеальный образ мужчины на данном этапе у сновидицы не сформирован. Желания незрелы. Это подсказывает ей, что не стоит торопиться и строить какие-то отношения просто так.

Чтобы тут приятного ни вещали другие толкователи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Взлом квартиры, сон с четверга на пятницу

Сон подсказывает о мужском присутствии или мужском вторжении в личное пространство Сновидицы, столкновение Характеров.

Убежавший мужчина - символизирует доминирование Сновидицы, а взламывающий дверь Мужчина - означает пре-восходство Мужчины, что неприемлемо для Сновидицы (Я подхожу быстрым шагом и закрываю Дверь обратно, затем Держу в своих руках Замок двери).

И сон, скорее, об одиночестве, что вполне устраивает Сновидицу наяву.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Четверг пятница

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Четверг пятница во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество