Четверг пятница

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Банка

Скажу чуть поточнее, чем предыдущий толкователь:

тот стиль поведения, та социальная модель, которой сновидица вынуждена придерживаться, вызывает у нее неприязнь. Возможно, ресь идет про работу и рабочий коллектив, или про учебное заведение и новых соучеников. В любом случае, сновидице трудно социально адаптироваться в новых условиях и ей приходится бороться с собственным отвращением к происходящему.

Справедливо это или нет - будет понятно из следующих сновидений. Может быть отношение сновидицы изменится, или она сменить свое социальное окружение.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Потерянный сапог

Ваш сон говорит о том, что вы со своей стороны проявляете нежные и искренние чувства по отношению к вашему любимому человеку, но с его стороны отношение к вам не совсем ясное - есть ощущение, что вы ходите с ним, как по лабиринту, в надежде на логический выход - совместную жизнь (ваша встреча с ним в непонятном учреждении, по коридорам которого вы долго бродите во сне в поисках комнаты). И для вас такое развитие отношений очень далеко от ваших ожиданий. Как итог - вы пока на стадии ожидания большей привязанности со стороны вашего любимого (или ожидаете предложения с его стороны), поскольку однобокая любовь на расстоянии вас не устраивает (вы выбрасываете один сапог).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лестница

Возможно так. Идти вверх - вот ваша задача. Делать дела, не оглядываясь назад. Когда вы идете вверх, не нужно смотреть вниз и возвращаться, потому что высоко. Продолжайте идти вверх. Вверх дорога - широкая и открытая, назад - плохая, узкая... Идите по жизни вверх - там увидите зачем вам это нужно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лестница

Новая должность или новые обязанности, взятые на себя сновидицей - все это кажется ей выше ее собственных сил и возможностей. Сновидение про страх неудачи на глазах своего социального окружения. И о том, что сновидица не понимает - зачем ей эти дополнительно взятые на себя обязательства?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Грибы

Долго будете решать проблемы и заниматься бесполезными хлопотами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нападение кошек

После такого сна могли быть разногласия, ссоры и недопонимания между сновидицей и её парнем, и связаны они, скорее всего, с образом жизни парня (парень не надёжен в чём - то, на него нельзя положиться - парень прижался к стене и отбивается от кошек).

Именно это обстоятельство в корне не устраивает сновидицу, по логике жизни (мамина нулевая реакция на облезлых кошек).

Парень становится сам похож на рыжего кота, и вид его так и не меняется - символ непостоянства, свободолюбия, измен.

Сновидица подумывает оставить отношения, не переводя их в серьёзную стадию (провожает парня из своей квартиры, потом снова зовёт, парень весь в ранах и ему больно - знак нестабильности, непостоянства в отношениях, которые будут причинять сновидице только душевную боль в будущем).

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Изнасилование ребенка

Сон угрожает отношениям в семье, а также может коснуться сохранности имущества, которое надо беречь от разрушения, пожара и разграбления. Кроме того, необходимо следить за здоровьем дочери, может произойти неприятный случай.

Вы можете жить под давлением обстоятельств, которые либо сломают вас, либо заставят собраться и найти в себе новые силы, активно проявлять такие качества, как самостоятельность, решимость взять жизнь в свои руки, упрямство, противостояние, и даже злопамятность.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Признание

Сновидица увидела и прочувствовала во сне гармонию Любви, пока не земной, а высшей (как слияние Инь и Ян), всё остальное увидится по мере возрастания жизненного опыта, оттуда и название сна - ПриЗнание (при знании).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня хотели защитить

В прошлом вы действительно наделали много глупостей и ошибок, которые привили вас к проблемам в вашей жизни. Возможно вы хотели достучатся таким образом до людей которые вам не безразличны. Но не стоит играть на чувствах это может привести к одиночеству. А что касается вашего вопроса. Вы хотите от молодого человека внимание и заботы, сон - это проекция вашего желания.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Голубь-ворон

Я не толкователь, если это сон-то пустое, если это мистика (в третьем состоянии вы были) -то я точно знаю, мне показывали несколько раз по разному, что смерть не может меня взять, на пример черный ворон сел мне на плечо с письмом и как сел так и сдох, я сильнее оказался...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Четверг пятница

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Четверг пятница во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни