Четверг пятница

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Путь через лес

Кто-то из близких вам людей, возможно, что и муж, могут втянуть вас в какое - то дело или довольно длящуюся ситуацию, вы интуитивно чувствуете, что оно довольно небезопасное, однако поддаётесь на уговоры. Через некоторое время понимаете... То, чего вы боялись... Наступило... В итоге - конец печальный-ситуация сложится отчаянная... Вобщем.. Вся картинка сна подчёркивает именно ваши переживание и отчаяние в связи с какой-то причиной... А вот что это -прошлое или настоящее - решать вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кобры

Такой сон предупреждает о соперницах, кто-то из близкого вам окружения пытается вам помешать или испортить начатое. Будьте осторожны!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убийство, страх

Подсознание через сон пытается донести до вас мысль, что исключать(убила) бывшего мужа из жизни ребенка несправедливо. Вы стараетесь себя оправдать(прячетесь от полиции), имеет место наследственное влияние в виде заблуждений определенного характера(мама говорит..., в бабушкином доме). Здесь вам надо проанализировать, какие ошибочные убеждения по материнской линии необходимо проработать, чтобы исключить из жизни негатив, страх. Сон при Луне в Водолее- сделайте б. Мужа своим приятелем, разверните ситуацию на 180 градусов, поступите в разрез своим (наследственным) убеждениям на этот счет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кольцо с камнем

Здравствуйте, Юлия!

Вам надо обратить внимание на своё здоровье. Раз это сапфир, то обратить внимание надо на мочевыделительную систему и половые органы. Но скорее всего при правильном питании и образе жизни Вас эта беда обойдёт стороной. Хотя профилактика и обследование у медиков - никогда не бывают излишни. Само Ваше высказывание о том, что кольцо не являлось обручальным, уже Выявляет Ваши тревоги в личной жизни. Но думаю, что у Вас с мужем всё будет нормально. Просто будьте терпимее, и носите тяготы друг друга, без лишних обвинений и обид. Почитайте этот небольшой отрывок, а лучше всю книгу, надеюсь Вам это поможет разобраться в себе:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15903
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отрезали голову

Два варианта

1 - ваш парень не живет своим умом

2 - возможно заболеет "головой"
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сапоги

Сон отразил Ваше новое убеждение(сон при Луне в Стрельце), не прошедшее, однако, проверку временем(подошва отклеивается). Следуя ему, Вы надеялись продвинуться в каком то деле(сапоги). Скорее всего Вы хотели поступить "как лучше"(светлые), проявляя минимум гибкости при этом(оч. Высокое неудобное голенище).. В итоге поступили, как обычно, следуя голосу подсознания(старые черные сапоги)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беременность от мертвого человека

Добрый день, Анастасия!

Вас ожидали какие-то большие изменения. Но какими-то своими действиями Вы сорвали свои-же планы. Есть предположение, что Вас на это спровоцировали какие-то "тёмные" силы. Ничего просто так не случается, значит к этому были шаги с Вашей стороны. Вы слишком погружены в то, на что толкает Ваш ум (и эмоции). Ваш ум и есть - "любовь всей моей жизни", а это, в свою очередь, ведёт к тому, что Вы не контролируете своё тело и эмоции - "но я занималась любовью с этим телом без головы".

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отрезали голову

Здравствуйте.

Понимание того, что ваш парень способен на безрасудство, подсознательно испугало/пугает вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цунами в Индийском океане

Добрый вечер, Линда!

"Сон приснился с четверга на пятницу в 10 лунные сутки" - ничего не могу сказать по этому поводу. Может что-то и значит...

"Я находилась в воде не очень далеко от берега. Вода была темная и "густая", но совсем не страшная" - Вы находились в глубинах подсознания.

"Рядом со мной плавали индусы.. Вроде йоги" - образы, навеяные Вашим умом, который пытается облечь информацию из подсознания в понятные образы. Информация имеет мистический смысл.

"Я удивлялась как они держатся на поверхности воды, не прилагая для этого никаких усилий.. Будто тела их легче воды, а они - поплавки. Лица их были почти черными и приветливыми" - ум не может реально раскрыть информацию. Вам стоит больше ориентироваться на то, какие вибрации вызывают эти образы.

"В одно мгновение большая волна подняла меня и понесла к берегу. Толчок был такой силы, что я подлетела вверх и оказалась в ста метрах над океаном. С высоты я увидела, что огромная волна красивого бирюзового цвета накрыла пляж и людей на нем" - оказывается информация из подсознания была только подготовкой, что-бы не вызвать умственный шок. Вас подхватила волна Сверхсознания, Божественного проявления, именно к этому Вас готовили. ПРЕКРАСНЫЙ сон!

"Аккуратно спланировав на сушу, я начала искать своего мужа" - Вы к этому не готовы, хватаетесь за Тональ, когда Вас захлестнул Нагваль. Для лучшего понимания почитайте статью:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15900

"Возле самого берега нырнув в воду, я увидела много утопленников в причудливых позах. Все они плавали в прозрачной и спокойной воде. Внутренний голос сказал, что это все грешники и это им наказание" - да, времена сейчас такие...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обрушение мостов

Добрый вечер, Андрей!

"Ни с того ни с сего оказываюсь где то как будто в другой Стране, сижу где то в переулке и разговариваю с каким то мужчиной, разговор в таком ключе- типа у вас тут разруха, все нищие, как вы живёте тут и так далее. То есть оказываюсь где то в очень нищей стране" - Вам показывают, что всегда кто-то живёт хуже, поэтому всё в этом мiре относительно...

"Потом я с этим мужчиной иду куда то из города, выходим за город и я смотрю вдаль и вижу что город как будто окружён рекой и и вижу мосты через реку" - разные возможные направления Вашей судьбы.

"Ездят машины через мосты, и вдруг я смотрю мосты начинают рушиться один за другим, машины падают в воду и все мосты просто разрушились" - каждый из возможных вариантов развития событий имеет своё время и место реализации. И надо не упустить свой шанс. Но Вы, в данный момент, видимо просто плывёте по течению и не планируете свою жизнь (либо самообманываете себя, думая, что делаете осознанный выбор - "И на этом сон закончился, через мосты переходить я не собирался"



Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Четверг пятница

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Четверг пятница во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни