Утонуть в бассейне

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Купание в бассейне

Ваша база, основа вашего мировоззрения (дом, пол) не дает вам расслабиться и заставляет сильно зависеть от чужого мнения (блузка, зеркало, отражение в зеркале). Чтобы быть воспринятой и любимой жизнью (купание) вам необходимо оздоровление-смена взглядов (зеленая вода), но при этом не надо делать скоропалительных шагов (рыба) от этого вас обезопасит ваше мужское начало, логика (отец). Почва для изменений готова. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плавать в бассейне

Теплая и лечебная Вода в неглубоком бассейне, Сновидице по нраву - это состояние расслабления и удовлетворения, когда наяву все не так, как хотелось бы,

а Ведро с кипятильником - напоминает, скорее всего, о не-благоприятном прошлом (если сравнивать Бассейн с теплой водой и Ведро с кипятильником, но ведро с кипятильником подсказывает и о собственноручном регулировании "своей среды" - Сновидица-генератор теплой энергии, а не холодный поглотитель).

В общем, в данный момент Сновидица старается удержаться "на плаву", потому что знает, что значит благоприятный "внутренний настрой" на желаемое (лечебная и теплая Вода в бассейне).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вода в спальне как бассейн

1. Просматривается необходимость дать жизнь чему-то новому (вода, ребенок). Причем это легко сделать (открытая дверь) не особо изменяя свои устои (пол).

2. Стремление к изобилию (3) доставляет вам некоторые проблемы (рыбы), но все заканчивается хорошо, ваш внутренний страж, вовремя вас останавливает.

3. Отражение вашего желания, чтобы близкий вам человек был покорным и понимающим.

4. Отражение изменения восприятия взаимоотношений, причем агрессия уходит/ушла.

5. Пустите новые энергии в вашу жизнь, не бойтесь.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тревога

Возможны проблемы с женским здоровьем, советую посетить врача.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон

Вода снится к изменениям. Темная вода - к изменениям в неизвестную для Вас сторону. Вероятно, Вы предчувствуете промахи, о которых потом будете сожалеть. Может быть также сигналом о напряжении отношении с близкими. В любом случае, что-то Вас тревржит, и это отразилось в данном сновидении.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон

Возможно, что в реальной жизни какое-то событие/новость вызвало в вас всплеск неприятных эмоций и вы с головой в них погрузились, что могло послужить причиной подобного сна (особенно если вы думали об этом или депрессировали накануне сна). Разберитесь в себе, найдите выход из неприятной ситуации/эмоции. С наилучшими,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная бабушка, церковь

Первый сон связан с работой, если ищите работу, то скоро найдёте, если работаете, то ждёт повышение по службе, второй сон связан с переживаниями о здоровьи дочери.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная бабушка, церковь

Во снах ваша покойная бабушка - залог хорошего исхода дел. Она ваш ангел-хранитель.

В первом сне идет предупреждение. Не стоит обращать внимание на информацию, вам не предназначенную и переживать по пустякам. Вы идете правильной дорогой, но вскоре появится соблазн свернуть с нее (погоня за человеком). Вы сами можете это предотвратить.

Второй сон говорит, что если ваш ребенок болен, то он непременно выздоровеет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черепаха в воде

Сон намекает на застой в чувствах, личных отношениях.

Бассейн - это смоделированные личные отношения (установленные рамки и критерии), которые, явно, создают Сновидице помехи (Черепаха во сне) в скором выборе спутника.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Озеро

Ваш сон говорит об обусловленной любви (озеро) и ваших сильных привязках к прошлому (качели), что " раскачивает" вас и потому вы нуждаетесь в мире - душевном покое (белое полотно).

Лед во сне символизирует замерзшие эмоции и потребность в самовыражении. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Утонуть в бассейне

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Утонуть в бассейне во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни