Утонуть в бассейне

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Дельфин

Если к Вам во сне пришел Дельфин, и дал себя погладить, то это вообще классный знак.

Дельфины, существа на порядок выше в понимании и осознании мироздания,

Вы хотели его увидеть, и он к Вам пришёл, перемены не заставят себя долго ждать.

Видимо Вам откроются Новые аспекты Вашего личного виденья. Зачастую Дельфины

приходят когда повышается чувственность, так называемая, экстра-сенсорика, возможно

у Вас в окружении появился человек, с которым Вам следует общаться так, как с Дельфином.

Иногда это дети, которые, в следствие нехватки образов в своём речевом аппарате

не могут донести всю полноту собственных переживаний, поделиться с Вами, всем,

что им известно, так как у новорождённых детей ещё присутствует всё многообразие

ощущений реинкарнационного перехода, и так называемой " алхимии преображения"

Желаю Вам интуитивно развиваться, улучшать окружающую Вас реальность, и быть

чуткой, и внимательной, к тем, кто рядом с Вами, помните, что всё тайное когда-то

становится явным.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная мама

Если честно, то мне нечего особо здесь расстолковывать, у вас был сон-транс( или общение с тем миром). Ничеготакого, чего бы вам стоило бояться наяву. Если мама вашегомолодого человека на самом деле почила, то:

Мама покойного, если прежде при жизни и не особо вас выделяла, то сейчас вполне вами довольна. Есть какие-то моменты( которые известны только вам, и, видимо, которые вы упустили во сне), котрые она захотела вам ппередать( это может быть все что угодно( надо вам вспомнить очем конкретно онаговорила с вами). Могу заметить, что покойная ушла недавно, стало быть, у нее есть ещё незаконченные делаили время( как говорят в народе, чтоб упокоиться). Но, все же, очень важно, чтобы вы никогда не забывали и навещали её на могилке и в церкви за упокой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная мама

Вам может предстоять некое испытание, однако конец сна обещает, что всё закончится хорошо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Картина

Сон очень непростой и символичный, говорящий о внутренней трансформации Сновидицы.

Сновидица стоит возле Бассейна (искусственные отношения, поверхностные, для временных удовольствий), где с одной стороны Мама, с Другой бывший Парень - наяву это два противоположных взгляда на близкие отношения, которые не совместимы в пределах Бассейна, потому что Мама - это женский Опыт, Мудрость, Стабильность, а Парень - это временные и быстро-проходящие Чувства и Эмоции.

Но.... Не видеть стоящих возле Бассейна, а чувствовать присутствующих, разговаривать с ними - означает невидимое Глазу женское предчувствие, состоящее из Опыта общения с избранником, который непременно подскажет, как строить отношения дальше (стоять рядом с Бассейном или зайти в него).

Возле Бассейна Три картины: 1) красивая с Тюльпанами, 2) не оставившая впечатлений и 3) промокшая с угла в Бассейне из-за игр Дочери - три Модели близких отношений наяву, где Тюльпаны - много Любви-Эмоций, без впечатлений - нет никаких Чувств, а третья - Картина лучшего Будущего, которую лучше не подмочить-испортить, заигравшись у Бассейна.

Сновидица Решается Поплавать в Бассейне с чистой и тёплой водой и получает удовольствие от плавания - это Подсказка Сновидице на будущее, какими должны быть Крепкие гармоничные отношения - обдуманные и приносящие обоим удовольствие, вот так! (два в одном - равновесие).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Картина

Указывает на время, благоприятное для лечения болезней и обращения в медицинские учреждения, для решения бюрократических, бухгалтерских и рабочих проблем, для смены работы.

Эмоциональное принятие долга, сочувствие к больным, готовность к помощи и самопожертвованию.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Розыгрыш

Вы готовитесь к какой-то встрече, очень переживаете, решаете надеть на себя маску, то есть думаете, что такая как на самом деле вы будете не интересны. И вот притворяясь вы очень плохо себя чувствуете, боитесь, что вас раскусят, что вдруг все узнают какая вы на самом деле. Правда все равно выйдет наружу и вам очень стыдно, что вы так себя вели.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вода течёт по улице, рыбки, переправа через котлован

Начну с Досок, которые являются бывшими частями цельного и растущего Дерева - наяву это раздел Влияния, Собственности среди Родственников, Разделение на отдельные части.

Бассейн и Котлован - символизируют Пространство для Души (Бассейн) и Площадку для Развития, Пере-хода (Котлован).

Сновидица проходит Котлован с Водой в Обход, а затем по Доскам через.. - это символизирует по-верхностное Прохождение трудностей, Через Кого-то (Дерево, Доски - родственная под-страховка).

Отдельно, Плоская доска (плоскость) - символизирует отсутствие Препятствий на выбранном Пути через котлован, а Доска изгибалась под моим Весом - это Затраты родственников, их "плоскость".

Я благополучно Пере-бралась и не Упала - означает не Пройти жизненные испытания самостоятельно, поскольку Опыт только у тех, кто Падает, но Встает и Идёт дальше.. (это уже Жизненная мудрость, стойкость).

Вода на Улице и золотые Рыбки в Воде - это некие трудности и Испытания для Сновицы, не более того =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Акулы

Минует большая опасность
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Акулы

Интересный синтез... Сами поразмыслите... 1. Акулы 2. Бассейн, 3. Акулы вас не тронули и даже не шевельнулись... Думаю речь не об опасности, но скорее о неких неуместных страхах из неких суетных наблюдений или слышаний дня уже прошедшего или ещё только грядущего... Посмотрите повнимательнее, что могло спровоцировать неуместный страх этой странной картинки. По мне пахнет неким лжедуховничеством с его заморочками или даже элементарным тв-зомбоящиком ili prosto internetom. Но если даже не так, то сон явно и ясно, и ярко неплохой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Утонула маленькая девочка и собакa

Сон о необходимости соразмерять Эмоции и Разум, поскольку неосознанно ныряя в Эмоциональную пучину (Сновидец почти тонет, задыхается), мы теряем свои самые лучшие душевные качества (верность, искренность, бескорыстие - утонувшая Собака во сне - верный, преданный друг).

Плакать во сне - к осознанию наяву своих неосознанных поступков (открытые глаза Девочки - откроются глаза на Эмоциональную ситуацию).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Утонуть в бассейне

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Утонуть в бассейне во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни