Утонуть в бассейне

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Бассейн с женщинами

Так в том и дискомфорт, что все Женщины - в одном бассейне со Сновидцем, и это не норма, к сожалению, даже, если это нравится сновидцу.

В бассейн желательно с Одной, чтобы это было Обоим комфортно.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бассейн и прыжок с парашютом

Такой сон может указывать на скорые изменения в вашей жизни, возможны рискованные ситуации с благополучным исходом,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Утонуть и потом ожить

Этот прекрасный Сон подсказывает Сновидице научиться уравновешивать свои Эмоции путём их глубокого Осознания, чтобы в результате не оказаться в крайне полярных состояниях губительной (для сознания) Эмоциональности и насильственной (для Тела) Осознанности (Утонуть, а затем Ожить во сне - Осознать, чтобы Жить, Кармическое воспитание)

Вода и ВозДух, в данном случае - это сила Эмоций и сила Духа в нынешнем критическом соотношении, в силу молодого возраста Сновидицы, конечно же (Воздуха всего лишь 20 см во сне по сравнению с Водой).

Но, говоря об Эмоциональном состоянии необходимо помнить, что лежит в его основе - Свет в Окне и Батарея во сне, заметные Сновидице под Водой, что есть Свет и Тепло Души, а не земные и материальные Желания, которые в своём Виде не оставят никаких шансов осознанной и гармоничной жизни.

Повернуть Голову (осознанность) в сторону незнакомого молодого Парня (Ян-качества, Душевные потребности), который говорит о Соседях-спасителях Сновидицы - означает наяву спасительное соседство Разума и Эмоций (именно, Спасительное - равновесие Души и Тела).

Удивительный Сон!

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бассейн Парень Измена

Ваш сон о том, что в личных отношениях в настоящий период доминирует только сексуальная сторона, влечения подталкивают к походам «налево», потаканию своим эротическим фантазиям. Ваши взгляды и мнения больше, чем когда-либо, подвержены настроению и воздействию общественного мнения.

Люди, хлопоты, слухи, мелкие повседневные события заставят понервничать, много выяснений отношений, обид, которые могут закончиться тем, что вы начнёте отстраняться от общения.

К сожалению, вы склонны переоценивать свои силы и, не видя реальных угроз и часто совсем не считаясь с обстоятельствами и мнением других, временами остается у разбитого корыта, не понимая, почему же так получилось. Своей принципиальностью вы частенько можете наживать себе врагов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бассейн Парень Измена

Доброе время. Вода - это чувства и эмоции, это бытиё, как его видит твоя душа. Круглый бассейн - это то, чего ты хочешь, а квадратный, то, что имеешь в Яви. Максим, потому, что хочешь по максимуму, и, судя по сну, кое что, у тебя получится. Вполне возможно, что пересечёшься с любимым (в параллельном(прошлом) воплощении человеком...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бассейн

Кто то к Вам присматривается, оценивает Ваши душевные женские качества. (сон при Луне в Раке). Способность отдавать, делиться своей любовью(бассейн). Речь о семье, её создании.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бассейн с существами

Такой сон подсказывает быть осмотрительнее с молодыми людьми, чтобы они лишний раз не пользовались Твоими чувствами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бассейн

Вам просто надо расслабиться и получать удовольствие от жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бассейн

Нагота во сне - отражение ощущения собственной незащищённости перед окружающим.

В вашем случае раньше происходило так. Возникала тревога, возможно даже неосознанная, предчувствие возможности возникновения негативной ситуации, потом сон отражал эту тревогу, ваши дальнейшие переживания делали еще более вероятной не желаемую ситуацию. Сон исполнялся.

В этот раз вы поступили совершенно правильно. Своим управлением сном вы внесли коррекцию в программу и ослабили (или вообще исключили) возникновение нежелательной ситуации. Так и поступайте в дальнейшем. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бассейн

Видеть себя во сне голой - к продолжительной болезни.

В Вашем сне, Вы справились, т. Е в итоге выздоравиваете.

Сигнал Вашего организма на недуги связанные с жидкостью в теле - это может быть заболевание выделительной системы.

Следует всё же обратиться к врачам и внимательнее относиться к себе - во сне вы тоже - " принимаете себя", расслабляетесь, что приводит к более комфортному состоянию.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Утонуть в бассейне

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Утонуть в бассейне во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума