Утонуть в бассейне

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Нырять в бассейне

Добрый день, Елена!

Так как Вы, в последнее время, где-то в глубине, начали принимать свою судьбу просто таковой, какова она есть, то перестали бояться встречи со своим внутренним, душой, подсознанием - "Смотрю на плавающих в бассейне, и решаю сама нырнуть. "

"Покажу сейчас как надо нырять" - перестаёте бояться мнения окружающих о Вас.

Всё остальное просто говорит о том, что следует пересмотреть своё мнение об окружающих. Вернее лучше их просто воспринимать такими, каковы они есть, так как они тоже самостоятельные творения Божии, как и Вы, со своей судьбой и со своими задачами в жизни, часто очень отличающимися от Ваших - и близкие, и дальние, и сын и директор бассейна - имеют свою миссию на этой земле. Один молиться за весь мiр, а другой поддерживает этот мiр, держа руку на кнопке пуска баллистической ракеты. И оба делают очень важное дело, которое вряд-ли выполнит кто-то другой. А если кому-то дано работать продавцом в магазине, что-бы они могли купить себе хлеба, то и этот продавец выполняет своё великое служение. А кто-то этот хлеб растит... И может быть каждый из них считает важным только своё дело? Это не важно, каждый делает своё дело и живёт так, как должен.



Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нырять в бассейне

И все бы хорошо, и бассейн, как символ бессознательного, и плавание и желание быть лучшей... Но...

Блин.. Почему везде РАБОТА, КВАРТИРА, РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ.

Именно напрасное волнение об этом и становится камнем преткновения.

Впору вспомнить Писание и слова Христа: Не заботьтесь о том, что вам есть и во что одеться. Взгляните на птиц - царица Савская не одевалась столь великолепно, как Господь питает и одевает малых сих. Ужель вы хуже птиц этих, коих Господь и кормит и одевает (вольный пересказ Евангелие)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нырять в бассейне

Возможно, что будет хорошее предложение о работе. Думаю так...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нырять в бассейне

Здравствуйте. Извините, что долго не отвечала... Ваш сон достаточно хорош сам по себе. Он показывает, что Вы возможно будете участвовать в каких-то событиях. Может быть на своём примере покажите кому-то как надо будет действовать в той или иной ситуации. А то что учредитель басейна в жизни держится с Вами холодно и отстранённо не говорит о том, что она Вас недолюбливает. Может быть она по своему типу личности - интроверт. И в душе своей уважает Вас... Возможно ещё, что она быть может предложит Вам работу. Всего доброго Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нырять в бассейне

Здесь - ваша позиция в отношении любых дел. Вы предпочитаете и умеете решать проблемы через людей, посредством собственной репутации. Системное видение. Правил не нарушаете, отсюда и доброжелательность учредителя, проявленная к вам в сновидении.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нырять в бассейне

Сон хороший, связан с переменами в профессиональной деятельности.. Хотя.. Не исключено, что и в личной жизни грядут перемены..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Купание в бассейне

Очень хороший сон. У Вас будет или уже есть очень хороший и верный друг, кроме того, Вас ожидает прочное положение в обществе. Вероятно, брак в скором времени.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плыву в бассейне на спине

Хороший сон, прибыльный. Что то прибудет вам, обычно это бывают деньги, возможно даже ожидаете в данный момент деньги, прибыли
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плыву в бассейне на спине

Просто в какой-то ситуации чувствуете себя "как рыба в воде".. Ситуация благоприятная (чистая вода в бассейне).. Ощущаете себя в ней сильной и уверенной, с легкостью обходите все преграды.. Возможно сон про работу
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Некая подводная станция и бассейн

Во сне все же есть положительный момент - Сновидица своими же усилиями вместе с Одноклассником переносится из-под Воды (подводная станция) в Бассейн - это продвижение к Выходу из своей 'очень глубокой' ситуации.

Туннель с красными глазами - это Эмоциональное видение своей ситуации, которое необходимо Миновать (!), чтобы окончательно выйти из жизненного тупика.

Но.. Я пошла под Воду и утонула, мучаясь невыносимой болью.. - символизирует предсказуемый Конец, большие потери для себя (но потери эмоционального характера, типа давления или угнетения в Эмоциональном плане, нахождение не в своем месте или не с теми людьми, как хочется..).

А выход во сне был - меня пытался спасти мой Одноклассник, что символизирует Равенство, между Людьми (символически - мы все Ученики в этой Жизни).

Последнее задание под названием 'Ангел' я не прошла, мне вырвали Глаза.. - это означает неосознанную до конца Ситуацию, когда придется подчиниться некому Финалу, что не по Душе.

Вывод - не все в Жизни так, как Хочется, но все, как Заслужили.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Утонуть в бассейне

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Утонуть в бассейне во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни