Терять босоножки

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Туфли

Ваш сон говорит о потере вами понимания какой-то ситуации (обувь) и о надежде, что вам кто-то поможет в этом разобраться (дома обуюсь). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черные розы

Омраченные, расстроенные чувства любви. Но они есть. Количество роз- количество лет(обычно). Теряете, отламываете, отдаете- отказываетесь. Ставите в вазу- сохраняете. Здесь нужно знать, что символизирует тетя для вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старый Поезд

Ничего страшного в этом Сне не наблюдается, однако, смысл его заставляет задуматься.

И Сон подсказывает вот о чём (отмечу основные моменты, вкратце, поскольку содержание очень богатое).

Сновидица наяву испытывает стойкое и неосознанное желание оторваться от земного быта и чисто - женских забот, глубоко затянувших её (Сновидица хочет закрыться с Супругом в ванной комнате).

Но для этого необходимо, в первую очередь, избавиться от угнетающего воздействия извне, лишающего Сновидицу душевной устойчивости и спокойствия (неожиданно в квартиру и в ванную врывается МедСестра, злющая и орущая, но Сновидица совершенно спокойно направляет на Медсестру струю из душа - это говорит о том, что не стоит поддаваться чужим эмоциям-желаниям и тем самым беречь своё "родное состояние").

Сильный сквозняк и улетающее далеко по улице сиреневое Платье-призрак, что не догнать - говорит о чрезмерной привязанности Сновидицы к земным атрибутам (это и есть - Шопоголизм).

Рынок с Торговыми рядами, где продают всякую ерунду, найденная синяя Кофточка огромного размера, подходящая Маме - это символизирует неуравновешенную земную (материальную) сферу Сновидицы, чрезмерную привязанность ко "всякой ерунде" (Сновидица хочет освободиться и открыть Дверь в конце Рынка, чтобы уйти с него Домой, но цепляется Одеждой).

Далее, Сновидица оказывается в изношенном и прогнившем деревянном Поезде, несущегося на бешеной скорости - это символизирует неумолимое влияние устаревшего образа жизни Сновидицы на её собственное развитие и свои истинные желания (Душевное состояние, внутренняя свобода под прессом обычных мат/устоев - Сновидица понимает во сне, что уехала очень далеко от Дома).

Поезд неизменно терпит Крушение по вине Машиниста, не справившегося с управлением - это говорит о том, что материальная (земная) сфера должна быть управляемой Сознанием, чтобы находиться в состоянии всестороннего Благополучия (и Души, и Тела).

Сновидица хочет выбраться из гиблого Поезда, слышит Турецкую речь и неВольным становится свидетелем ужасных последствий катастрофы - эта ситуация символизирует не что иное, как последствия бесконтрольных и неосознанных материальных желаний и устремлений, приводящих к нарушению внутреннего душевного равновесия, что может обеспечить только изменение устоявшегося Мышления (старый прогнивший Поезд - это прежнее течение жизни, старое мышление).

Вот об этом Сон, подводящий Сновидицу к неизбежным и всесторонним изменениям себя и своей жизни в целом.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5 6

Спросите толкователя к чему снится Терять босоножки

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Терять босоножки во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы