Терять босоножки

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Новые босоножки

Купить очень красивые Босоножки на танкетке (без задников) - наяву это уравновешенность социальной, материальной и эмоциональной сфер, желаемое состояние, жизненная идиллия (удовлетворение тем, что есть - гармония, согласие, эмоц / доступность, открытость).

Идти в Квартиру Детства и понимать, что Босоножки малы (свисают пятки ног) - наяву оказаться в состоянии душевного комфорта путём снижения внешних достоинств (понижение амбиций, снижение конкурентоспособности - Социальная гармония вследствие эмоциональной уязвимости-доступности, осознание и приятие данного факта Сновидицей).

Сновидица решает, что ей так удобно и собирается носить Босоножки - это внутренняя и внешняя Гармония, развитость (уравновешенность) всех жизненных сфер Сновидицы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Порвались босоножки

Босоножки во сне всегда символизируют эмоциональную натуру, а разных моделей - означает отсутствие Своей четкой жизненной позиции (соц/статуса, положения) или направления, частая зависимость от мнения близких и окружающих.

И конечно, от такого недостатка уже пора избавляться - это ни к чему стабильному и своему не приведёт (Сновидица удивляется своей разной обуви и собирается её выбросить).

В общем, это Сон-предвестник важных будущих перемен в жизни Сновидицы.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Опять я все теряю

В прошлом из- за столкновения интересов(кто-то слегка помял) Вы оставили некое дело. Склоняюсь к тому, что это были отношения(машина). Но Вам, конечно, виднее.

И вот в настоящее время есть желание к нему вернуться(этот сон, пробудивший потребность в оставленном когда-то; вечером за ней вернусь).

Но дело в том, что сейчас Вы не знаете(растерянность при пробуждении), как восстановить утраченное право, данное жизнью, иметь желаемое(нет прав, машины нет). Ваши прежние программы подсознания(мать) и традиции, принципы(отец) уже не эффективны(тщетно). Полагаться на прежний опыт(бывший муж) - обман(выпил).

Обратите внимание, что права в Вашем сне стали белого цвета. Это как призыв начать с белого листа самостоятельно строить желаемое. Нужной информации вокруг много. Не теряйтесь!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Руки, ладони тереть нектаром, зеленые дервья

Такой сон говорит о том, что вы в каком-то жизненном аспекте ищете для себя важное и правильное решение,

двигаетесь вы правильно и осторожно, неприемлете чего-то чрезмерного (эпизод с руками)

и только ваша осторожность, умеренность и вежливость приведут вас к тому, чего вы так скурпулёзно добиваетесь...

Причём.. В результате этого... Вы можете стать предметом восхищения и уважения для кого-то...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Не смогла закрыть дверь, вламывается мужчина, теряю зуб

Наверное, будет ситуация, когда нужно действовать, ситуация довольно агрессивна, Вы найдёте неверное к ней решение.

Вам придётся оправдываться, что-то обещать, но потом Вы заберете своё обещание назад, не выполните его...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В правительственных кругах

Сон об индивидуальности и уникальности Сновидицы, и тем самым о несоответствии устойчивым социальным критериям и форматам (обычным).

Ситуацию спасёт трезвое понимание своих "слабых сторон" и использование всех своих имеющихся возможностей, связей (ситуация наяву про свой свободный выбор и зависимость от условий жизни - зелёный Плащ, который на время и предложение оставшегося выбора).

И удачи Сновидице!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Полная луна

Добрый вечер! Луна символизирует женские и материнские эмоции. Чувства. Полная луна, светлая, ясная луна - хорошие обстоятельства, взаимная любовь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадьба

Сновидица наяву не приемлет неискренних отношений (действий) из расчёта (выгоды), поэтому, как правило, остаётся в проигрыше, но с чистой душой.

В действительности же, свои истинные Эмоции (чувства, переживания, желания) можно уравновесить Сознанием (избавление от эмоц /идеализаций), и тогда они будут служить на пользу себе и на радость окружающим (полноценная Свадьба Жениха и Невесты, когда Все довольны).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадьба

Такой сон может сулить вам какую-то важную перемену, хорошую, как вам покажется,

однако впоследствии какие-то обстоятельства изменятся в худшую сторону и вы предпримите какие -то попытки выйти из этой ситуации,

конец сна обещает вам, что у вас это получится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Женщина моет каблуки на улице

Этот сон подсказывает о светлых чувствах, сопровождающих успешное продвижение Сновидицы к своей Цели наяву (на некоторое время необходимо забыть о своей приземлённости, практичности - незнакомая Женщина сзади начисто моет каблуки босоножек Сновидицы).

Целью может быть проявление себя, как привлекательной Женщины, знакомство или необходимая встреча.

Незнакомая Женщина сзади, моющая каблуки от пыли - это неосознанная часть самой Сновидицы, говорящая об идеализме, требовательности, педантичности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Терять босоножки

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Терять босоножки во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество