Терять босоножки

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Босоножки

Вам не хватает понимания (босоножки) причин, поэтому вы не можете разобраться в действиях (помогает) скорей всего отца. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Босоножки

БосоНожки во сне символизируют социальную уязвимость (зависимость, эмоциональность), а Вагон метро - социальное проДвижение и социальные Установки (быстрое движение поезда) и их влияние на эмоционально-неокрепшую Сновидицу.

Сновидица сразу теряет свою Босоножку с левой ноги (неосознанная эмоциональность) при подъёме в Вагон, без возможности вернуть её обратно - подсказывает, что с имеющимся сейчас, больше эмоциональным опытом Сновидице трудно будет уверенно вписаться в "социальные ряды" (Сновидица с одной босоножкой сходит на другой станции и пересаживается).

На другой Станции Сновидице показывают совершенно другие найденные Туфли и босоножки, но своей Босоножки среди них нет, Сновидица едет дальше искать Свою - наяву подсказывает об имеющемся стремлении Сновидицы устроить свою жизнь по своим желаниям, но в начале социального становления Эмоциональный комфорт не предусматривается (свои желания), на этот случай там предусмотрен Материальный комфорт (другая обувь), о котором далее.

Тот факт во сне, что Сновидица ничего не берёт из другой обуви - означает наяву, буквально, бери и делай пока То, что тебе сейчас предлагают (это нежелаемый выбор, но мат /комфорт), чтобы не стоять на одном месте в поиске своей Опоры (босоножки).

А своя Опора заключается в приобретаемом жизненном Опыте, который появляется не сразу, а только "накатавшись" по разным жизненным направлениям, поэтому ездить и искать "своё" придётся долго и незащищённой (с одной босоножкой - мат/зависимость), исходя из этого, лучше пока взять неподходящую тебе обувь (имеющиеся соц / возможности) и стать материально независимой (и продолжать искать, иначе, к своему не придёшь).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Босоножки с камнями

Первая часть сна - Вы наверно часто вспоминаете прошлые отношения, анализируете их... Поэтому и снится такое... А вторая.. Обувь здесь символизирует кавалеров, поклонников... Полу-сапожки из прошлогодней коллекции - это старый знакомый, с которым просто общаетесь и в итоге поймете, что он вам не нужен... Скорее всего это женатый человек... Туфли на размер больше - не подходящие отношения, кавалер какой-то вам не понравится... А босоножки с камнями, которые прекрасно сели на ногу - это замечательные отношения, которые вас порадуют...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Босоножки от Даны Борисовой

Сон о внутреннем и внешнем символическом исцелении, обретении целостности и индивидуальности, что приведёт наяву к умению достойно позиционировать Себя в различных внешних кругах.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Босоножки

Традиционно обувь - к женихам снится.. Но по данному сну, вижу что именно вашей подруге очень кто-то нравится и возможно, человек этот или близок ей по духу либо очень ей кого-то напоминает из бывших
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Босоножки

Здравствуйте. Похоже Ваша подруга идёт по старой дороге.... И ничего в ближайшее время не собирается менять в своей жизни.... Об этом говорит её странная покупка точно таких же самых босоножек, какие стоят у неё дома, во сне..... Всего доброго Вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Босоножки

Вы совершенно правы, как правило женские туфли особенно новые снятся к любовным отношениям. Ваш сон нужно рассматривать в контексте той обстановки, что вокруг вас во сне (дом, магазин, улица), окружения вокруг поэтому сложно однозначно дать толкование. Одно могу сказать, что обувь - это и устройство дел (говорят - твердо стоять на ногах), поэтому ваш сон может означать обновление в делах - новое дело с неожиданным результатом. Хотя цвет босоножек заставляет задуматься - розовый - цвет иллюзий.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Босоножки

В очень древних сонниках, которыми я пользуюсь. Написано когда женщине снятся босоножки, и она им радуется означает счастливую размеренную жизнь. Ни о каких романах и новых любовных отношениях, там и речи нет. Но выводы всё равно делать вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Босоножки

Сновидение отражает ваше желание понимания в восприятии вас другими.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Босоножки, туфли

И сон о том, что в любых отношениях Сновидица идет на поводу своих эмоций или встречных (>>> не всегда искренних).

А выбирать надо, прежде всего - самой, своим умом (то есть, тёмные босоножки по своему размеру), а затем обращать внимание и на чувства (бледно-красные босоножки, предложенные продавцом - это Обман наяву, со стороны окружающих).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Терять босоножки

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Терять босоножки во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность