Терять босоножки

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Терем

Добрый вечер!

Мне кажется, что вы подустали от старых отношений или повзрослели, и очень хотите чего-то нового в личной жизни (новая сумка, но с выцветшим цветом ), и для вас очень важно, чтобы новые отношения были реальными, а не сказочными (важный дом, но с нереальным куполом), но вы понимаете, что в данный момент это абсолютно нереально (слишком узкий дом и нереально-сказочный купол, как незавершённость).

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Терем

Скорее всего сновидица в реальной жизни задумывается о том, чтобы начать отношения с мужчиной, который мог бы многое для нее сделать. Пугает только его "опытность" и количество прошлых побед. Но и сама сновидица - не пионер в области чувственных отношений.

Почему бы нет - считает она?

А вот почему именно нет - будет рассказано сновидице в следующих сновидениях.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Терем

Похоже, что кто-то захочет втянуть вас в какую-то авантюру.... Сумка - это символ каких-то важных и значащих для вас вещей...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Терять любимого человека

Сон может говорить о том, что иногда, чтобы понять, насколько дорог тебе человек.. Надо пройти какие-то испытания или неприятности и сделать для себя определённые выводы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Терять зубы

Добрый вечер!

Такой сон скорее всего означает, что Вы или отлежали щёку во сне, или у Вас есть проблемы с зубами и скоро придётся обращаться к стоматологу.

Если трактовать образно, то зубы во сне выпадают к смерти близких, знакомых или к серьёзной потере.

Но, скорее всего Вы просто или отлежали щёку или немного застудили - "При этом чувствую что правая щека онемела... При этом это чувство онемевшей щеки все еще присуще".

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Терять зубы

Ваша переориентация. Массовое гуляние- разброд и шатание во внутреннем мире. То же означают зубы. Но у Вас замечательная интуиция(девушка), благодаря ее оперативной, слаженной работе(организатор), Вы сумеете подобрать себе новые, перспективные, гармоничные, современные, нестандартные... Словом, какие пожелаете, мысли и чувства по поводу жизни и себя в ней(модельер -дизайнер).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Терять сырое мясо

Идти с Ребёнком по улице - символизирует осознанную Эмоциональность в социуме.

Купить сырое Мясо и потерять его - означает неосознанные эмоциональные потребности (потребности тела), приводящее к неосознанным Жизненным потерям.

Снова купить Мяса побольше, и забыть его в Трамвае - возрастание неосознанных потребностей тела, приводящее в забытье социальную сферу.

Сновидица гоняется за Трамваем в надежде вернуть забытое там Мясо - символизирует потерю внутреннего равновесия, когда Эмоции возобладают над Осознанностью своей жизни и всех её процессов.

Знакомые приносят потерянное накануне Мясо, но Сновидица отмахивается от него, чтобы догнать ушедший Трамвай, и вчерашнее Мясо кто-то забирает тем временем - символизирует эмоциональную зависимость Сновидицы и потерю ценности человеческой жизни (потерянное время) в силу её неосознанности.

Вывод - Счастье жизни в самой Жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Терять внучку

Сон отразил реальный страх Сновидицы за целостность и невредимость внучки, хотя, в то же время, Сновидица осознаёт, что у малышки со временем будет своя жизнь и ей необходимо будет предоставить жизненное пространство, для её же развития (тесные Комнатки помещения, детский дом, увлечённо рисующие дети).

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обувь:туфли,босоножки,шлепки

Скорее всего у Вас много знакомых мужчин, готовых стать Вашим партнером, но несмотря на большой круг общения Вы неудовлетворены сексуальной жизнью! Успехов и правильного выбора!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Новые красивые босоножки

Такой сон пророчит новое знакомство, "очень удобные", выгодные отношения, возможно прочный брак.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Терять босоножки

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Терять босоножки во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы