Темные сгущающиеся тучи по

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Прятаться от бури

К резким переменам в жизни, сильно удивитесь, связано будет с любовью
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Серебро

Открытая дверь - новые возможности. Светлая комната - новый аспект вашей личности. Пустая - вы сами можете его наполнить. Небесное серебро - Духовный рост. Сейчас вы находитесь как бы в "темном коридоре" мыслей, сознания. Вам нужно зайти в эту светлую комнату - т. Е. Облагородиться, возвыситься. Получить новые знания.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огненное знамение в небе

Мне думается, что знамение действительно не может означать что-то сугубо свое, частное. Такие вещи должны касаться неограниченного круга лиц.

Это хорошо, что кроме Вас его увидели еще несколько людей...

Звезда может означать какую-то надежду, вокруг которой будет группироваться порядок (команда).

Буква Е (или А?) может значить начальную букву идеи или надежды на то, что начинается с этой буквы. Может быть начальной буквой имени или фамилии человека, союза, государства, кампании, которые смогут вдохнуть в людей надежду на преодоление кризиса и войны в стране...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плющ на лице

Вы сейчас очень зависите от мамы, она вам помогает и направляет вас. Сейчас у вас не очень удачный период жизни, но благодаря маминой помощи вы со все справитесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смерчи на воде

Сон говорит об эмоциональности Сновидицы (страхи, переживания, уход от проблем), через которую ей бывает трудно перешагнуть порой, чтобы достигать Своих целей (Друзья так и остались стоять на улице, не пытаясь укрыться от Смерча).

Вот об этом сон, ничего опасного он не несёт, как только информацию о том, что мы не должны зависеть от внешних обстоятельств, что бы там не произошло - жизненные катаклизмы или непредвиденные трудности, которые проходящи, если их преодолевать (Сновидица во сне видела Смерчи и даже знала, что они пройдут мимо).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Автобус с детьми

Сон подсказывает о предстоящем широком поле деятельности Сновидицы, но без конкретного направления приложения своих способностей (широкая, но тёмная Сцена; Репетиция танца, Группа произвольно танцующих).

Сновидица в Автобусе с Детьми и школьными Учителями - символизирует продвижение в социуме в качестве педагога (практика?).

Сновидица едет в автобусе Стоя - символизирует некий временный период, подготовительный этап, адаптацию Сновидицы к новым условиям социума.

Но автобус останавливается и Сновидица выходит, забирая с собой Детей, ей так велят учителя - символизирует приобретённый опыт Сновидицы, свои возможности, свою ответственность.

Поставить 10 детей парами, автобус уезжает - означает наяву практические навыки и компетентность Сновидицы при достижении своих целей.

Вот об этом сон, а Сновидица сама догадается, что за деятельность ей предстоит наяву.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Преследует проклятие

Тёмная девочка, тёмная Мать девочки преследуют Сновидицу, Сновидица боится - могут обозначать свои же неразрешённые проблемы и тайны, скрытые от матери..

Такое впечатление, что Сновидица далека или отдалена от своей мамы, между ними имеется эмоциональная недосказанность или пропасть, что тревожит Сновидицу и беспокоит (неприятная Женщина и её дочка ищут, находят и проклинают Сновидицу).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выбор

Сон о причастности и Ответственности, своей и не своей (свой Ребёнок и второй ребёнок..), и как её распознать, когда тобой "манипулируют" (темная Фигура пришла за ребенком Сновидицы, а где Свой..?).

Что есть "своё" и "чужое" (своя Энергия и посторонняя) - основный посыл Сна @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Комната в общежитии

Сон о позитивном жизненном опыте, прошедшем к Сновидице.

Сулит удачу в Делах, переговорах, дружбе, трудоустройстве - к воплощению честолюбивых Планов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Переезд из одного дома в другой

Разбирала Вещи в темном Доме, складывала вещи Стоп! -ками, Хотела выйти на Улицу, но Поняла, что дом затапливает Водой со Льдом.. - символизирует Материальную сторону жизни и Скрытность, эмоциональный холод > Охлаждение отношений с Окружающими..

Мама нашла мне Новый дом, Одно-этажный высокий Дом с чистыми Окнами - символизирует Новую жизнь, чистые Взгляды и Начало начал, с 1-ого этажа.

Вижу, как лежит Красивая желтая листва, очень тихо на Улице - символизирует Согласие со своей Душой, душевное Равновесие, Спокойное вос-приятие внешних Обстоятельств.

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Темные сгущающиеся тучи по

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Темные сгущающиеся тучи по во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни