Темные сгущающиеся тучи по

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Туча и щенки

Добрый день.

Данное сновидение психологи расшифровали бы следующим образом:

холод, туча - символизируют охлаждение интереса к своему другу. Попытки лихорадочно собирать вещи - это попытки сновидицы сохранить видимость былых отношений. Щенята символизируют вытесненное желание расстаться.

Грязь в данном случае символизирует отношение сновидицы к происходящему: в душе она понимает правильность развития событий, понимая, что с нелюбимым не жизнь, но ей кажется, что она поступит подло по отношению к своему молодому человеку.

Итак, сновидение о том, что решение о расставании созрело в глубине души сновидицы. Мало того, поневоле это решение начинает претворяться в жизнь - неосознанно сновидица выказывает негативное отношение своему спутнику всевозможными мелкими ссорами и передрягами.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Туча в виде черепа

Страх от отношений каких-то, либо сторонишься кого-то, либо сторонятся тебя
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Темная материя из космоса

Этот сон предвестник встречи, которая у вас как- будто состоялась, вы настолько восхищены и заворожены происходящим в вашей жизни, что подсознание могло сравнить только с таким фантастическим сюжетом. Постарайтесь сохранить и не растерять, так как ничего вечного нет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Темные силы молитва свеча мать

Нечисть по символам сна снится к сомнениям в реале, это не ваш случай сразу скажу, это и не порча, сглаз и т.д Вы сами инициатор этих снов, вы либо читаете ни те молитвы которые нужно, либо читаете молитвы неправильно с очень серьёзным нарушением порядка, либо вам показывают что вы вообще не должны этим заниматься, поскольку вам такую власть и/или способность (разрешение) никто не давал, отсюда такие сны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Темные силы молитва свеча мать

Сон о недопонимании между Сновидицей и матерью наяву.

Мама наяву очень много сновидице недодаёт в эмоциональном и духовном плане (Мама - закрытый человек), а сновидица не может самостоятельно "включиться", ей темно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Темные силы молитва свеча мать

Такой может говорить о том, что вы очень хотите для себя прояснить что то очень важное, но пока у вас это не получается ( всегда пытаюсь включить свет в комнате, а он не включается.)

надо мной темное пятно держит меня...

Может говорить о том, что рядом с вами находиться какое-то зло..

. Либо ввиде такого человека, который имеет влияние на вас

либо ввиде каких-то обстоятельств

всё остальное -это ваше сопротивление этому, которое всё больше крепнет в вас и вы правильно ему противостоите ( И всегда молюсь отче наш, что бы победить злые силы)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Темные силы молитва свеча мать

Вы хотите разобраться в себе. Есть опасения за близких. Постоянное беспокойство. Молитва может помочь в успокоении. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Темная дьявольская сила пытается овладеть мною

Сон подсказывает Сновидице глубоко разобраться в Себе, ибо Всюду, где она появляется (судя по сну) - с Людьми становится плохо (Я нахожусь в Гостях у знакомой, Знакомую мучает Не-чисть, Меня оцепеняет Ужас, Тело меня не слушается, Увидела себя с дьявольски-красными Глазами в Ночнушке в Кровати, Дьявол при-вязан к Квартире, Я забываю все Вещи в Гостях, Принесла с собой Демона и к Брату с девушкой..).

Находиться в Чужом доме в Ночнушке/Кровати - это Не-Благоприятное состояние сновидца наяву, подсказывающее о своей "раздетости" - бес-помощности, незащищенности наяву (Бреду по Городу до Брата, Убегаю от Брата в диком Ужасе..).

И сон о возможной потере Связей, разобщении с Родственниками @

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Темная вода

Сновидец увидел эмоциональную и бессознательную область себя (чувства и эмоции Души), остающуюся в стороне за Сознательно созданными ограничениями (чёрная вода Моря, Паренёк на берегу, воздержание от идеи поплавать, страх застрять между Бетонными перегородками, сгустившиеся Тучи с левой стороны, странный и тёмный Дождь крупными каплями, Сновидец бежит в сторону Дома - всё это характеризует самого Сновидца и его отдаление от своей природы, в основании которой заложена гармония всех его начал - Инь и Ян).

Сновидец бежит к себе Домой, что означает наяву равновесие Души, от которой Сновидец прилично отдалился следуя только своим внешним (социальным) устремлениям.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Темная вода

Сила (в образе того парня, и потоков воды с небес) уберегла тебя от рискованного и опасного предприятия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Темные сгущающиеся тучи по

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Темные сгущающиеся тучи по во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность