Темные сгущающиеся тучи по

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Темный лес

Сон об эмоциональной размолвке, недопонимании с мужем, которая должна благополучно разрешиться благодаря осознанию Сновидицей своей решающей роли в дальнейшем существовании отношений (Сновидица с группой людей ищет Супруга в тёмном лесу и находит, отчего Ему становится лучше, а Ей спокойно).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Темный силуэт

Буквально, в общем -

Тёмный Силуэт (любой!) во снах - символизирует или обозначает Неосознанную Силу (Силу-эт), если темная Фигура - то это Знание, если светлый Облик - Мораль, неясный Образ - Устои (например, без-Образное поведение).

'Не придумывай, я сам Пришёл, переживал' - это Действие и Ответ, характеризующий осознанного человека.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Темный силуэт в зеркале

Я подошла Вечером - символизирует Состояние или положение, к которому подошла Сновидица.

Зеркало - символизирует Внешнее положение, свой Образ в обществе.

Зеркало висит на Шкафу, где Шкаф - означает внутренний Опыт, Висит - означает Опору на свой опыт (Шкаф).

Тёмный силуэт Мужчины (в зеркале) - означает проблемы с "темным" Мужчиной, влияние этого на своё положение, репутацию (возможно, скрытая связь - Тёмный силуэт мужчины).

Сон неплохой, не переживайте - примите решение, быть или быть наяву с неким Мужчиной, что "темнит", поскольку Будущее с ним вас пугает, судя по сну.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страшная туча

Сквозь свои опасения и чувственные переживания, вы увидите выход из создавшейся ситуации.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Трансформирующиеся туча

Символически сон Вам показывает, что Вы видите угрозу там, где ее фактически нет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Трансформирующиеся туча

Добрый день, Максим!

"Очень длительное время не видел вообще снов. И вдруг такой. К чему бы это? " - это был праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы, поэтому сон имеет ясную духовную составляющую:

http: //www. Sunhome. Ru/religion/19497

"Гуляя за городом вдоль дачных участков с ребенком в вечернее время, обратил внимание на очень большое темное облако (почти тучу)" - это так воспринимается умом то, что он не может чётко описать. Проявление Божественного. Но тёмное оно потому, что фактически Вами непостижимо, и поэтому воспринимается Вами как возможная опасность. Так как столкновение с непостижимым, Божественным, разрушает весь текущий ход жизни. То, что важно в жизни для Вас, сверху воспринимается, как малозначительная игра неразумного ребёнка....

"Вдруг из-за него стало пробиваться красное закатное солнце. Облако стало живым и стало трансформироваться" - так в средние века изображалось на гравюрах (например: иллюстрации Дюрера к Библии) явление Бога пророкам в Ветхом Завете.

"Это очень испугало, захотелось убежать" - пророки всегда испытывали невыразимый страх при таковых явлениях, так как Божественное явление превосходит всё, что может постичь и воспринять человек, поэтому для неочищенного постом и молитвой тела оно обычно - смертельно!

"Но спустя несколько секунд понял, что облако превращается в цветных (в основном красно-желтых с примесью цвета тучи тонах) сказочных белочек, зайчиков, цветы. Обернувшись увидел, что за нами вдоль забора бегут эти веселые белочки и зайчики, такие же сказочные словно нарисованные, но как живые" - Вы получили какое-то новое направление судьбы, информацию и силы для их реализации.

Грозным явление было для того, что-бы Вы испытали то, что верующие люди называют страхом Божьим. И понимали серьёзность происходящего... И последствия неприятия этого.

Прекрасное сновидение. Лучше всю жизнь не видеть снов и узреть только одно такое реальное сновидение.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волнистые волосы и темные очки

Могу предположить, что в жизни он пытается отгородится от вас или других людей, или как-то спрятаться. Возможно, вы не очень хорошо его знаете, как человека.

Еще, может быть, что его волнистые волосы - это та черта характера, которую никто не замечает? Возможно, у него свободолюбивый нрав? Или какие-то другие скрытые черты характера?

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волнистые волосы и темные очки

Ключевым маркером в данном сновидении является не только факт скрытых глаз, но и ощущение вашей уверенности, что смотрит он именно на вас, как говориться, в упор. Волнистые блестящие волосы до плеч говорят вам аллегорией об его хорошем здоровье и неком покровительстве свыше, что в миксе со всем вышесказанным может свидетельствовать об его желании скрыть свое настоящее отношение, или причинно следственную связь неких недоразумений между Вами, которые в сновидении очерчены большой площадью разделяющей вас. Это преодолимая преграда за которой возможность разшорить глаза милого вам человека!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная свекровь дарит пакет темного сахара

У меня два толкования по вашему случаю. 1. Сон психологический. Умершие родственники сняться без вреда для сновидца до 2-х лет со дня смерти и 2. По символам сна она вам в чём то помогает. Сахар сниться к удовольствию. Либо вы лишены его, (в прямом и переносном смысле)и она сделает кое что на своём уровне чтоб у вас оно было.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гуань Инь с темным наполовину лицом

Похоже, кто-то или что-то в жизни повернется к вам "не той стороной".

Вам надо будет быть внимательнее и не позволять другим предлагать вам "ржавое золото". Будьте бдительны и избирательны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Темные сгущающиеся тучи по

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Темные сгущающиеся тучи по во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни