Темные сгущающиеся тучи по

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Тучи

Буря, ураган во сне это неожиданные резкие перемены в жизни. Незнаю было такое у вас или нет, но сон так толкуется. Вспомните примерно полгода назад всё резко поменялось у вас в жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тучи

Сногсшибающие события, в которые рискует попасть Ваш муж, уже нависли над головой. Пусть он проведет анализ обстановки во внешнем и внутреннем мире. Угроза не тайная, легко читаемая(тучи встали над головой). И вот пока они висят, возможно уйти в сторону и избежать неприятностей. Стоять нельзя, надо идти.

Ключевые слова: нагнетение, давление, агрессия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Темные силы

Темные силы тут не причем. В вас глубоко засел подавленный страх (чего? Из сна не видно, но возможно навеянный религиозными страшилками еще в детстве). Ваша видение своего состояния идеализированно, поверхностно (окно), что мешает увидеть и воспользоваться возможностью (дверь) от него избавиться. Вам надо многое вспомнить (шкаф), желательно в медитации или хотябы не насилуя свой ум, заставляя его вспомнить. И без лишних эмоций (сильный ветер) переосознать то, что вспомните. Кроме того вы чувствуете большую потребность в общении (крик). Но пока должны расчитывать только на себя. Успехов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Темные силы

Если этот сон вам снился именно в 9 лет, то это как раз тот возраст, когда начинаешь понимать, что всему когда нибудь приходит конец и все умрут, от этого и кашмары, а если к этому прибавляется религиозное воспитание, то оно только усиливает страхи, потому что втолковывают, то, что ребенку понять трудно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Темный лес

Воевать собираешься? Следующая инкарнация в животное.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Темная женщина и соль

Сон намекает Сновидице на "соль жизни" - это всё то земное (соль), что имеет смысл быть хорошим и разумным (золото) у тебя и от тебя (раздать понемножку соли и оставить остальное себе).

Сновидица, в каком-то смысле - доминирующий генератор энергий в среде своих родных.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Темный лес

Любой сон, даже несущий информацию, несет в себе много мусора текущих переживаний. Это надо помнить.

Почему вы отнесли этот сон в категорию страшных?

Вкратце. Вы, жаждете приключений (лес) и носитесь с какой-то пустой идеей (голый младенец), но здравомыслие и определенное понимание (голубые глаза) вас останавливают. В вас идет процесс выдавания желаемого за действительное (звери, кроме волка, отнимание младенца). Свободу (волк) вы сейчас ищите не там (ворота и все что за ними) и мешает вам в этом чувство излишней самозначимости (обруч на голове). И хорошая подсказка (ключ в руках) отнестись критически (размышляете) к вашему нынешнему мировоззрению 9подвал). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Темный чеовек

Ночь как неясная, возможно запутанная ситуация... Скорее всего в личной жизни... Мужчина рядом с вами... Высокий - возможно внушает чувство недосягаемости и отстраненности, где-то дикости (звериный коготь)... Что-то в нем будет сильно отталкивать, в его отношении к вам... Какой-то поступок или слова вызовут чувство отвращения...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Темная дорога в лесу

Дорога - путь жизни ( в вашем сне - широкая, но тёмная дорога) Густой лес - общество окружающее вас ( густо, но пусто) Место назначения - большой дом, то есть - грандиозные планы на собственную жизнь, дом - символ личной, семейной жизни.

На краю дороги лежит зеркал - символизирует истину, мудрость, разум, душу, отражение вашего прошлого и одновременно взгляд в будущее, символ сверхъестественного и божественного образа и людского интеллекта с ясно сияющей поверхностью истины, высший интеллект, отображенный в Солнце, Луне и звездах.

Но, Вы не руководствуетесь ничем, сами пишите - "но я решила пройти дорогу сама и очень боялась на дороге, но шла... "

Опасности, подстерегающие Вас на жизненном пути, связаны с отсутствием чувства меры и несдержанностью.

От природы обладая сильной энергетикой и самостоятельность. Вы склонны бесконтрольно растрачивать физические и душевные силы, таким образом истощая жизненный потенциал.

Руководствуясь в поступках только инстинктами и эмоциями, Вы не всегда понимаете, что делаете и куда двигаться дальше, всё делаете "на ощупь", не предвидя каковы последствия, Вам не хватает рассудительности и осторожности, объективности и лояльности ( зеркало, как подсказку необходимо использовать, разбудить в себе интуицию и воспитывать мудрость)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Темная вода

Здравия. Вода в сновидениях - это психоэмоциональное состояние. Суть такая: ваша родня заставила вас бояться, волноваться. Но ваш дух помог вам осознать напрасность ваших переживаний, и всё закончилось благополучно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Темные сгущающиеся тучи по

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Темные сгущающиеся тучи по во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность