Спасение похищение

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Похищение

Данный сон символизирует окончание отношений с ним
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Похищение мужчиной

Этот сон подсказывает, что наяву сновидица Ушла от Проблем - Меня похитил Мужчина без применения Насилия (Насилие во снах - всегда над Собой, иногда выражается в Собственных усилиях - в позитивном Аспекте).

Я сумела уйти, а Мужчина вслед кричал: "Не оставляй меня" - внутреннее Нежелание остаться одной с теми же проблемами, что были.

Мне было Страшно, но Радостно - наяву внутренний страх был перекрыт радостными Событиями.

Отмечу, что разные Сновидцы по-разному убегают от Преследователей (проблем) - кто-то Защищается, кто-то Плачет, Кто-то Радуется - это Явные способы решения своих проблем, в символическом виде, где Защититься - решить проблему, Проплакать - отпустить проблему, Обрадоваться - см. Выше.

В одном из своих давних снов, Я убежала и спаслась от преследующего Насильника, моментально выкопав для себя глубокую Землянку лопатой, в которой и схоронилась (просто, как из рассказов моей Бабушки, копавшей Землянки, окопы в 1941 году).

Всем удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Похищение подруги

Любая Подруга, Друг во снах ~ это аспект Дружбы наяву, дружеские отношения (все, что соотносится с пониманием Дружбы), это Временной аспект, как "проверенная временем дружба" или "невыдержанная временем дружба", дружба по интересам или дружба семьями, разные аспекты Общения.

Она Почему-то пошла Одна за вещами к Матери ~ это какое-то Одиночество, Материальный аспект наяву, не разрешенные вопросы и полученные результаты (Почему? - Почему-то), в жизни - это обычная зависимость от род/семьи (если во сне фигурируют Мать, Отец).

Деревня в Московской области, Она не Знает, где сейчас точно Находится ~ символизирует свои Желания и совсем иную реальность (Мама увезла ее в какую-то деревню), отношения с Родителями, свои желания и желания родителей, как самомнение и мнение большинства/старшинства.

Я остался дома Ждать ее ~ символизирует свой сделанный Выбор (остался) и ожидания, где Ждать ~ это аспект Времени, Проходит пол-Дня ~ символизирует Половину пройденного пути, нечто весомое, социальный Возраст (Пол-Дня - это пол жизни наяву, набранный опыт, некий стаж жизни), поскольку Ночь во снах - символизирует не видимый Опыт, Внутренний и психологический багаж человека, набор внутренних качеств (не будем забывать, что День и Ночь - неразрывные Аспекты, как видимое и скрытое).

Похищение Подруги ~ символизирует Неровные отношения с кем-то, зависимость от Кого-то, скрытность, но втайне Сделанный Выбор, это свое мнение, свое положение (Деревня в Московской области - большие Возможности).

Любая Область во снах (Тверская, Московская, Астраханская..) ~ всегда символизирует Область Интересов, расширение влияния, коллектив, родственные или социальные Круги, Желания или мечты, Планы о большем - не Реализованные аспекты.

Сон весьма Позитивный - на поиск своих Возможностей (Где ее черти Носят), некое разделение от Родителей (Деревня и Московская область), Выход из создавшегося положения, из неизвестности (Она не знает, где Находится).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасение

Работа ума во сне, в его активной зоне. Благодаря богатому воображению есть возможность направить деятельность ума в область литературы и искусства в реальной жизни. Стать иллюстратором книг на тему фэнтези или попробовать себя на писательской стезе, в создании компьютерных игр.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасение котенка

Пещера - это то, что Вы держите в тайне, а не стоило бы с этим связываться вообще, потому что ситуация принесет тревоги, возню, козни. Видимо, Вы уже в этом оказались, и с каждым периодом времени "шуточки" становятся все менее смешными.

Дело, возможно, дойдет до родителей, которые сначала будут ситуацию поймут так, а потом иначе. Поддержка от них Вам в любом случае будет.

О чем конкретном говорят куклы - это надо Вас хорошо знать, наверное, чтобы определить, но могу обобщенно сказать так: доиграетесь до чего-то...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасение детей и совместные переживания

Я думаю, что Вы не видите какой-то ситуации, воспринимая ее искаженно. Меняются обстоятельства, Вам кажется, что у Вас появляются шансы, но сдвинуть ситуацию все равно не удается.

Вы попадаете в повседневность, которая Вам чужда и непонятна, однако Вы ищете в ней рациональное зерно.

Кроме хлопот и нервотрепки Вы ничего не приобретаете.

Вы пытаетесь сменить то ли цель, то ли способ, как бы "примостившись" к чему-то, что, как Вам кажется, может помочь отвлечься, понимая между тем, что ни к чему это не приведет.

Помощи от кого-то Вы вряд ли дождетесь, но на какое-то время расслабитесь, обманувшись.

В результате еще больше запутаетесь и получите итог, который вряд ли уже можно исправить.

Родители будут Вас успокаивать, намекая или прямо говоря, что это Вам не надо, все обман, ненужные эмоции и действия, но Вы с ними не согласитесь.

Затем Вы утешитесь остановкой в этом деле, оставив себе надежду...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасение на корабле

Сновидец на пороге выбора своего социального направления (остров, док), которое целесообразнее будет не раскрывать раньше времени окружающим (коварные родственники), пока у Себя не появятся ясные Перспективы предпринимаего мероприятия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасение

В данном случае, сон указывает на то "сколько Волка дома не корми - он все равно в лес смотрит" или "Волка ноги кормят", а "Кот свернулся колесом - к непогоде за окном".

Так вот, Волки (белый Волк) - это спящие сильные качества Сновидицы, которые пора будить и развивать, поскольку жизнь не стоит на одном месте, а домашний Кот - это внутренний покой, устоявшаяся жизнь.

Волк и домашний Кот - это две стороны личности сновидицы, самостоятельность (оторванность от семьи, соц/продвижение) и инфантильность (зависимость от семьи и её устоев, жизнь в деревне).

И напомню - Кот от Волка не спасёт!

А выбор за Сновидицей, удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасение кролика от живодеров

Кролик это потеря наяву, проверено на себе много раз
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасение дерева от стихии

К охлаждению личностных отношений наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Спасение похищение

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Спасение похищение во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?