Спасение похищение

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Спасение от преследования

Вы позволяете водить себя за нос.

Обращаете внимание на подсознательное там, где не следует
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасение котенка

Здесь, прямо, напрашивается поговорка - "Кошки-мышки".

И сон о переходе из одной фазы внутреннего развития (жизненная позиция) в другую - из темно-серого Котенка, которого под-кармливают, в светло-серую Мышку, способную самой про-кормиться.

И сон очень благоприятный, в целом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасение

Я уверен, что и Вам кажется, что ваш сон перенасыщен людьми, событиями, красками и мелкими деталями, которые вас и збивают с толку! Дача Хутор, кладбище скорее всего вашим сознанием нарисованы в замену холста на которм разворачиваются ключевые события. Но и в этом есть свой подтекст. Если эти места в реальной жизни существуют, то найдите в себе воспоминания (рассказы, ощущения) связанные с этими местами, тогда Вам будет проще класифицировать подтекст Вашего сновидения! Если это Рассказы из разряда жутких историй, то скорее всего ваш сон предупреждает о событии (совершенно не связаным со снившимися вам местами). Дети - это начинания. Вы задумали, или учавствуете в каком-то проекте, или невольно станете участником какого-то события и это как-раз не избежно! Очень интересным моментом есть паралельное отображение разнополых детей! Тоесть Вы до сегодняшнего дня не решили для себя правильно вы поступаете или нет. Вы находитесь в состоянии выбора и как результат вашого видения - это будет отрицательный момент в вашей жизни, за который на самом деле небыло необходимости такими усилиями бороться! МИЛИЦИОНЕР- в сознании человека это представитель силы (силы природы, властей, руководства) и то, что подсознательно вы чувствовали к нему некую неприязнь указывает на конфликт интересов с противоположной стороной (может в плане законности или родственной связи) участников начатой компании.

Очень важным моментом является эпизод с кровью, он то как раз и проливает свет на всё вышеизложенное! О том, что произойдёт или происходит знает один из близких вам людей (если вы видели кровь ярко красной - то это родственник первого круга (мама, папа, сестра, брат) если вы не видели цвета крови, а просто подсознательно знали это как само-собой разумеющееся, то это могут быть и очень далёкие родственники и даже близкие друзья ваших родных, не связанные с вами кровными узами). Этот человек занимает определённое не заурядное положение в обществе (должность, всеобщее уважение и т. Д. ) Именно он сыграет очень важную роль в том, что-бы Вы не совершили опрометчивых действий. Но вы очень близ ки к неправильному решению! Прислушивайтесь к мнению людей с жизненным опытом и положением!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасение

Сон явно о вашем увлечении эзотерикой... Чудовище - знак того, что в каком-то деле вы рискуете нарваться на серъёзную опасность..... И... Спасаясь от воздаяния, вам придётся пройти серъёзные испытания, прежде чем вы обретёте какое-то мастерство...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасение

Значит, мать всё же погибла... Вы вышли на астральный план страны, народа. Вашу семью война напрямую не затронет, но старый ваш Мир перевернёт(старый автомобиль) мать девочки, погибшая в самолёте, угрожавшем вашей жизни, это государство, в таком виде, как оно есть сейчас.

Вобщем, отбросьте старое, и примите новое, как приняли девочку из самолёта.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасение???

И сон про свою долю (дела, деяния) - свой крест, да такой, чтобы и Люди тебе доверилась, без страха за жизнь и упреков, впоследствии.

Волна Цунами здесь - это земные поступки Сновидца, поднявшие огромную волну Переживаний и волнений, не только у себя одной.

Человек несет Крест в Небе.. - это большущая моральная ответственность, на земле, Своя.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасение попугаев

Символ в воде это упущенные или неправильно использованные возможности наяву, в твоём случае это попугай, попугай это точное повторение, того что у же было в твоей жизни, душе, голове!

В конце сна всё-таки попугаи спасены, значит все будет в этот раз нормуль, вовремя одумаешься, и сделаешь все правильно, хоть и с опозданием
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Похищение сына

А сон подсказывает, что мелкие ссоры и обиды (из личной жизни) эмоционально отдаляют сновидицу от ребёнка и лишают взаимопонимания с ним.

Чужие потерянные дети - это подсказка сновидице, что проблемы с детьми есть у всех и они, по сути, одинаковые, поэтому опускать руки ни в коем случае не стоит, на это есть психологи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Похищение, плен

Ясное понимание Действительности - порождает много сомнений, выходом из которых является наи-лучший вариант развития Событий.

Отсутствие страха во сне и непонимание того, что происходит - подсказывает о незнании действительности наяву.

И это Сновидице надо понять, судя по сну, прежде, чем вести за собой других (Лес и Похитители во сне - это "дремучесть" сновидца наяву, оказавшегося заложником обстоятельств, созданных другими).

И сон касается той самой сферы наяву, откуда Люди-пленники во сне *
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Похищение!!!

Это сон эмоциональный, не вещий не беспокойся!

Просто какие-то обстоятельства внешние, провоцировали такой сон, не более того
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Спасение похищение

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Спасение похищение во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума