Спасение похищение

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Похищение

Здравствуйте! Я разделяю ваш сон нанесколько частей, которые взаимосвязаны между собой. 1) Вы недовольны своей жизнью, а именно личной. Во сне присутствовали трое мужчин; каждый из которых является одной из составлящих частей одного целого, своего рода, вашего идеала. А именно: вам, подсознательно, хочется иметь человека, в котором соединяются некоторые качества характеров и поведения из двоих ваших знакомых, упомянутых вначале вашего повествования, и, соединенных в этом "большом и сильном мужчине в черном". Ваша реакция во сне на похищение-это ваш сознательный страх за саму себя, который говорит вам: " А смогу ли я сама соответствовать тому, что сама хочу? ". Ваше нахождение в квартире, где вы встретили девочку( это вы сами, т. Е ваше второе "я, которому и в детстве неплохо живется), женщина, которая вас упрекала за растрепанные волосы( волосы-судьба, растрепанные-непорядок в жизни), говорила вам, что пора уже направлять саму себя на взрослыц и осознанный путь( выбор вами окончательного решения кем вам быть). В целом, сон неплохой и ничего страшного в жизни не несет, кроме как ваш страх выбора, который делать только вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Похищение ребенка

Среднеспециальное образование чувствуется... Ихних... Фигли... Это откуда же в Мск надо было приехать чтоб с такими образами в голове жить...

Ладно, теперь по делу...



Сон нормальный.

Всего лишь о том, что сновидица в свои 27 считант себя... Плохой матерью. И боится, что отношения с мужчиной (мужем) отвлечет ее драгоценное внимание от ребенка.

Может муж нелюбимый может есть поклонники, которые уговаривают уйти из семьи - ктож ихних, сновидиц, мыслей знает?

Но суть в том, что сновидица почему-то страшится, что внимание мужчины отнимет ее внимание от ребенка. И она будет ужасной матерью. Муж в поездку чтоли зовет? Без ребенка? Я хз, выражаясь ихним языком. А фигли;)

Мотив вроде таков, несмотря на мое ёрничанье. А с деталями пусть сама сновидица разбирается.

С уваженьицем,

Desdichado мы,

К ихним снам касательство имеем;)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Похищение ребенка

Неизвестные похитители с разных сторон в Темноте - это пугающие Сновидицу непредвиденные (предвиденные) жизненные обстоятельства, которые могут помешать Сновидице с малышом обосноваться на месте и крепко встать на ноги.

Действительно, Сновидица укоряет себя за то, что выбрала, именно, такой образ жизни и переживает больше не за Себя, а за малыша - откуда и Сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Похищение детей

Человек - существо динамичное, постоянно изменяющееся. Такой, какой Вы её знали ребёнком - точно никогда уже не увидите. Прошлое не вернуть. В этом корень страха? Вы точно заметили: болезненный отрыв родного существа во взрослую жизнь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Похищение

Сновидица задумалась о самой Сути своих отношений с любимым, о причинах и последствиях, рулящих их отношениями и влияющими на них.

И, как итог таких размышлений - близкие отношения должны быть уравновешенными: не должны угнетать друг друга (эмоц/насилие), но и не быть чересчур свободными (отдаление).

Идеальный вариант - чувство дружеской (человеческой) и эмоциональной поддержки-связи всегда и в Любое время, это очень важно (чтобы Водитель-побуждения не уехал за Ворота-предел-ожидания, поранив плечо-соЧувствие-поддержка, оставив тревожные мысли о потере любви-похищение).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Похищение подруги

Похититель и Жертва - символизируют две Эмоциональные Программы, Потребление и Само-пожертвование (Получать и Отдавать, если проще).

Само-пожертвования не произошло - первая и вторая Подружки убежали, в ход пошло По-Треб-ление - Девушка так по-нравилась Похитителю, что он Пытался лишить её Ног, чтобы не убежала...

В результате же, Потребление и Само-пожертвование стали Жить вместе - подсказывают об энергетическом Дисбалансе, где преобладало Потребление (Похитель), что со временем Приводило к Одиночеству (Девушки убежали), что и будет Исправляться.

Основной маркер >> Моя задача была найти Похитителя и Жертву, чтобы Поговорить с обоими - символизирует внутреннее Согласие с самим Собой и в Паре, по выравниванию связи "Похититель и Жертва".

В кратце, Похититель - это похищение Энергии, любыми способами (вампиризм, Друзья), а Жертва похитителя - это "жертва", Девушка, страдающая Само-пожертвованием, 'донор' энерго/вампира.

А в жизни, Похититель и Девушка "без ног" - это некая Пара/Связь, которая распалась или распадается из-за возникшего Дис-баланса в Отношениях, Потери эмоциональной близости и любви, связывающей Пару до последнего.. (где Старик все еще любит свою Старуху, когда обоим по 90 лет!) - это и есть "Похищение Подруги" наяву, в паре Сновидицы.

Сон - шикарный по Сценарию своему, что можно трактат по нему написать, не только Толкование, но я в кратце =

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасение пленного

Вы сами находитесь в плену условностей и вам хочется совершить что-либо значимое, но мнимая практичность нагоняет страх.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасение человека от астмы

Начну с того, что вы - человек впечатлительный и эмоциональный. Потому часто оказываетесь в центре событий - не ваших событий. Пока что это на вас это никоим образом не влияет. Скорее всего, сказывается наличие свободного и нереализованного потенциала. Место работы меняете по этой же причине.

Определенному роду людей требуются нагрузки, для освоения собственной силы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасение человека от астмы

Пережили какую-то неприятную ситуацию, но... Показали себя с хорошей стороны, действовали правильно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасение от преследования

В этом сне говорится о том, что Сновидица, практически, игнорирует эмоциональную и личную сферы своей жизни (туалет занят).

Другой туалет в другом конце коридора - наяву означает, что эмоциональная сфера сновидицы никуда не делась, хоть в ней и нет просвета (ночь), Сновидица может любить и быть любимой в полном объёме, но она эмоционально травмировалась и застряла тем самым в неудачном опыте предыдущих отношений (предположительно, с мужчиной моложе себя).

Сновидицу преследует тёмная мужская фигура - неясные отношения с мужчинами (которых и нет - Сновидица огибает выключенный фонтан).

Сновидица взлетает, спасаясь от преследования неясной фигуры Мужчины - означает наяву желание оторваться от нерешённой и уже преследующей проблемы в личном (махнув на неё рукой), и получается, что Сновидица тем самым обманывается, что ей будет легче, забросив и забыв про себя, как про Женщину, поскольку в дальнейшем проблема никуда не исчезнет, а Сновидице будет гораздо сложнее устроить свою личную жизнь в эмоциональном и физическом плане (время-то идёт), если не взяться за это дело сейчас, пока молода и полна сил (нужно поскорее спуститься на землю и включить фонтан).

Вот об этом СОН.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Спасение похищение

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Спасение похищение во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация