Силуэт черепа

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Темный силуэт в зеркале

Я подошла Вечером - символизирует Состояние или положение, к которому подошла Сновидица.

Зеркало - символизирует Внешнее положение, свой Образ в обществе.

Зеркало висит на Шкафу, где Шкаф - означает внутренний Опыт, Висит - означает Опору на свой опыт (Шкаф).

Тёмный силуэт Мужчины (в зеркале) - означает проблемы с "темным" Мужчиной, влияние этого на своё положение, репутацию (возможно, скрытая связь - Тёмный силуэт мужчины).

Сон неплохой, не переживайте - примите решение, быть или быть наяву с неким Мужчиной, что "темнит", поскольку Будущее с ним вас пугает, судя по сну.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выпускала черепах

Скорее всего, сон означает, что вы выпускаете на волю внутреннюю энергию.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Привидение?

Надуманные страхи (силуэт) затрудняют ваше движение по жизни (ноги). Удачи, бояться нечего!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Очень странный и страшный сон

Сон отражение недовольства собой из-за сильных привязок к старому и сильно подавляемого желания свободы. Из-за этого уже появляется тяга к разрушению и заморозка эмоций. Вы надеетесь, что вас выручит обусловленная любовь. Но вас выручит не надежда, а целостность восприятия и активизация своего женского начала. Сон просто уже требование этого. Правильного выбора и удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Школа и канализационные трубы

Здравствуйте. Сон ваш о здоровье вашем вещает.какая-то болезнь затяжная, давно приобретенная, по своей неосторожности (незнанию), в свое время подлечились кое-как и думали все прошло, но во сне показана учительница и лист с рисунком (река с рифом), это говорит о том, что не прошли вы еще свой урок жизненный и вы всячески пытаетесь отсрочить решение этих проблем. Пытаетесь окунуться в текущие жизненные проблемы, надеетесь что, как-то само собой растворится проблема. Чем дальше я в ваш сон вникаю, тем мне все больше кажется, что эта болезнь (если можно так сказать) на муки совести похожа, тут больше страдания от своей какой-то вины, которая тянется из прошлого и мешает вам жить нормально дальше. Сделала такие выводы, потому-то вам по всему сну физически не больно, только страх и переживания, но совет во сне все-равно проскальзывает, вам предлагают набраться мужества и сделать решительный шаг, вас конечно немного потреплет, но зато вы сможете избавиться от проблем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Злые дети

Троллейбус во сне это огорчение, досада. Связано оно будет с кем то из ваших родственников, в следствии какой то ссоры с ней(ним)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ужасный бой

Часто сны с какими-то сюжетами даются только лишь для того, чтобы подчеркнуть чувства сновидящего, а вот повторятся ли они в жизни или вам не хватает в жизни таких чувств... Знать только вам...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина с лицом смерти

Добрый вечер, Екатерина!

Смерть всегда находится рядом с нами... И любовь, и успех и горе с болезнями - всё это наш путь к смерти))) Это означает только одно, стоит задуматься о смысле жизни и её конечности, тем более Вы в данный момент в декретном отпуске. Таинства Жизни и Смерти - две стороны одной монеты.

Мы воины в этом непростом и агрессивном мiре. Стоит задуматься над словами Карлоса Кастанеды:

Когда воина начинают одолевать сомнения и страхи, он думает о своей смерти. Мысль о смерти- единственное, что способно закалить наш дух.

Смерть- наш вечный попутчик. Она всегда находится слева от нас на расстоянии вытянутой руки, и смерть- единственный мудрый советчик, который всегда есть у воина. Каждый раз, когда воин чувствует, что все складывается из рук вон плохо и он на грани полного краха, он оборачивается налево и спрашивает у своей смерти, так ли это. И его смерть отвечает, что он ошибается и что, кроме ее прикосновения, нет ничего, что действительно имело бы значение. Его смерть говорит: "Но я же еще не коснулась тебя! "

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения. И не важно, в чем будут заключаться эти решения. Ничто не является более или менее серьезным и важным, чем что-то другое. В мире, где смерть- это охотник, нет больших или малых решений. Единственное решение заключается в том, что воин должен встретиться лицом к лицу со своей неотвратимой смертью.

Воин- всего лишь человек, просто человек. Ему не под силу вмешаться в предначертания смерти. Но его безупречный дух, который обрел силу, пройдя сквозь невообразимые трудности, несомненно способен на время остановить смерть. И этого времени достаточно для того, чтобы воин в последний раз насладился воспоминанием о своей силе. Можно сказать, что- это сговор, в который смерть вступает с тем, чей дух безупречен.

Воин рассматривает себя как бы уже мертвым, поэтому ему нечего терять. Самое худшее с ним уже случилось, поэтому он ясен и спокоен. Если судить о нем по его поступкам, то никогда нельзя заподозрить, что он замечает все.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина с лицом смерти

На мой взгляд такой сон говорит о том, что есть кто-то, кто своими действиями ставит вас в очень неприятное положение (занимаетесь с ним любовью).. Несмотря на это, что-то вас к нему притягивает.... А сон подсказывает, что человек этот по сути - гибельный..... (или это может произойти)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом моего детства

Попробую предположить, что первая часть сна означает объединение семьи (или объединение ваших личных сил) в решении какого-то вопроса (уборка во сне). Затем выключается свет - т. Е. Появляется какое-то препятствие или конфликт. Но, поскольку вы находитесь в старом, но крепком доме и включаете гирлянду, можно предположить, что решение этого вопроса закончиться удачно и конфликт в вашей семье (внутри вас) будет исчерпан. Силуэт бабушки, наверное, нечто, что хотело изобразить ее в вашем сне, однако вы почувствовали подвох и испугали его. Может быть, вы в жизни встретитесь с чем-то, что будет казаться вам хорошо знакомым, но на деле окажется "чужим".

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Силуэт черепа

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Силуэт черепа во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек