Силуэт черепа

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Спасать, череп, вдох, жизнь, мужчина. Возрождение

Сон показывает преобладающую над Осознанностью Эмоциональность Сновидицы (кто-то Тонет, хотя его и не Видно, но Чувствуется, что он нуждается в помощи).

Сновидица решается спасти тонущего и берёт сквозь неприятные ощущения Череп, совершенно не боясь - это показывает преобладание всесторонней Сознательности над Эмоциональностью (вдохнуть жизнь в Череп, отсутствие Ног - развитие у себя осознанности в ущерб эмоциональности).

Возрождение Мужчины - символизирует возрождение и развитие у себя чисто-мужских качеств, дающих твёрдую жизненную опору (осознанность, решительность и бесстрашие на месте тормозящих неосознанных страхов).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черный силуэт за входной дверью

Повторяющиеся сны всегда имеют психологическую допоплеку! Ещё один нюанс, практически каждый год, перед Пасхой, снятся подобные сны, обычно это люди верующие, либо обладающие какими-то способностями, если это имеет место быть, то беспокоиться причин нет, пройдет Пасха, пройдут и эти сны, без вреда для тебя! Если же сны снились раньше такие, или что-то похожее по тематике, ну если коротко то ничего у тебя не получается, бьешься буквально о закрытые двери по жизни, что то пытаешься, делаешь, но всегда получаешь не, то что хотел!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черный силуэт за входной дверью

Сон ярко демонстрирует, что подобное тянется к подобному, или Мы сами притягиваем внешние обстоятельства, своей энергетикой или настроем (в Прихожей сновидца темно - снаружи в коридоре тоже Темно, темный Силуэт незнакомца..).

Оружие-мушкет в руках Сновидцу (устаревшее оружие) и закрытая Знакомым дверь - это особый знак Сновидцу о Событиях или последствиях, к которым Он не готов, может проиграть и других подставить.. @

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Собака с поврежденным черепом

Сердце Сновидицы ждёт близкого и эмоционального спутника, а не набор соц /титулов, что требуется Умом прежде всего.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Туча в виде черепа

Страх от отношений каких-то, либо сторонишься кого-то, либо сторонятся тебя
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Собака и груда черепа

Здравствуйте. Я думаю, что Ваш сон с трагичным смыслом, ведь гора черепов — олицетворение смерти. Это может быть смерть близким, друзей или Вас самих. Также могут случиться семейные ссоры и несчастья.

Еще один смысл. Нападающая собака — символ того, что друзья, родные или совершенно незнакомые Вам люди обиделись на Вас или оказались предателями. Либо же вы поссоритесь.

Нападающая собака для вас в новинку. Возможны перемены судьбы. Но это сбывается не всегда.

Черная собака — друзья что-то затеяли против Вас. Они окажутся предателями.

А если собака стала дружелюбной — то у Вас наоборот, появятся верные друзья.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Семь черепах

Похоже, это какие-то внутренние качества вашей сотрудницы. Например, мудрость. 7 черепах - разные грани ее проявления: где-то ее больше, где-то меньше.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Темный силуэт

Буквально, в общем -

Тёмный Силуэт (любой!) во снах - символизирует или обозначает Неосознанную Силу (Силу-эт), если темная Фигура - то это Знание, если светлый Облик - Мораль, неясный Образ - Устои (например, без-Образное поведение).

'Не придумывай, я сам Пришёл, переживал' - это Действие и Ответ, характеризующий осознанного человека.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страшный сон про черный силуэт

Толкование сна.

Если вы видели черного человека за окном на фоне неба, то это не «чёрный человек», как персонаж многих литературных произведений, видений и снов. Это скорее всего дух умершего человека, он умер недавно, не больше месяца. Пришел общаться с вами. Если вы испугались, то мистического опыта у вас мало. Этот человек при жизни вас хорошо знал. Во сне вы его не узнали. Общаться с ним для вас трудно, во-первых мешает страх, во-вторых что бы общаться, надо не словами говорить, а телом. Вся дрожь, которая прошла по вашему телу и было то, что вы от него услышали. Она превратится в поступки и мысли в вашей голове. Если будут вопросы пишите в гостевую книгу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страшный сон про черный силуэт

Такой Сон может указывать на проблемы во взаимоотношениях с мамой, недопонимание, псих / отдалённость (Мама во сне спит и ничего не слышит, Сновидица обращается к ней очень тихо во сне).

Чёрный Человек за занавеской слева - это неосознанные чувства и тайные страхи Сновидицы, мешающие ей правильно взглянуть на эмоциональную сферу (ночное небо, звёзды).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Силуэт черепа

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Силуэт черепа во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек