Силуэт черепа

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Силуэт

Добрый день, Вера!

"Будто я была в своем доме в деревне. Я знаю, что это именно тот дом, именно мой, но там что-то по другому: обстановка что ли, или ощущения в нем другие... " - Помощь Вашего рода...

"В общем, ночь, я убираюсь, но знаю, что за мной кто-то должен приехать. " - приехать должна... Смерть. Но не в прямом смысле. Жизнь и Смерть. Всё одно.

"Я вижу как к двору подъезжает белый мерседес. Из него выскакивают парни (не буду называть имен, а это будет X и Y). Я беру одеяло, обматываюсь в него на голое тело и иду встречать их. Выхожу на крыльцо, Y как обычно рад меня видеть, что-то просит помочь ему сделать... " - это какие-то кармические привязки, Жизнь, Смерть, Судьба...

"И вдруг я уже оказываюсь бегущей по дороге по асфальту от переезда. Перед собой я везу носилки, а на них тело женщины (лица не видела, только знала, что она была изнасилована, не знаю как объяснить... Самого изнасилования не видела, а просто точно знала это). Хорошо помню, что у нее был вспорот живот, кишки и все такое. Я бегу в сторону деревни. Отчетливо помню, что говорила ей " Я тебя спасу, я не позволю тебе умереть, тебе то уж точно не позволю", но сама осознаю, что уже поздно и она мертва. " - просто будьте осторожнее, не делайте необдуманных поступков, особенно в отношениях со своими кавалерами.

"Я со слезами скатываю носилки в канаву к деревьям вдоль дороги, потому что носилки меня только задерживают, я будто от кого-то бежала, чувствую животный страх, хочу спрятаться. И вот я уже добегаю до моста, на бегу снимаю перчатки (резиновые, какие врачи надевают), помню явное желание их сжечь. Я кидаю их на асфальт, судорожно начинаю чиркать спичками. И вот я вижу со стороны деревни, на мосту, силуэт. Черный, лица не видно, но знала, что это мужчина. Страх начинает все больше нарастать, от него чувствовалась опасность, он делает шаг в мою сторону и я просыпаюсь... " - предки Вас предостерегают, постарайтесь отнестись к этому серьёзно....

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Череп или противный сон

Сон: Обратите внимание на свое здоровье...! Вы целеустремленный человек, с прекрасными амбициями, прекрасно эрудированны. Удача на вашей стороне, редко остаетесь без денег... Вы умеете их заработать. Вы можете собой гордиться. Не поддавайтесь панике, все будет хорошо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Череп или противный сон

Своя Огромная голова - всегда подсказывает о желании Управлять, или представление о Себе, как о "голове" (Глава, голова - это всегда Главенствующий, Управляющий).

Но.. Голова без Волос и с Дырами - это множественные Не-достатки, а одинаковые Дырки - это признак Сравнивания себя с Другими.

Я всматривалась в свой Голый череп с дырками и мне было Противно до рвоты - это явное Сожаление сновидицы о том, что она Допустила у себя, в своей жизни - это бесценный Опыт, в кратце.

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Силуэт мужчины заходит в дом

Могу предположить, что вы увидели хозяина дома (домового). Конечно чаще всего они в виде кошек являются. Но как бы то не было, возможно надо навести порядок в доме и разложить все на свои места.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Трепанация черепа

И сон о том, что Сновидицу наяву пытаются "надуть" нечистые на руку люди (не надо ни к кому ходить!).

Сновидица справится со своей ситуацией Сама #
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чёрный силуэт и свечение

Похоже на переутомление.

Или сновидец злоупотребляет веществами и немного истощил свою нервную систему...;)

Сакрального смысла в данном сновидении нет.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Горящие черепа

Сон необычный, в котором Старинный Особняк - символически обозначает саму Сновидицу, её жизненные амбиции и неоСознанное состояние (незнакомый Особняк - неизведанные эмоции и Желания, отсутствие жизненного опыта).

Два Черепа в центре тёмной Гостиной - символизируют наяву внутренний застой и отсутствие каких-либо чётких устремлений и целей в социальном отношении, а также неосознанные эмоциональные связи (Сновидица покрывает Черепа собственным огнём из руки и испытывает от этого неописуемый Восторг).

В реальной жизни Сновидица разбрасывает себя по мелочам, не осознаёт своих желаний и пока ещё не нашла себе применение.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Левая сторона и черепа

Совсем вкратце - этот сон подсказывает сновидице, что ей стоит довериться своей интуиции, которая точно знает, какой Путь поджидает сновидицу.

Да, и много земного пока занимает разум сновидицы, и сновидица знает это и понимает, что земной разум есть Тормоз на Пути.

Больше тут и добавить нечего.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Левая сторона и черепа

Забавно из уст девушки-подростка (точнее из ее сна), пишущей с ошибками слово " КЛАСС", услышать, что самый страшный грех в ее жизни - мысли о сексе (как процессе) =)))

Опрометчиво было бы интерпретировать детские и юношеские сновидения, ибо в них еще слишком мало работы души, но слишком много фантазии, замещающей реальный опыт. Отсюда фаллообразные кальмары с отсутствующей эррекцией их щупалец, старухи и дамы века эдак 18-го, которые вместо того, чтобы " ПРОВАЛИВАТЬ" вынуждены " ПРОВАЛИВАТЬСЯ".

Блин, жаль, что богатство видеоряда сна (спасибо телевидению, фильмам и компьютерам) в данном сновидении сопряжено с убожеством сценария (практически гарри поттер с его академией) =))))

Читать больше надо ненышней молодежи!!!!!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Левая сторона и черепа

Не исключено, что в ближайшее время в вашей жизни появится избранник.

В остальном, сон не вещий.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Силуэт черепа

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Силуэт черепа во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек