Силуэт черепа

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Скелет, череп

Скелет или череп во сне — символы неудач, дурного окончания какого-то дела или каких-то отношений. Если вам приснится, что о вас говорят, что от вас остались кожа и кости или что вы ходячий скелет, то вам следует позаботиться о своем здоровье и не растрачивать свои силы бездумно.

Много скелетов или гору из черепов видеть во сне — знак больших неудач и потрясений, которые уготованы вам судьбой. Такой сон скорее призывает вас к выдержке и терпению, которые понадобятся вам, чтобы пережить то, что случится.

Сон, в котором вам подарили скелет, предупреждает вас о нечестности друзей или знакомых, которые, наобещав вам с три короба, покинут вас.

Получить скелет в подарок во сне предвестье раскрытия чужой тайны, что придется вам очень кстати.
Толкование снов из Семейного сонника

Сонник - Черепа под водой

На протяжении всего сна Вы не производили никаких существенных действий, только наблюдали и делали выводы. Это, полагаю, был ретро- обзор(вверх по течению) отдельного периода жизни(река). Сожаление(как засорили реки! ) об упущенных возможностях(утонувшие) и о переживаниях, которые Вы сейчас расценили, как ненужные, лишние(мусор).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Череп

И сон намекает одновременно на материальные неурядицы и давние семейные неприятности Сновидицы (Унитаз, череп мамы, кровь, прикрыть бумагой, убийство Мамы, знать Убийцу), которые поджидают ее, если что...

А что - - Сновидица сама знает))
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Череп

Сновидение отразило изощренность вашего ума и потребность в мудрости. Ум это компьютер, он работает в пределах заложенных програм. А мудрость - подключка к высшему. Изщренность/сложность вашего мыслительного процесса и лишает вас этой подключки.

Правильного выбора и удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Череп

Доброе утро!

Ваш череп символизирует ум.

Так как ум человека - это внешняя чужеродная система, внедренная на определенном этапе эхволюции, и все мысли приходят из-вне, как и сам процесс мышления осуществляет чужеродный ум, а не человек (душа), то совершенно естественно Вам показали, что черепушка Ваша - это нечто внешнее, и без неё можно и обойтись, а можно и использовать, взяв под свой полный контроль.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Силуэт в тёмном дворе

Сон интересен Тем, что Сновидица наяву уверена в том, что 'убивать' его Никто не станет, а Знакомого надо спасти.. - символизирует 'знакомость', Стабильность, Пред-усмотрительность, Связи и знакомства.

Во сне отсутствует, каким образом убили Сновидицу - это бы пролило свет на то, какие 'долги' есть за Сновидцем (или Что особенно беспокоит).

Я сделала три шага Назад, а затем ждала, что темный Мужчина добежит до меня и Убьет, что и произошло.. - подсказывает о не-ясной Ситуации, которую Сновидица решила обернуть в предсказуемую, Ускорение разрешения ситуации (Мне тревожно из-за темноты, Мы оба на-сторожились со Знакомым, пошли посветить Фонариками..).

Не-освещенная уличная Площадка во сне - это не-ясное Положение с угрожающим под-текстом, где Черный мужчина - это чужая скрытая Сила, которая может примениться.

Забавно то, что Знакомый убежал, а Сновидица отступила и дождалась Мужчину-убийцу - наяву означает, что Сновидице важнее Что-то отстоять, чем самой спастись (А, ладно, стой - как раз, Знакомого спасешь..!)

Сон - темный, "светлее" не вышло истолковать.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Силуэт

Если Вы "не балуетесь" черной магией назовём это так. То сон о внутренних перепутьях, сомнениях, если балуетесь, то срочно завязывайте с этим
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Силуэт

Ваш Ангел всерьёз обеспокоин вашими знакомствами и ожиданиями. Ваши знакомые вывернут вашу жизнь наизнанку.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Силуэт

То, что во сне вам свой дом кажется другим может означать некие перемены в вашей жизни, которые вы пока осознаете только смутно, наполовину. Вы делаете уборку - приводите в порядок мысли потому, что готовитесь к чему-то.

За вами приезжают ваши знакомые. Белый мерседес - похоже, символ новых возможностей. Однако вы к ним не готовы, вы не одеты. Оборачиваетесь в одеяло - пытаетесь защитить себя.

Вас о чем-то просят - возможно, от вас кому-то что-то нужно.

Похоже, это ключевой момент, потому что после этого ситуация меняется.

Вы бежите и везете носилки с женщиной - какая-то часть вас пострадала. Вам нанесли урон. Вспорот живот - возможно, урон связан с эмоциями, подсознанием.

Далее вы пытаетесь избавиться от трупа, т. Е. От воспоминаний о потере. Сжечь перчатки - избавиться от чувства вины или стыда, "умыть руки".

Черный мужчина - опасность, угроза со стороны.

Думаю, вас попытаются заставить сделать что-то, что вам не понравиться. Если вы это сделаете, то можете об этом потом жалеть. Будьте внимательны и не соглашайтесь на то, что вам делать не хочется.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Силуэт

В Вашей жизни намечается событие, связанное с этими парнями. По видимому они оба одинаково положительно заинтересованы в Вашем обществе(из одной машины белой). И возможно именно на этой почве произойдет неприятный жизненный опыт(изнасилованная женщина). Если ему суждено случиться, то Вам следует постараться избежать чувства вины /ведь в событии не будет Вашего злого умысла/. И найдите причины, живущие в Вашем внутреннем мире, по которым Вы привлекаете в свою жизнь мужскую грубость.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Силуэт черепа

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Силуэт черепа во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек