Рухнувший балкон

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Младенец

Сон об одиночестве и желании завести семью, детей.

Малыш - в данном случае символизирует желание, стремления Сновидицы и крайнюю (пограничную) возможность, связанную с ребенком (Малыш сидит на самом краю балкона, что означает опасное, безвозвратное положение или состояние, может быть связано и с возрастом).

Забрать Малыша себе - означает увериться, убедиться в своем желании (возможно, что и завести ребенка).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Превращение

Сад, много деревьев и цветов, прекрасные виды - это говорит об устроенности в жизни и благосостоянии. Птицы - это новости. Возможно, что вы займете такое положение, что станете для кого-то источником новостей. Котенок - это друг. Не исключено, что он вам будет оказывать помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Упала!

Падение или как временные разногласия или ссора у вас с подругой или как какая-то неприятность, неудачный опыт у вас будем.. Впрочем вы сами посмеетесь потом над этой неудачей

"все что не происходит - делает нас сильнее"
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Упала!

Это сон связан с подругой, а не с вами, несмотря на то что вы были в её сне. Означает он какую то неприятность, огорчение
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилась новая прекрасная квартира

Добрый день, Алина!

"У меня в чем то похожий сон, который ранее обсуждался" - давайте вначале этот разберём.

"вхожу в большую новую квартиру. Поподаю в огромную залу, пустую, но с прекрасным ремонтом. Я в восторге" - это Ваш тональ. Видимо в Вашей жизни происходят положительные изменения:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15900

"это будет моя студия! " - соответственно Вас начинает тянуть на творчество, так как Вы гармонизируетесь с природой и мiром - "вижу чудесный пейзаж внизу река, вокруге город".

"я видела во сне явно число - 10" - вообще это число белой магии, не будем говорить, что в современном понимании, а той магии, которой обучался Моисей у своего тестя.

"как бы смесь металической трубы и небольшой лестницы. И сын мне как бы в шутку говорит - давольно близко это к балкону - может прийдется запрыгивать на нее" - Вам всё равно не стоит расслабляться, так как чем выше взлетишь - больнее падать.

Ну а вообще всё довольно хорошо складывается...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ветер и шторы

Ветер обычно- перемены. Новости, меняющие привычное; внешние обстоятельства. Поэтому ситуация не удовлетворяющая( на балконе) и Вы стремитесь удержать позиции, представления; защититься(шторы сохранить).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ветер и шторы

Здравствуйте. Возможно в Вашей жизни скоро произойдут большие перемены (сильный ветер во сне), на столько большие, что Вы возможно будете опасаться, что Ваши секреты или тайны будут кем-то расскрыты (Шторы во сне это тайны, во сне Вы были испуганы, думали о том чтобы завязать краями шторы, чтобы ветер не сорвал, и крепко держали их)... Удачи Вам и всех благ!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ветер и шторы

Возможно, речь идет о том, что вы будете находится в шатком положении. Возможно, дело в чрезмерных амбициях, и не соответствии им вашей жизненной ситуации.

Или речь о переменах в вашей жизни. Возможно, вы противитесь им, вам страшно, вы боитесь неизвестности.

В целом, что будет нести вас куда-то, вы будете не способны полностью контролировать себя. Однако, вы все-таки сможете держать себя в руках в определенной степени.



Берегите себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девушка в окне

Возможно, что вам показали, что в некоторые ситуации не должны вмешиваться или можете вмешаться, но вам могут быть предъявлены угрозы.

В то же время, вы можете спасти своими действиями ближнего человека.

Будьте осмотрительными.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Принцесса слонов

Вы стоите на балконе - в жизни окажетесь довольно таки в непростом состоянии, ваши планы встретят препятствия (балкон - самая непрочная часть квартиры). Тем не менее судьба вам готовит встречу с богатым и влиятельным человеком. Слоны во сне - богато украшены, что символизирует влияние и могущество тех, кто ими управляет. С этим человеком у вас сложатся доверительные отношения (предлагаете выпить кофе - знак доверия и симпатии)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Рухнувший балкон

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Рухнувший балкон во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни