Рухнувший балкон

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Засыпанное озеро

Вам необходим свежий взгляд (балкон) на то, что лишняя напористость (бульдозеры) губит обусловленную любовь (озеро) и чувства как таковые (левая часть), что вызывает у вас раздражение и досаду.

Бессмысленно логически уговаривать себя (подписи), лучше проявить мягкость (мать) интуитивно не думая.

Подсознание через привычную для вас картинку передает вам эту информацию. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Газ

Стрессонесущие, удушающие мысли (газ) подкрадываются незаметно(во время сна). Вовремя улавливаете(выключаю) их опасную природу и предпринимаете шаг к спокойному(диваны) осмыслению (дышу) неудовлетворяющей(балкон) ситуации. Может означать подобное негативное постороннее влияние(газ).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гнилые полы

Думаю, что Вы правы в своём собственном комментарии этого сна. Ситуация у Вас уж очень печальная. У меня ассоциации Вашей семейной атмосферы примерно такие, как у Булгакова в "Мастер и Маргарита", где Пилат бродит на том свете в безвременьи... Просто сделать то можно много чего со своей жизнью, но надо сделать мудро, что бы каждый смог найти себя, а не только Вы сумели вырваться. Или сделать вид, что вырвались. От себя самой всё равно не убежишь. В принципе семейная жизнь - это школа. Но если она уже неактуальна и пройдена, то надо уже в институт поступать.

Http: //www. Sunhome. Ru/magic/15903

Спаси Господи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Голая и невыспавшаяся

Добрый день, Ольга!

Скорее всего стрессовая ситуация действительно составляет большую долю в этом сновидении. Первая часть сна показывает, что у Вас не лучшее душевное состояние, сам факт видения во сне алкогольного опъянения - показатель низких энергетических вибраций. И, как следствие, психическое нападение во сне бесовских неорганических существ - "агрессивно отвечала им, применяя физическую силу".

Вторая часть сна - это последствия психического нападения во сне - "у меня началась истерика, я прикрылась и проснулась от того, что наяву плачу... У меня никогда такого не было".

Вам надо суметь построить в себе жесткий внутренний стержень, который поможет пережить эти небольшие невзгоды, скоро Вы о них забудете, как именно о "страшном сне".

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гнилые полы

Добрый день!

Пол - это то, на чем мы стоим. Наша жизненная позиция, привычка. Окно - взгляд в окно изнутри дома отражает взгляд на мир, кругозор. Поиск возможностей. Сон говорит об изменении взглядов на жизнь (гнилой пол), но Вы пока не готовы к переменам(завязала дверь веревочкой)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Президент

Долгая жизнь президента. Большие расходы и печали для России.. Ваше переживание за нестабильность в обществе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Президент

Возможно, что Президент в хорошей защите, т. Е. Его страна и окружение, все те, за кого он переживает, тоже находятся под такой же хорошей защитой.

Вы близки к окружению высокопоставленных людей или высших сил, хотя сами может быть даже не подозреваете. Соответственно вы под защитой.

Возможно, что ваши переживания о ситуации вокруг вылились в такой сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Медведь

Домашний Кот символизирует эмоции любви, привязанности, комфорта, а Кот в руках Медведя - это уже главенствующие над первыми эмоции выживания и соперничества во внешних и жестких условиях (Медведь за балконным окном).

Сновидица выходит на балкон и Медведь уходит по склону - символизирует выход Сновидицы из комфортного состояния, влекущий за собой изменения социального плана (знакомства, замужество, связи, соц/продвижение и т.д).

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Комната в общежитии

Сон о позитивном жизненном опыте, прошедшем к Сновидице.

Сулит удачу в Делах, переговорах, дружбе, трудоустройстве - к воплощению честолюбивых Планов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Медведь в поле возле больницы

Это страх мужчины, с которым сейчас отношения, или который нравится, боитесь что он плохой или ничего не получится, опасения будут напрасными
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Рухнувший балкон

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Рухнувший балкон во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни