Рухнувший балкон

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Cон балкон ребенок море

Счастливый случай в вашей жизни отведет беду. Ваша надежная опора в жизни - мужчина, супруг или друг в нужный момент будет рядом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стреляют в окна.Перелетаю с балкона на балкон

Такой сон предвещает получение слухов, сплетен о ком то из числа ваших знакомых.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стреляют в окна.Перелетаю с балкона на балкон

Ваш сон подсказывает вам, что вам одиноко, вам не хватает общения с тем человеком, которому вы бы хотели доверять, и даже быть всегда рядом с ним. Но пересуды вокруг вас вас пугают, но судя по сну вы полны решимости постоять за себя и не дать себя в обиду. Будьте сдержаннее, ведь только доброе отношение к окружающим даёт уважение к вашей личности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - На балконе

Уважаемая Татьяна, Ваш сон предупреждает вас об опасности связанных с вашим здоровьем, вы явно в последнее время рискуете, нет опоры и нет защиты... Кот - может появиться во сне просто как непосредственный участник вашей повседневной жизни или как символ злых сил, колдовства, интуиции, фантазий, а также кот может указывать на мужчину гуляку. Возникновению образа кота во сне может способствовать встреча с самостоятельной и независимой женщиной... Здесь важно ощущение после сна, если есть чувство опасности, тревога, значит надо быть более внимательной к знакам судьбы!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - На балконе

Кот во сне это мужчина, старше 35 лет, имеет характер "кота" в реале. А занавески это путаница, недомолвка, недосказка и т. Д То есть с каким то мужчиной возникнет такая ситуация, но вам она почему то в реале будет на "руку"
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мачеха, ненависть, красное одеяло, лестница пожарная, балкон

Здравствуйте, похоже что Вы очень эмоционально чувствительный человек. Ваши сны очень яркие и динамичные и конечно информативные. Судя по дате сна он уже осуществился, что же Вам подсказывало подсознание? Похоже на то что мачеха на вас обижается и скрытничает, что у Вас в окружении есть человек который может Вам реально помочь в ситуации, так как видит ее всю со стороны. Послушайте его. Этот месяц был бурным болезни (вплоть до больницы) растраты, но и большая радость и надежда, что найден выход из только вам известного трудного положения. Если Вам снятся такие сны, то попробуйте перед сном задавать вопросы, тогда подсознание начнет Вам выдавать ну просто удивительные вещи и подсказки.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Измена любимого, балкон, слёзы

Сон указывает на то, что вы слишком сильно привязаны к вашему молодому человеку, изводите себя напрасными сомнениями. Во сне нет символов, указывающих на реальную измену. Сон явился следствием нервных перегрузок, душевных переживаний.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Застолье, побег, балкон

Подсознание воспользовалось некоторыми вашими воспоминаниями, но говорит не о том.

Вас уже начинают угнетать чужие мнения, общественные стереотипы (люди, застолье), вы понимаете, что это не приведет к гармонии (убегаете от свадьбы). Вы уже стали ощущать внутреннюю потребность расширить свое восприятие, мировоззрение, кругозор, так как стало «тесно в стенах» собственного мировоззрения (балкон). Это будет хорошо (вид на город), хотя у вас будут в этом препятствия (ремонт, решетка), в попытках реанимировать старое (ремонт).

Правильного выбора и удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Невеста на балконе

Обычно для сновидящего такие сны ничего существенного не означают.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парень прыгнул с балкона

Сон об обманчивых и ложных убеждениях Сновидицы, которые будут уводить Её с истинного пути.

Со своими и чужими Ложными убеждениями надо разбираться, а не вешать их на себя, как нечто Должное, это ментальная и энергетическая порча на себя.

Как лодку назовёшь, так она и поплывёт, так и с Жизнью - что о Себе вообразишь, с тем и столкнёшься.

В данном случае, Сновидице поможет пример уверенной в себе и успешной Леди (в социальном отношении), умеющей самостоятельно справляться с любыми напастями, всем в пример (!).

Это будет практичный Подход, напрашивающийся из сна.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Рухнувший балкон

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Рухнувший балкон во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни