Работать грузчиком

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Найти предложили новую работу

Работа по душе - "душевная работа" наяву, труд души - Потенциал, Сознание, Опыт.

З/плата за временную, но "душевную работу", 300 т. Руб - это высокая Цена "душевного труда", и Напоминание о "росте души", наборе Опыта, который при-годится для более глобального Проекта, в перспективе.

Сновидица радуется Временной работе, Считает, сколько она сможет на-копить Денег с "временной" удачи - символизирует извлечение Пользы с "душевного труда", который выражается в высоком со-стоянии Души (стимул, вдохновение, заряд..?).

Уходящая Девушка, передавшая Все свои "временные" дела сновидице - символизирует некий Переход из одной стадии в другую, Рост (непрерывный "временный" труд с Целью накопления у себя Потенциала, опыта).

Спокойная "душевная" работа с большой З/п, которую сновидица Знает - это накопленные Знания, служащие основанием для извлечения пользы и Прибыли, в будущем.

Счастье и радость во сне (осознаваемые) - напомнят о себе и Наяву.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Найти предложили новую работу

Я думаю, что в ближайшее время у вас будут, конечно, предложения по работе, но не очень они вам будут подходить. Обман какой-то будет...

Однако все неприятности временны...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Найти предложили новую работу

Пустой сон, ничего не значит, чистой воды психология
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Найти предложили новую работу

Даже ночь, во сне, мозг Светланы отрабатывая последнюю информацию, активно ищет для своей хозяйки постоянную работу с большим заработком. Уложите мозг спать, он всё равно ничего путного для Вас не найдёт. Работа неожиданно придёт сама, конечно не с такой депутатской зарплатой, но довольно приличной, на которую можно будет себе позволить баночку красной икры в месяц.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про поступление на работу

Сон передаёт то, что вас очень беспокоит ситуация, связанная с работой, либо вы лишь ожидаете, что "плохое" может случится, ( и вот таким образом явилась картинка)... Либо "плохое" может случится..... Но... Это покажет лишь время.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старая работа

Здравствуйте! Сон хороший. Сулит Вам прибыль и благополучие в реальной жизни (устроились на работу, дождь, не вымазались в грязи).... Удачи и всех благ Вам! )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Коллега с прошлой работы

Здравствуйте, сон может означать возвращение прошлого, прошлых забот. Может быть какое-то напоминание об этом человеке или о вашей прошлой работе. Также может вновь случится какая-то ситуация из прошлого. Подумайте, чем запомнилось вам то место и те люди? Что из того, что было, может повториться вновь? Какая-то ошибка? Какое-то дело? Ситуация?

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Новая работа

Добрый вечер.

Рискну предложить свою версию трактовки.

Инженера приглашают на работу, где надо много печатать... Это и послужило отправной точкой моих рассуждений.

Что на выходе?

Сновидица не понимает - что происходит вокруг (непонятная машина, которую не получается завести, могарыч неизвестно за что... )

Сновидица пытается разглядеть в происходящем вокруг в ее жизни какие-то закономерности, логически выстроить стратегию поведения, но... У нее пока ничего не получается. И скорее всего, потому что логики никакой нет и ее задумки вряд ли смогут реализоваться (сновидица не понимает - справится ли с работой).

Для решения данной проблемы необходимо остановиться на миг, подумать, взвесить все 2за" и "против" и уж тогда бросаться в омут с головой. Будь то работа, отношения или бизнес.

Налицо заниженная самооценка (неясный статус в общении с бывшей работодательницей, которая к тому же обсуждает ее туфли - сексуальность? ). Получается, что основная задача на данном эизненном этапе - подъем собственной самооценки.

И уж после этого - начнет все вокруг проясняться, станут яснее цели и и задачи.

С уважением,

Лишенный Наследства.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о старой работе

Видимо, хлопоты будут во сне, уже знакомые Вам по предыдущим ситуациям - чуть-чуть иначе, а так всё то же...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Новая работа

Женское общежитие - здесь символизирует Общность условий жизни и стереотипов поведения женщин (больше зарабатывать, доминировать над мужчинами и т.д).

Но Сновидица видит себя не только Женщиной, но и сознательным Человеком, Личностью со своим внутренним миром, интересами и предпочтениями, что отображается на её нынешней работе.

Поэтому, для Сновидицы тема Работы - не такая обыденная, как для всех остальных женщин)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Работать грузчиком

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Работать грузчиком во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни