Работать грузчиком

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Работа

Мелкая Собака - всегда символизирует "мелкую" дружбу, мелочность, предательство среди друзей, потеря Доверительных и близких Отношений.

Хозяин Специально её на меня Натравил - символизирует клевету, Обман и под-стрекательство (На-травить).

Я шью что-то Нитками - символизирует своё Материальное положение и свои Интересы.

Вижу двух Инвалидов, без рук и без ног, Хирург прижигает об-Рубленные места, Им больно и они уворачиваются.. - символизирует Вскрывшуюся ситуацию (на Столе) и неприятные Последствия, эмоциональные Переживания.

Нападки от Коллег - символизирует рас-строенные или натянутые Отношения с Окружающими.

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вызвали на старую работу

Скорее всего, вы в жизни столкнетесь с обстоятельствами, в которых уже были. Вы попадете в ситуацию, в которой вновь придется применить свои навыки и умения. Причем некоторые детали будут отличаться - другой город во сне, как другое место действие в жизни. Но люди и работа те же самые, то есть причины и окружение те же. Далее, вы ищете туфли, то есть пытаетесь применить свои умения, свой опыт. Старые вы выбросили - вы изменились и не можете действовать, как раньше. Или же ситуация теперь требует другого решения.

Вы ищите помощи у других людей, своих соседок, т. Е. Совета у своего окружения в жизни, так как более не способны действовать в данной ситуации так, как делали это раньше и ищите то, кто мог бы поделиться своим опытом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Постоянно снится работа

Чрезмерно напряжённый и плотный (сознательный) ритм жизни Сновидицы не даёт проявиться подсознательным и свободным по своей природе эмоциям.

Сновидица наяву любит То, чем она занимается и видит в этом Смысл своей жизни (помощь людям, гражданам с позиции буквы закона).

Иногда, неразрешённая проблема (дело) наяву разрешается самым оптимальным образом во сне и это здорово (сознание продолжает работать даже во сне, вспомним таблицу Менделеева).

Но сознанию тоже необходим отдых, об этом нельзя забывать (как и о своей семье, о близких).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о работе

Сон вещает вам о ложных отношениях, о притворстве в коллективе, окружающих вас людей в масках, фальшивых отношениях на работе, лживых друзьях и лжеврагах, т. Е. Все не настоящее(мультяшное) -т. Е. Не стоящее внимания или же вас попытаются втянуть в сомнительные проекты, будьте осторожны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - ЧП на работе

Сон о поиске Нового и перспективного Объекта приложения сил, где Сновидец проявит свои способности и будет защищен "со всех сторон".

И сон показал, что Сновидец с опытом - знает и Себя, и свои Цели, себе соответствующие.

Обойти стороной рухнувший Столб, и не Пострадать - это вовремя увернуться от Потерь и не по-страдать наяву, Зная наперед, что ждет (Сновидец ушел-вернулся, а первый Столб рухнул, Никто не пострадал, Спасатель МЧС успокаивает..).

А Сарай и Фото нового коллеги по/работе - это такое Место, о чем Сновидец не мечтает, куда не рвется наяву.. (Сарай - он и в Африке, "шарашкина контора"..).

Вот, как-то так)

С добром @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Новая работа и обратное отражение

Сновидица увидела в этом сне своё Желаемое состояние - уход с нынешнего места работы наяву, идущее вразрез с мат/потребностями (невозможность скорого ухода из-за недостатка финансов).

И Сновидица предпринимает наяву верное решение в связи с этим - сперва подыскать подходящее Место (или время), а лишь затем поменять работу, ведь "в никуда" не уйдёшь.

Вот об этом подсказывает сон, и он может быть связан с реорганизаций или предстоящими сокращениями на службе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предложение работы заграницей

Работа в посольстве за границей - это та же работа мечты, но выше уровнем з/п и ответственностью или рабочее место попрестижнее (а наяву Сновидица думает, не спешит ли она с трудоустройством, вдруг что-то Лучше подвернётся, если ещё подождать, поискать...).

Так что, наяву не надо метаться, берись за то, к чему пока душа лежит и куда берут "с руками и ногами".

Опыт появится - можно будет и "за границу" своих возможностей рвануть, при желании.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предложение работы заграницей

Устройство на работу "мечты" потребует дополнительных фин. Трат
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Две работы

Сон подсказывает Вам, что в ближайшее время Вы получите предложение, связанное с новой работой. Скорее всего это увеличение нагрузки или еще одно направление, которое Вы будете вести. Сон как бы наталкивает Вас на размышление: а надо ли Вам больше, чем есть сейчас? У Вас есть время подумать над этим и принимать решение более осознанно и взвешенно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Другая работа

Ваш сон явно свидетельствует о работе, о том что коллегами складываются сложные отношения, следует ожидать интриг, столкновения интересов, рискованные ситуации, тяжелые условия работы. Обязательства перед другими растут, так что следует следить за тем, чтобы работа не приводила к переутомлению, образ бывшего супруга говорит о том, что ситуация старая, давно возникшая и проблемы которые могут возникнуть, накопившиеся.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Работать грузчиком

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Работать грузчиком во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни