Работать грузчиком

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Работа стюардессы

У Вас есть соперница, перетягивающая на себя внимание противоположного пола.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Работа стюардессы

Вам прийдётся поменять планы, всвязи с чьим-то "авторитетным мнением" (которое, впрочем идёт из подсознания, и вы его считаете "своим"). Меньше обдумывайте решения, поступайте по велению Души. Судя по сну "свадьба" вы находитесь в Поворотной Точке, и какое решение примете, так и станут развиваться события. Мой вам совет: не кривите Душой, в угоду "здравому смыслу", привнесённому "авторитетным мнением".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Работа стюардессы

Похоже, у вас завышенные планы, мечты. Но кто-то старше вас не дает вам осуществить желаемое. Кто-то пытается ограничить вашу свободу.

Помните, что ваша жизнь в ваших руках.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Работа

Возможно, что в действительности будет примерно так. Думаю, что это вам знак подумать о том каким образом можно заработать еще (о дополнительном источнике дохода).

Другое толкование - вы очень сильно пугаете себя в жизни своими мыслями о такой ситуации, что страхи прорвались в сон.

В любом случае - у вас есть все для того, чтобы заработать. Не этим, так другим способом. Осмотритесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Работа

"старых женщин-стилистов" - улавливается некая неуверенность в себе. Скорее всего, вы на данном поприще - новичок. Подсознательно ищете более опытный/компетентный объект, чтобы перенять/копировать опыт. Улавливаете логику? Логика это - двоичный код, который более подходит для бухгалтеров, плановщиков, прорабов. Определитесь, стилист вы или нет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Работа стюардессы

Глянул сейчас по сонникам, что же значит "стюардесса"... Кто во что горазд, тот так и пишет. Толкования разнятся от дальней дороги до девицы, опустошающей душу и кошелёк. Думаю к сновидению надо подходить по возможности индивидуально. На интернете трудно индивидуально, но Судя по забавной иллюстрации, которую вы подобрали у вас в голове ветер подростковый тот ещё. Потому все толкователи тут просто опрофанились, выдавая серьёзный толк в ваш полудетский фантик бездуховного и суетного сновидения буквально ни о чём. Ни о стюардессе, ни о работе, ни о дороге, ни о соперничестве с тётушкой, ни о чём. Просто ветер в голове.

Для примера и к прояснению...

Вот мне приснилась сегодня стюардесса. Я даже не сразу понял, что это или кто это. Там была строгая униформа, шапочка-пилотка даже немного военного стиля. Потом, уже проснувшись, я подумал и догадался, что это стюардесса. Такой сон возможно имеет знаковый смысл.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Работа

Добрый вечер!

Сон отобразил ваше беспокойство по поводу негативных перемен в социуме - инфляции. Но, несмотря на это, вы всё же у " служебного руля" (разъезжаете на служебном автобусе сами), имеете право голоса и решения, хотя, чем обернётся нестабильная обстановка именно для вашей организации и вас - не можете предугадать (разноцветная болотистая земля вокруг вашей организации - неустойчивость, нестабильность, противоречивость).

В любом случае, вы решаете не тащить домой свои служебные проблемы, поскольку они негативно сказываются на близких, да, и на личной жизни.

От себя добавлю - правильно поступаете, всё хорошо у вас будет!

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Работать биографом у знакомого мужчины

Сновидение связано, скорее всего, с переосмыслением ситуации с бывшим мужем (мужчиной).

Так, в сновидении существует лейтмотив прлшлого (биография). Женский образ самой сновидицы представлен в виде дочери, что одновременно указывает на осознание сновидицей собственной незрелости в бывшем конфликте, а также на некоторое нежелание признавать свои ошибки.

Итак, парадокс. Сновидица ЗНАЕТ, что была неправа, инфантильна, но НЕ ПРИЗНАЕТ этого.

Почему приснилось? Скорее всего потому, что в новых, в нынешних отношениях сновидица наступила на те же грабли и ее бессознательное пытается указать ей на ее ошибки.

Но, увы, сновидица лишь листает книгу.

А надо читать. Т. Е. Начать признавать свои ошибки.

Счастья и удачи.

С уважением,

Desdichado
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Работаю могильщиком

Вполне возможно, что вы очень сожалеете о смерти своего друга и в подсознании засела мысль сделать что то хорошее для него, раз вы не смогли повлиять на события и его не стало с вами... Вам просто хочется чтобы он нашёл покой... Нужно сходить в церковь помолиться за него и заказать обедню за упокоение.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Работа

Очевидно, что новый Сотрудник грамотнее и образованнее меня, мне неприятно (пишет Сновидица) - это и есть ключ сна, поскольку Сновидица наяву внутренне считает, что она не достойна этого места, что она хуже, чем кто-либо другой, отсюда и натянутые отношения с начальницей, и небольшая з/п.

Абсолютно неграмотные люди могут подолгу занимать важные посты, окружая себя грамотными и работоспособными специалистами, имея в своём арсенале лишь Социальную грамотность (это касается начальницы Сновидицы).

Сон - предупреждающий, если и дальше дело так пойдёт)) И Сновидице наяву не хватает ян-мужских качеств (см. Интернет) - компетентный мужчина-сотрудник во сне.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Работать грузчиком

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Работать грузчиком во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность