Работать грузчиком

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Новая работа, переезд

Замечательный сон!

Вы сейчас очень нуждаетесь в покое и душевном комфорте и пытаетесь представить себя в социуме в другом качестве, более приемлемом для себя, учитывая свою душевную организацию (видите себя в образе медсестры в белом халате, работающей где - то в санатории), поэтому вас и не смущает во сне статус медсестры.

Медсестра - это социальная личность, близкая вам по духу.

И медсестёр не зря ещё называют " сёстрами Милосердия ", а социум вовсе не предполагает наличие такого качества, как милосердие, оттуда и ваш внутренний конфликт между желаемым и действительностью (вы видите себя Медсестрой, а наяву совсем на другой должности).

Но ваши взгляды и мировоззрение, которые надиктованы социумом - пока остаются прежними ( Дочка осталась в вашем прежнем городе).

Живёте в удобной комнатке, выделенной санаторием - наяву ограниченность невысокой должностью, но вам так удобнее, жильё возле моря - это душевный комфорт и гармония, и в хороших климатических условиях - это желаемая и предполагаемая здоровая психологическая атмосфера в новом месте.

И ведь в деньгах (зарплата) не много потеряете при переходе, так что, терять вам, судя по сну и нечего, поэтому вы и готовы поменять место работы или сменить должность (хотите окончательно перевезти дочку к себе, тем более, что разница в ценах на жильё небольшая).

В общем, сон про то, что у сновидицы медленно, но верно начали меняться социально - поведенческие представления о себе.

Всего хорошего вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Новая работа

Возможно, к чудесам: -)

Хороший, позитивный сон. Возможно, в нем немного что-то преувеличено (размер зарплаты), хотя... Кто знает?! Словом, ожидайте какого-то счастливого случая. Он не пройдет мимо вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - На работе

Любой сон о работе связан и с работой в реале. С кем то из сослуживицей возникнет недопонимание, обида, на мой взгляд причиной будут деньги. Так как вода во сне символизирует деньги
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сдала работу

Ваш сон говорит о том, что вы можете столкнуться с ситуацией..... "Не было бы счастья (получили деньги)...... Да несчастье помогло (мокрые из-за дождя зашли в кафе).. (или это уже было)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Контрольная работа

Сон из серии непроработанных днем мыслей и эмоций. Переживали накануне сдачи по поводу контрольной - сон отобразил ваши эмоции.

Но, если сны с незданными контрольными становятся навязчивыми и повторяющимися, вне зависимости от того, что сейчамс, например вы не учитесь, то такие сны предупреждают или указывают на то, что в данный период человек не следует свему внутреннему предназначению, не сдает экзамены жизни и т. Д.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Контрольная работа

, Сон о прошедших событиях и говорит о том, что всё хорошо в делах, связанных с учёбой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Веселая работа на кладбище, нетронутая могила

Вы путешествовали в своем теле сновидений и стали свидетелем неких "техработ".

Что такой сон может нести для трехмерной реальности?

В ближайшем будущем - ничего.

В отдаленном - ничего плохого.

Возможно, даже некое расширение жизненного пространства вашего рода.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Веселая работа на кладбище, нетронутая могила

Доброго Вам времени суток!

Символ кладбище - ассоциируется с прошлым, ушедшими друзьями и родственниками. Обозначение депрессии и безнадежности. Гулять во сне по кладбищу - спокойная жизнь.

Символ могилы -метафорическая смерть какого-то периода вашей жизни призыв к новым начинаниям.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Веселая работа на кладбище, нетронутая могила

Добрый день, Елена!

Солнечный день - высокая энергетика.

"Я иду по городу, слева от меня много людей работают по уборке кладбища, в смысле его вообще убирают. Что-то типа субботника, вышли горожане и перекопали все кладбище, считая его уже ненужным" - Вам просто показывают что смерти нет, в привычном человеческом понимании.

"Там могила с красивой плитой сверху (как памятник)" - большая ценность.

"Вижу три мужских имени на плите, только они написаны вверх ногами, если смотреть со стороны "ног" могилы" - показатель, что Вы находились в реальном "параллельном" мiре.

"Еще видела своего мужа в лежачем положении, он произносил молитву "Отче наш". Я сказала, что тоже почитаю ее" - Вам действительно стоит помолиться за Вашего мужа, так как он сейчас душевно ослаблен.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Веселая работа на кладбище, нетронутая могила

Можно сказать о предельной ясности переживаемой ситуации(солнечный летний день). Стало неактуальным прошлое(кладбище) в такой степени, что и плакать по нему представляется совсем неуместным(убирают кладбище), но построить новое с учетом пережитого- в самый раз(собираются что то строить на этом месте). При этом Вы ясно осознаете(светлая комната), как трудно расставаться с тем(плачущая женщина), что когда то называлось судьбой(могила с мужчинами). Думаете не забывать ее уроков, но еще доля пессимизма есть в этом(думаю они ее не снесут)

Стараетесь контролировать, содержать в чистоте(сдача анализов) при входе(рот) любой ситуации в Вашу жизнь позитивное мышление и как следствие, чувствование(хорошие анализы). Но на выходе, исходе ситуации(ж... ) позволяете себе эмоционально хандрить, а потому есть склонность негативно мыслить и привлекать в жизнь соответствующую новую ситуацию. Терпения не хватает усвоить/переварить, поддержать позитив/ ситуацию, как то так //почему из ж... Должны быть плохие анализы?? //

Наверное мужу, как и Вам, понадобиться в ближайшее время Божья поддержка (молитва).

Вообще сон освещенный ярко- солнечно Вам приснился в полнолуние, в период властвования подсознания- Луны. Вы сознательно пролили свет /благополучно разобралась, проявив волю/ на вопросы, решение которых бережно удерживалось подсознанием в целях сохранения психической безопасности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Работать грузчиком

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Работать грузчиком во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни