Преследование полицией

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Море, беременность, преследование

Во сне отобразились вытесненные желания Сновидицы (завести малыша - беременная Сновидица у себя дома) и необходимость планирования своей Жизни (соц/ нестабильность - преследование Бандитами в своём Доме), когда исполнение всех Желаний в один момент невозможно (убежать от Бандитов, бандиты уже возле горящих Машин).

И желания эти банальны - материальное Благополучие, Дети, покой и Любовь.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Резала ребёнка и полиция пришла

Я полагаю, что сон говорит о вашей скрытой агрессии. Если она вырвется наружу, вы можете причинить вред близким людям и всем, ко попадется под руку. За этим последует наказание ("полиция").
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Резала ребёнка и полиция пришла

Сын то есть в реале? Вообще такой сон негатива не несет, такое снится к преодолению трудностей, с каким-то мужчиной (возможно с вашим сыном, братом) с тем с кем вы связаны одной кровью. Попытаетесь решать какие-то проблемы, ускорить их решение
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Резала ребёнка и полиция пришла

Во сне много признаков того, что у сновидицы полный раздрай в жизни. Ты глубоко не удовлетворена сложившимся положением вещей и винишь в этом именно себя, своё наивное отношение к окружающим и своей жизни. Режешь ребёнка - здесь и анализ сложившийся ситуации и неприятие того, что ты так и не повзрослела, оставаясь наивным ребёнком, которого никак не можешь в себе убить. В результате чего остаёшься жертвой постоянных обманов и отчуждения окружающих. Езда в машине - это твоё проживание жизни. Рушишь велосипеды и машины - ненавидишь окружающих за то, что они "такие сволочи" и не похожи на тебя, ты постоянно вляпываешься во всякие неприятности и боишься за своего ребёнка, что он пойдёт по твоим стопам жизненных испытаний. Полиция олицетворяет здесь установленные правила поведения в социуме. Ты в социум не вписываешься, поэтому боишься агрессии со стороны общества и его представителей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Несчастье с ребенком и преследования прошлого

Оба сна свидетельствуют, о финансовом конфликте(разногласии) в реале, с кем то из ваших деловых партнёров, либо знакомых, близких.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кража автомобиля банк, неизвестные лица, помощьлица полиции,

Здравствуйте. Возможно Вас ожидает крупное мошейничество. Будьте осторожны и не теряйте бдительность! Всего Вам доброго!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нечисть и преследование

Вас демон преследует. Какая-то женщина(мать? ) пытается вложить в вас програмы "стервозности" и в вашей Яви, вам это импанирует. Думаю, вам следует пересмотреть свой взляд на образ "сильной женщины".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нечисть и преследование

Здравствуйте, сон может означать, что вас преследует какая-то ситуация. Холм - вы далеко забрались, выше, чем другие люди внизу. Может означать, что у вас повышенные амбиции и слабый инстинкт самосохранения.

Женщина - опасность. Возможно, вы очень долго интересовались чем-то, и теперь оно преследует вас. Возможно, речь о навязчивых мыслях или чувствах, которые вы впустили в себя по неосмотрительности, а теперь не можете контролировать их.

Проверьте себя, не испытываете ли вы злости или ревности к кому-нибудь?

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Автомобиль,преследование,кража

Прекрасный СОН, говорящий о стремлении Сновидца подняться по социальной лестнице (есть возможность занять должность повыше), но не будет ли это сопряжено для него с непредвиденными трудностями и с тревогой за своё будущее вследствие внутренней неготовности (недостаток опыта) к бОльшему мастерству (ответственности, компетентности), поскольку в нынешнем-то положении Сновидцу ничего не угрожает - он мастер своего дела (должности), что обеспечивает ему внутреннюю уверенность (душевное спокойствие) и финансовую стабильность.

В общем, наяву желания Сновидца идут вразрез с его реальными возможностями и могут оставить его ни с чем, вот об этом сновидцу стоит задуматься и всё окончательно взвесить прежде, чем на что-то решиться.

Вот об этом сон, вкратце.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Заявление в полицию

Это сон прямой, получишь удивительное известие и наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Преследование полицией

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Преследование полицией во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни