Преследование полицией

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Преследование

Два варианта

1. Болезнь ног

2. Кардинальные изменение в жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Преследование, чтобы похитить

Распространённый женский сон, когда за девушкой гонится обязательно мужчина или группа мужчин с огнестрельным или холодным оружием, которые пытаются убить свою жертву. Сон обычно символизирует страх перед мужским полом и половыми отношениями. Оружие в этих случаях несут фаллический смысл, а убийство через проникновение в твоё тело/нож, пуля/ - половой акт.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Преследование и свадьба

Сновидица-Невеста, но Свадьбы не хочет, желает вернуться к парню, но близкие её прячут от бывшего - подсказывает Сновидице о том, что Ей наяву пора знать себе цену и своим чувствам, как бы там б/молодой человек не поступал, поскольку вся её жизнь только впереди.

Это - непростой сон, а Сон-предупреждение, поэтому и снился два раза.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Преследование, договор

Сон о том, что могут произойти какие-то события (, вас толкают,)

которые вынудят вас на определённые действия,. (пытаетесь что-то сделать, но.. Не сделаете)

, сон показывает, что... Быть может отмахнуться и не получится
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Преследование крокодилом и отпор ему

К опасному, коварному человеку в твоём окружении, будь осторожна и внимательна
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Преследование крокодилом и отпор ему

Люди рыбачили у Озера, Видя что в Озере есть Крокодилы - символизирует свой Интерес и прибыль в весьма рискованном Меро-приятии (Люди не боялись их совсем, спокойно рыбачили Себе - описывает не-осторожного Человека!).

Один из Крокодилов заметил Меня и начал Преследовать, я Понимаю, что мне не Спастись, отгоняю Крокодила.. - описывает неких Противников сновидицы, с которыми она Сама связалась (Озеро, Крокодилы) и Противостояние теперь неминуемо, непредсказуемо (Боюсь быть растезанной!).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Полиция

Похоже на временное расстройство в делах(возмущение), которое Вы воспримите очень болезненно(лежу в скорой помощи). А далее оказанная Вам помощь(коллеги) и, не смотря на хандру от остановки дел(смотрю на дождь), мобилизация сил(достаю большую спортивную сумку). Поддержка в кругу семьи( даю булки).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Преследование, влезть в мысли

Возможно Ливия раскроет подробно твои сны, но на мой взгляд, из своего опыта могу сказать, сны о преследовании снятся когда ты не хочешь или не можешь, но чаще все таки не хочешь сделать тот или иной выбор
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Преследование, влезть в мысли

Начну с символа Спец-от-Дел - - что символизирует Специалистов своего Дела, отчего и скрывается наяву Сновидица.. (Зачем скрывается? - Ведь значение символа Спец-от-Дел - это Свой Опыт, своя Деловая Специальность, своё Дело).

Мне при-ходиться скрываться в Замке и пользоваться Услугами сильной 'Ведьмы', делающей не-хорошие Вещи.. - - означает собственные скрытые Помыслы и Действия, в материальном отношении.

Этот Спец-от-Дел занимается поимкой таких как Я, для них я "вишенка на торте" - - символизирует собственную беззаботную и "сладкую жизнь", с которой Сновидице совсем не хочется рас-ставаться, не более того (Сновидица убегает во сне - Избегает всего и наяву).

Прекрасный сон, с прекрасным и закрученным Сценарием, но конец Сна ничего не предвещает - - Я не обладаю никакими Навыками, но в моей голове Ценные Знания, которые многие готовы были получить..

Вывод - эти самые Знания необходимо Использовать самой и в своей Жизни, чтобы создать свою твердую Платформу =

В помощь, Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Преследование

И сон прямо классического содержания, подсказывающий обращать Внимание на свое внутреннее Содержание, а не на внешнюю угрозу, ибо что Внутри, то и Снаружи.

Ползучее Существо с красными глазами - свои эмоциональные Взгляды, внутренние Страхи, а Волки - это Внешние примеры, конкретные Люди, выживающие своим Умом и Силами (Волка - ноги кормят и смекалка).

Если внутри тебя Страхи, то снаружи всегда будет посторонняя Сила, в противовес страхам - энергетическое устройство мира таково.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Преследование полицией

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Преследование полицией во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни