Преследование полицией

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Преследование

Отмечу основное,

Водитель бросил Машину ~ символизирует Изменения по своему Желанию, потерю Управления какой-то Ситуацией, в своей Семье скорее всего, как отъезд, переезд - разъехаться.

Я его не Увидела ~ символизирует несбыточные Планы, изменения в другом Направлении,

Но мы Потерялись ~ символизирует Отделиться от всех, начало новой жизни, Свое направление в жизни.

Сон позитивный, удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Полиция, террористы, убегать, снег

Этот сон к охлаждению личных отношений с кем-то из твоих близких людей или родственников, с поступлением в вуз никак не связано
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Полиция, террористы, убегать, снег

Заряжать Пи-сто-лет или Винтовку во снах - символизирует некий Опыт или Состояние, которым "подпитывается" Сновидец (Полицейские - террористы).

Справа и Слева - символизируют Истину и Вымысел, реальность и представления, всё вместе - в своём Понимании.

Тренажёр-ный зал - подсказывает о поддержании некой Формы или формата.

Подбегая к Дому, я Понимаю, что это Сон - осознание не реальности своих Намерений или цели (Скользящие на снегу Домашние тапочки).

И, добавлю, что Полиция (Полицейские) во снах - символизируют Внутренние нравы, или "полицию нравов", а не представителей Полиции в реальном виде.

Сон - позитивный, поскольку Сновидица подбегает к Дому, из которого вышла в дом/Тапочках в направлении тренажерного Зала.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ночное преследование

Ваш сон говорит о том, что вас преследует судьба. И совсем не факт, что с вами должно произойти что-то плохое. Настойчивость мужчины говорит только о том, что избежать этого вам не получится. Хорошенько запомните все цифры и ищите их в реальной жизни - это подсказки.

Подъем на лифте - к путешествию.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ночное преследование

Ваш длинный сон говорит о том, что вы увлекательная девушка, любите приключения, путешествия, раскрытие тайн, и вам этого не хватает, поэтому вы ждёте, что же вам приснится каждую ночь. Это вам не очень- то и помогает, сны отбирают от вас энергию. Мужчина - это ваши сны, вы сможете от него уйти, показав, что в реальной жизни вам жить интереснее, чем во сне. Поставьте себе задачу, чтобы сны вас не беспокоили, чтобы они снились как можно меньше и короче, что вы выше тех проблем, которые возникают у вас во сне, что вы сами сможете всё решить, не обращаясь ни к кому.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Побег от полиции

Полиция - это всегда скрытое желание и ответственность (чаще у молодых людей), от чего Сновидец хочет убежать, но от Себя не убежишь, кем не прикрывайся (Сновидец-девушка, которая точно знает, что нравится Парню...).

А наяву Сновидец, просто, очень хотел убедиться в том, какое Он производит впечатление на девушек, чтобы они Сами проявляли инициативу (пере-ложенная ответственность - из психологии) - откуда и Сон такой, со сменой тела.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилось преследование

Вас беспокоит какая-то проблема, стараетесь её избежать, но... Похоже, не получится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасение от преследования

В этом сне говорится о том, что Сновидица, практически, игнорирует эмоциональную и личную сферы своей жизни (туалет занят).

Другой туалет в другом конце коридора - наяву означает, что эмоциональная сфера сновидицы никуда не делась, хоть в ней и нет просвета (ночь), Сновидица может любить и быть любимой в полном объёме, но она эмоционально травмировалась и застряла тем самым в неудачном опыте предыдущих отношений (предположительно, с мужчиной моложе себя).

Сновидицу преследует тёмная мужская фигура - неясные отношения с мужчинами (которых и нет - Сновидица огибает выключенный фонтан).

Сновидица взлетает, спасаясь от преследования неясной фигуры Мужчины - означает наяву желание оторваться от нерешённой и уже преследующей проблемы в личном (махнув на неё рукой), и получается, что Сновидица тем самым обманывается, что ей будет легче, забросив и забыв про себя, как про Женщину, поскольку в дальнейшем проблема никуда не исчезнет, а Сновидице будет гораздо сложнее устроить свою личную жизнь в эмоциональном и физическом плане (время-то идёт), если не взяться за это дело сейчас, пока молода и полна сил (нужно поскорее спуститься на землю и включить фонтан).

Вот об этом СОН.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасение от преследования

Вы позволяете водить себя за нос.

Обращаете внимание на подсознательное там, где не следует
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Елизавета II, полиция и замок

Первая часть Сна раскрывает Желаемое и Действительность - состояние определённой внутренней стабильности и равновесия давно утеряно Сновидцем, вместо этого лишь внешний облик, соответствующий королевскому, и острая необходимость заботиться о " хлебе насущном " (Старая и ослабевшая Королева, прозябающая в нищете и напоминающая голого Шестимесячного Ребёнка - именно, в таком возрасте ребёнок уже самостоятельно Сидит, но всё такой же немощный).

Вторая часть сна раскрывает ситуацию внутренней и внешней незащищённости Сновидца (решив свои финансовые проблемы неприемлемым для себя способом, Сновидец окажется не защищён морально - буквы Закона в Настоящем Удостоверении Полицейского расплываются, а значит, не соблюдены, что есть - нарушение закона, но какого (? ), ведь у Сновидца есть ещё и " свои законы " ).

Посередине комнаты сидит Королева Елизавета II -ая, чем - то занятая и русскоговорящая - означает намёк на отсутствие конкретных занятий у Сновидца, немощного, как ребёнок, что нисколько не смущает самого Сновидца, даже наоборот (Королеве нравится нянчиться с маленькими детьми).

И небольшая подсказка присутствует во сне о необходимости и возможности переобучения или переквалификации Сновидца (Королева Елизавета II-ая разговаривает по-Русски - адаптация к реальной действительности).

Вот об этом Сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Преследование полицией

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Преследование полицией во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни