Преследование полицией

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Преследование старой бабки

Страхи отставить. При чем тут смерть? Болезнь подсознательно направила вас в сторону разумности, но вы ограничились простыми, пустыми страхами. Об этом сон.

Бабушка ваша разумность, вы ее игнорируете (ее внешний вид), кроме того принижаете (раздеваете). Ограничиваете свое мировоззрение и искажаете воспринимаемый образ самой себя (число 2 и одежда-лохмотья).

Умозаключения основанные на социальных стереотипах (магазин) показывают вам неважное решение (малюсенькая дверь). Ищите причину психологическую причину вашей болезни и параллельно с лечение избавьтесь от причины. Жизнь станет на много лучше. Удачи.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Преследование

Возможно, это страхи, которые преследуют вас в жизни. Вы прячетесь, убегаете от них, а они бегут за вами.

Еще это могут быть мрачные эмоции и мысли, например, желание зла кому-нибудь или другие.

Другое дело, если эти негативные эмоции направлены на вас извне. Может быть, дело в опасности, которая подстерегает вас где-то?

Проверьте свои эмоции и чувства, а также свое окружение. Возможно, вам кто-то желает зла.



Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Преследование

Подумайте, что выводит Вас из себя(из дома) периодически. Мысли и чувства какого толка? В какие моменты они срабатывают? Это называется преследованием зловредной мыслеформой. Через её действие происходит утечка Вашей энергии -после определенных, повторяющихся мыслей возникают эмоции негативного толка: уныние, обида и т. Д.

Разгадать преследователей можно через внимательное наблюдение за собой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Преследование в лесу

Сон подсказывает Сновидцу, что от себя и своих чувств не Убежишь, как не хотелось бы.

Если убегаешь от чего-то, то надо знать, Зачем и Куда (ни один из домов не может дать должного укрытия Сновидцу).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Преследование

Такой сон говорит о том что вы находитесь в ожидании приятных вестей, из какой то сферы своей жизни, но желанных вестей не получите. Как только ваша проблема(или событие) удачно завершиться сны с этим юношей уйдут.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Преследование

Главное. В вашем подсознании сформировался образ идеального для вас мужчины, вы открещиваетесь от него и поэтому он вам все время о себе напоминает в сновидениях.

Не гоните этот образ, не убивайте, а поговорите, соедините, трансформируйте с образом мужа. Если вы не достаточно, или вообще не владеете управляемыми сновидениями, то проведите это слияние медитативно, с помощью визуализации.

Убегание во сне говорит о желании скрыться от жизненных проблем, уединиться.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Преследование

Некомфортное состояние души переживаете: бесперспективные, опостылевшие отношения (темно, ночь, зима). Есть желание убежать из них. Но муж отпускать Вас не хочет, нет(нашел). Следует определиться - проложите свой след в желанное будущее. Не прячьтесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Преследование

Здравствуйте. Сон о преодалении трудностей на жизненном пути. Вам будет страшно, но Вы справитесь (переплывали речку, наступили на змейку... ) Так же возможен непродолжительный любовный роман или же просто флирт (примеряли обувь в магазине, но не купили). Всего доброго Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Преследование

Здравствуйте, преследование может означать наличие страхов или злых мыслей. Река - это преграда на вашем пути. Лес - внутренний мир, в котором водятся змеи - повторение символа страха или злости. Вы побеждаете этот страх или свою (возможно чужую) злость.



Далее вы находите отдых на опушке - там, где нет мыслей. Возможно, это указание на то, что вы должны научиться расслабляться.

Обувной магазин - это жизненные устремления. Вы можете устремиться к чему-либо, купив обувь, но отказываетесь от нее.

Возможно, сон о том, что вам нужно отказаться от лишних желаний, чтобы восстановить баланс сил.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Преследование

Вы уходите из мира Яви, в мир Нави, переплываете на другой берег Реки Жизни. Но страхи (змеи) и здесь берут над вами верх(наступаете на змею) Навь-это мир ваших мыслей, то, что психологи называют подсознанием, а эзотерики- Нижним Астралом. В этом мире, вы выбираете возможности. То, что вы отказались от новой обуви, означает то, что вы отказались от новой тропинки на Пути жизни. Определите тот страх(ту змейку, на которую наступили, и рассмотрите её поближе... Стоит ли её бояться? )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Преследование полицией

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Преследование полицией во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни