Поджог своей машины

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Медведь, тигр, машина

Ехать в машине во сне - занимаетесь каким-то делом на яву..... Животные на пути - опасность или неприятность, с которой придётся столкнуться, но..... Всё-таки сможете её избежать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Угнала машину

Доброй ночи, Анна!

Этот сон полезен Вам в том отношении, что подсознание, предполагая различные возможные ситуации, тренирует Вас в сновидении - безопасно и эффективно. Пророческого смысла в этом сновидении не вижу, как и связи с исследуемой нами темой (начатой в первом сне).



Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вождение (машина)

Такой сон показывает, что когда.. В каких-то делах вы пытаетесь действовать самостоятельно, по-своему, то... Всё у вас заканчивается проблемами и неприятностями, в последнем эпизоде сна говорится о том, что в каком-то деле вроде бы у вас всё получилось, однако не до конца, есть что-то, чего вы не знаете и это может опять для вас стать проблемой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Еду в машине назад

Такой отрезок жизненного пути, при котором Вы постигаете истину(соль). Она дается с трудом. Разрушительные программы подсознания (мужчины) строят препятствия. Это выглядит со стороны так, что Вы сами отталкиваете от себя удачу, благополучие и прочее, но совсем не осознаете этого и ложно полагаете, что все делаете правильно. Сновидение показывает настоящее положение дел(автомобиль): толкают машину назад, вытаскивают аккумулятор- не друзья! Вы терпите убытки(выпадают волосы).

Вам надо осознать эти программы. Тогда пол дела будет сделано. Вы видите провокационную деятельность программ во снах, а наяву они маскируются под здравый смысл, логику и т. Д.

Есть много техник по разоблачению подобных злотворных мыслеформ. Их можно с успехом провести дома самостоятельно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Затонувшая машина

Замечательный просто сон!

Вы сейчас взяли себе передышку, находитесь в состоянии душевного равновесия и вам даже открылись предстоящие горизонты (осмысление прошлого и видение своего будущего).

И вот что вы высветили из глубин своей души: ваши отношения с мужем и любовные, и дружеские почти погибли, но вы всё равно пытаетесь вытянуть эти отношения, то есть, вы пока с мужем (кто - то вытягивает тросом утонувшую машину морковного цвета с её обитателями - это ваша совместная семейная жизнь, но она была без вашего участия - в машине муж и другие женщины).

Машина морковного цвета - отношения были не настоящими и искренними, а исключительно сексуального характера (простите за прямоту), вы сами всё это сейчас осознали и сделали такой вывод для себя.

На заднем сидении автомобиля сидят две застывших мёртвых длинноволосых женщины с грудными детьми - это бывшие любовные связи вашего мужа, оставшиеся за его спиной.

Черноволосая женщина в деловом костюме - это тот самый образ, к которому вы сейчас сами стремитесь (хотите устроиться на работу), но чёрные волосы - это знак печали и забот, которые вам придётся на себя взвалить.

Деловая женщина преображается в проститутку и танцует на машине - знак - предостережение от того, чтобы поведение мужа не побудило вас в будущем его копировать, как в поговорке: " Танцую, как хочу и могу! ".

Танцующие люди вокруг - говорит о том, что все живут и веселятся, как могут, у каждого свои побуждающие обстоятельства в жизни.

Белое нижнее бельё на деловой женщине говорит о том, что вы были и остаётесь чистой в душе и перед супругом, какой бы вы не стали внешне.

Из моря выплывает ещё одна белая машина - глубоко в душе вы желаете и настроены сейчас на новые отношения, не омрачённые изменами, а на искренние и доверительные.

Мужчина в морщинах говорит другому, что " пора всё это прекращать" - вы задумались для себя о возрасте и о том, что время скоротечно и нужно срочно что - то менять и предпринимать в своей жизни прямо сейчас - или с мужем, или без мужа.

В общем, ваш сон говорит о том, что вы настроены на конкретные и решительные перемены в своей жизни.

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Езда в машине

Ехать в машине -значит учавствовать в каком-то деле,

чувство недоверия во сне - к аналогичному в реале.

Сон про машину с незнакомым мужчиной может говорить о том, что в каком-то деле вы совсем ничего не решаете, но...

Возникнут обстоятельства, которые могут улучшить ваше положение.

Грустный и печальный муж - знак не очень хорошего вашего самоощущения...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о машине и телефоне

Если у вас в планах на ближайшее время нет задачи продать или купить машину, то ваш сон можно назвать предсказывающим. Ваши планы, задумки, проекты, по какой то причине не находят реализации. Вы прекрасно знаете об этих причинах и считаете их объективными. Ваш сон говорит вам о том, что необходимо пересмотреть ваши планы, и вы наверняка поймёте, что не все из них могут быть реализованы (сознание возвращает в прошлое). После объективной оценки, вы будете сами удивлены, насколько всё было просто. Вы увидите реальные преграды и их источники (названивавших).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Потерять машину

Ваш сон передает ваше тревожное состояние. Все неприятности, возникшие в вашем сне, сами собой разрешались. Возможно, и в реальной жизни возникшие трудности решаться сами собой и благоприятно для вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Летающая машина

Летающие машины это ускорение и улучшение в делах. А женщина во сне это в реале человек который будет сильно завидовать вашим успехам в делах. (если лицо женщины во сне казалась вам знакомым, то завистница из вашего окружения, если нет, то скоро она о себе заявит прямо и бесцеремонно(хватает за грудь)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Белая машина

Ехать на машине это ускорение и улучшение в делах, а ехать на белой машине это к улучшение в добрых делах, но вам всё время кто то мешает в жизни в продвижении этих дел(машина медленно едет, мужики, разбитая фара)по сну сложно определить кто этот чел, а может быть вы и сами знаете кто это.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Поджог своей машины

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Поджог своей машины во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни