Поджог своей машины

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Машина, море, огород

То, что вас везут в машине скорее всего означает, что вы находитесь во власти каких-то обстоятельств или людей. Но вы освобождаетесь от этой власти и попадаете в спокойное лазурное море. Так как море не причиняет вам вреда и оказывается неглубоким, можно предположить, что это хороший знак. - т. Е. Скорее всего, вы обретаете спокойствие, безопасность. Огород - это плоды вашего труда, вашей внешней и внутренней жизни - эмоций и чувств. Грядки красивые - значит, что все у вас идет хорошо, присутствует внутреннее удовлетворение. Вы собираете плоды своих положительных эмоций и действий, выбросив из корзины грибы, которые могут быть как символом мудрости, так и, например, устаревших взглядов. Имеет смысл по жизни больше прислушиваться к своим ощущениям и делать то, что хочется душе. Тогда и урожай будет хорошим.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машина, море, огород

Возможно так. В начале вы не управляли своей жизнью, потом вы выпрыгиваете и тем самым сами начинаете строить свою жизнь. Такое поведение дает свой хороший урожай, который вы собираете сами (тот урожай, который нужен вам, а не тот, который вам кто-то собрал). Возможно, это какое-то благополучие.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машина

К удачным, но "тяжёловесным" проектам, продвижение их с помощью друзей. Цвет золотой - познание истины, развитие интуитивных способностей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машина

Чувство неуверенности(кто то дал эту машину), связанное с внезапным расширением внутренних и внешних возможностей в жизни(внедорожник, любая дорога и не только по плечу) сменяется противоположным.

Активное/быстрое/ и уверенное освоение материального плана жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машина, не работают тормоза

Здравствуйте! Сон говорит о том, что вы занимаетесь чужими делами, которые не приносят желательного итога. Мало того, то, что в машине нет тормозов показывает, что вы, пока, не можете остановить это дело. Второй сон символически продолжает первый, но только показывает, что из-за проблем, который демонстрирует первый сон, пострадают третьи лица. Может быть у вас какие-то не приятности на работе, может предприятие не эффективно и произойдут некоторые увольнения(как вариант). Удачи Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машина

Машина, как и многие другие технические средства во снах, символизируют сферу и уровень внешнего контроля человека. На фоне перемен и планов вас " несет" эмоционально: вы не только не контролируете ситуацию, но и похоже, что вам это нравится и бессознательно вы стремитесь к этому, вместо того, чтобы взять себя и ситуацию в руки. Вами руководят эмоции, а не здравый смысл и осторожность. Несложно догадаться, что с таким подходом вы слишком рискуете и можете пожать плачевные плоды...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машина

Скорее всего вы в мыслях в реальности ведёте какой-то диалог с бывшим, вы с чем-то с его стороны не согласны. Разные платья - что-то сравниваете в своих размышлениях.... Длинное платье - стеснительность, короткое - фривольность. Голубой цвет - мечтательность и фантазии.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машина

Добрый вечер!

Сон говорит о том, что придётся подчиниться и довериться воле обстоятельств, которые упорно игнорировались (или инстинктивно примите верное решение в трудной ситуации).

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машина

Сновидица в этом Сне беспокоится за своё Соц / Будущее, хочет быть уверенной в своих Перспективах и ищет верные пути продвижения к своим Далеко-идущим Целям (Сновидица Договаривается о Встрече с кем-то, но вспоминает, что Бензина нет, а Заправка - Далеко, что означает свои нынешние ограниченные возможности, а до стабильного Источника - ещё не скоро).

Выехать за Ворота - постараться выйти из затруднительного ограниченного положения; двигаться слабо, выехать за Город - означает наяву держать ситуацию под контролем, не доводя её до крайности (Сновидица на Краю пропасти) и продвигаться к своей Цели при любых обстоятельствах (даже при отсутствии ресурсов).

Дорога за воротами уходит вниз в пропасть - это уже страх потери своего существующего положения, его понижение.

Но.... Оставить-кинуть Машину - наяву означает сменить свой статус, работу, сем/положение, абсолютно ничего не теряя, потому что затем Сновидица с края Пропасти вновь находит вход в свой Дом, но через Окно, что означает Обретение связи со своей Душой и Индивидуальностью (путь, задачи нынешнего воплощения своей Души - Окна, как Видение Души, взгляд с её позиции).

Сновидице нужно всего лишь знать, что любая своя развитая Индивидуальность - это уже Успех и Продвижение (и всё, что с ними связано).

Вот об этом говорится во Сне.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машина

Ваш сон о ваших намерениях попробовать себя в чем-то новом. Ехать на машине- движение в делах. Ехали медленно- ваша неуверенность в перспективе задуманного. Скорее всего, то что вы задумали- не увенчается успехом так скоро, как вам бы хотелось. Во сне вам не хватало бензина, чтобы ехать нормально... Так и наяву разгона нет-одно тление и трата времени, потому что чего-то недостает вашему предприятию. В добавление ко всему, могу сказать, что вам придется ещё и нести на себе несвоевременно сделанную работу и плохие результаты ваших соратников в этом деле. Залезли в окно- вы проявите сильную настойчивость в достижении результатов, удовлетворяющих вас., но вам не стоит выходить за рамки.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Поджог своей машины

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Поджог своей машины во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество