Поджог своей машины

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Белая машина

Вы возьметесь за какой-то проект (дело, работу), сулящий хороший доход (машина белая). Но он для вас изначально в силу отсутствия у вас некоторых возможностей, будет труден (плохо водите машину). По ходу выполнения задачи появятся не приятели, которые будут мешать вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Светлая грязь, белая машина и тусовка в темных тонах

Этот сон тоже связан с деньгами(прибылью), как и предыдущий, только здесь удовольсвие, радость в реале, что скоро её получите, а вот следующий сон говорит о задержке, незнаю так это на самом деле или нет, но из моего опыта, другого толкования, я написать не могу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Булыжная мостовая, машина, обочина

Ускорение решения в каком то деле, событии произойдет у вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Булыжная мостовая, машина, обочина

Булыжная мостовая - дорога вымощенная камнями, предвещает ряд закономерных неприятностей, невзгод, трудных преодолений, изменений, муж упал - сойти с дороги, не выдержать, проиграть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гора, машина и море

Да, вот в этом сне Вы четко показали свою привязанность к бывшему мужу. И это не есть хорошо (основываюсь частично и на нашей беседе). Сын это понятно - это Ваш человек. А почему столько вопросительных знаков после подруги?

Вобщем не буду Вам комментировать сон. Всё остальное понятно без трактовок. Если раньше имел противоречивые мысли в отношении Ваших вопросов, Елена, то теперь их не имею. Но прямым текстом говорить это Вам не имею права. Вы же всё сами поняли... Какие вопросы?

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Две машины

Добрый вечер, Наталья!

Ну увёл Вас Владимир от Вашего молодого человека. Помоему во сне всё понятно)))

Скорее всего Ваш знакомый, Владимир, явно (или даже не понимая того) симпотизирует Вам, если не сказать большего...

Ну а Вы даже и не против. Наверное у Вас, с Вашим молодым человеком есть какие-то противоречия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Езда на машине

Такие сны про езду на машине символ чувственного эротизма и связанного с этим образом переживаний, возможно в вашей жизни не хватает эмоционального тепла, внимания, заботы близких...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Еду на машине

Здравствуйте. Вашему уровню восприятия себя самой, жизни и жизненному пути мешает логика. Вы управляете своей жизнью, и это хорошо, но доверяйте больше интуиции, вы же женщина. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Море и машина

Начну с того, что символично уже само название сна, обозначенное сновидицей, как " МОРЕ и МАШИНА ", что в данном случае наяву означает " ЧУВСТВА и РАЗУМ ".

Сновидица с подругой на МОРЕ - чувства сновидицы, подруга - лучший для сновидицы вариант любовных отношений.

Бывший ПАРЕНЬ сновидицы, неудачная попытка парня догнать машину и затонувшая машина - бывшие близкие отношения сновидицы, которые сновидица не могла правильно выстраивать (не было никакой взаимосвязи между чувствами и разумом (социо-логикой), и отношения у сновидицы складывались вследствие этого несерьёзные и нестабильные, что её в корне не устраивало ). Тогда сновидица не понимала, почему и от чего так, но сейчас всё иначе, об этом дальше.

Сновидица наблюдает из ОКНА ОТЕЛЯ за происходящим - сновидица сейчас готова к решительным переменам в своей жизни вследствие сформировавшегося под воздействием социального окружения (наблюдает из отеля) внутреннего " правильного " взгляда на свою жизнь, о которой было написано выше.

У сновидицы уже имеются свои выводы, что если строить свою личную жизнь по старому сценарию, то это приведёт к очередной неудаче, а нужна ли она ей сейчас, слишком жалкое зрелище там в прошлом (вернувшийся мокрый и замёрзший парень, сидит согнувшийся, печальный и тихий).

Сновидица у ЗЕРКАЛА красится и приводит себя в порядок - это самовосприятие сновидицы, которая наяву хочет навести порядок в своей личной жизни и найти себе партнёра, чтобы и в люди с ним выйти, и себя порадовать ( сновидица собралась в кино, а у парня машины нет - наяву сновидица настроена на социально - привлекательные, стабильные отношения, а не на такие, что в прошлом ).

И небольшая подсказка, идущая во сне: машина (социальная сторона отношений) никогда не будет плавать только потому, что для успешного передвижения ей нужна твёрдая опора - логика и расчёт, а не вода - бессознательные и по большей части бесконтрольные чувства, и это обязательно нужно учитывать при построении любых крепких отношений.

Если в общем, сон о том, что сновидица готова к большой, красивой и непременно счастливой (удачной) ЛЮБВИ, и у неё всё впереди (огромное красивое море в солнечных лучах).

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красивые туфли, машина, больница

Видимо, Вы будете в стеснительной ситуации, возможно, по поводу ребёнка. В этом вопросе Вы будете надеяться на бывшего мужа, который не поторопится к вам на помощь, и Вам придётся поначалу справляться самой, обращаться за помощью к посторонним.

Потом Ваш бывший Вам всё-таки поможет, укажет на правильные способы решения вопроса, а затем и сам возьмётся за дело, однако при этом ему придётся поступиться интересами брата с женой, но он ссылаться будет на то, что лично с Вами не имеет общих личных дел.

Всё время, пока он будет Вам помогать, будет как бы присутствовать душа его нынешней жены...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Поджог своей машины

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Поджог своей машины во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни