Поджог своей машины

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Покупаю машину

Похоже, вы обдумываете каким образом действовать в каком-то деле, советуясь с кем-то.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покупаю машину

Машина сниться к ускорению и улучшению в делах, но так как машину вы не купили, по крайней мере во сне не видели, поэтому будут присутствовать и волнения в реале в связи с предстоящими событиями
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покупаю машину

Перед Вами стоит очень важная задача, которую Вы сможете решить, при помощи коллег или друзей... Вы не будете главным лицом в этом деле, так что следите, чтобы Вас и Ваши идеи не использовали в личных целях.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон в машине

Сновидение с движениями, машинами и прочей техникой обычно трактуются, как связанные с сексуальностью, но в данном сне есть много образов, которые рисуют картину конфликта, разбирательств, что в расшифровке всех образов и объединяя в сюжет сновидения, которое подразумевает потерю денег из-за полной бесконтрольности и беспечности в расходах.

Возможно Вы готовы добиться финансового благополучия любой ценой - от изнуряющего труда до рискованных финансовых операций, не исключая и преступные способы.

Вы скорей всего будете вовлечены в процесс, когда сможете отдавать деньги, одалживать и одновременно забывать об этом, бурный период, когда жизнь влетит в копеечку, возможны попытки заработка нечестными способами, ложью, присвоение «ничьих» денег, или же крупная потеря в результате махинаций нечестных партнёров, друзей. Могут быть очень крупные расходы, буквально вычищающие все ресурсы, склонность к рискованным сделкам, которые Вы будете не в состоянии финансово обеспечить. Возможно переутомление, доведение себя до изнурения. Результаты деятельности скорее всего окажутся разочаровывающими. Будьте внимательней к своей жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красивый мужчина на красной машине

Машина во сне, это улучшение в делах, а точнее ускорение, и чем красивей и дороже машина, тем быстро и удачно решатся ваши дела! Желаю вам удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красивый мужчина на красной машине

Любое "катание", движение во сне, будь то мотоцикл или машина... -

- символ чувственного эротизма и связанного с этим образом переживаний. Красивый мкужчина и встреча с ним может оказаться реальностью.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гигантские машины

Юлия, рушащееся здание - это неоправданные надежды, крушение каких-то планов, возможно проблемы в отношениях. Или на работе. Американские горки - это неожиданный поворот событий в вашей жизни, какие-то события стремительно и активно будут развиваться в жизни... События не очень приятные, так как спускались вниз... Но все обойдется еще и неожиданны сюрприз... Бонус это всегда бонус... И во сне и наяву.. С работой у вас все в порядке?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Летающие машины, бомба, море

Такой СОН мог присниться только юной незамужней девушке, и говорит он о том, как Сновидица старается прислушаться к голосу Разума, держа в узде свои чувства и желания (такая молодая и такая разумная! ).

Плавный и тихий Полёт трёх презентабельных Автомобилей - означает наяву последовательные Планы Сновидицы касательно личной жизни (замужества), но они пока в " воздухе" (в машинах никого нет, спокойные мысли об НЛО - предсказуемое будущее, отсутствие сомнений).

Машина остановилась над Морем и сбросила Бомбу на Канате - несвойственное Сновидице поведение, которое может нарушить её личные планы и отвести от цели.

Осознанное поведение Сновидицы с Бомбой - наяву означает осознанный контроль собственных поступков в близких и дружественных отношениях.

Избавиться от Бомбы - наяву означает избежать крушения планов и сокровенных надежд в Личной жизни.

Чёрный цвет всех трёх Автомобилей говорит лишь о том, что Сновидица руководствуется в дружбе - связях лишь земным расчётом, и это может стать её Слабым местом (излишняя привязанность к материальному), желательно уравновеситься более светлыми побуждениями, которые так же имеют место быть в нашей жизни.

Одним словом, Сновидица желает себе лучшей Доли и целенаправленно идёт к ней.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Действия происходящие в машине

Я думаю, что Ваш отец, опираясь на Вас, запланирует какие-то очень решительные, даже агрессивные, действия, рассчитанные на "пропитание", но Вы чем-то все смажете, как бы испортите, не дотянете, и выйдете из этого дела, оправдываясь пятью аргументами...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Собирался в аэропорт но машину угнали

Возврат к делу, вопросу, проблеме, которую Вы когда-то не доделали. Будете пытаться решить быстро, но не получиться, придётся повозится чуток
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Поджог своей машины

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Поджог своей машины во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность