Побег с детдома

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сбежала с бала

У Вас есть в характере склонность вести себя разрушающе(близкая подруга). Может это привычка мрачно думать, может- не доверять(сон в новолуние).... Вам лучше знать. Но благодаря ей Вы лишили себя радости, процветания, беззаботности. На тот период. Как сейчас обстоят дела?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Договор с дьяволом и военный лагерь

Сновидение отразило ваше отношение к бабушке и необходимость другими глазами взглянуть на свое восприятие этого отношения, а не бежать от этого. Что плохо, а что хорошо не всегда сразу можно понять. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убегаю от любящего мужчины

Ваш сон говорит о вашей высокой чувствительности, эмоциональности, стремлении к глубоким и страстным отношениям. Присутствует бег, что означает интенсивность в выражении чувств, желание получить сильные эмоции, способность менять жизненый уклад, все начинать с чистого листа. Ваши планы не постоянны, большое желание перемен.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Комнатные растения

Флора и Фауна Ваша стихия. Вероятнее всего этот сон соответствует Вашим качествам. Удачи!!!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Насильно замуж

Сон советует Сновидице осознать свои Эмоции (чувства, желания Души) и взвесить так же свои Разумные устремления (учёба, образование, соц/продвижение) и совместить - уравновесить их (идти по зову Сердца, не забывая думать Головой).

Вот тогда не придётся страдать и мучиться неверно сделанным выбором, потому что в реальности необходимо всё Успеть, на то мы и живём.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Монахи

Сон подсказывает Сновидице о том, что её Ян-качества - неприятие давно перешли допустимые пределы и подавили собою Инь-качества - приятие, смирение, служение (на ЖД-переезде Окопались два Попа в Белом, окропляя всех святой Водой).

Сновидица рявкает на Служителей и желает их изгнания - неразумные и импульсивные желания Сновидицы, подавившие Здравый смысл.

Поп возмущается с Кулаками - потеря Душевного равновесия под влиянием неосознанных устремлений.

Пристально смотреть на Служителей и петь Колдовские молитвы - означает наяву разумный контроль своих неосознанных побуждений, поскольку последние могут оставить Сновидицу ни с чем (В Турции жгут огнём (Ян) за колдовские молитвы, но не на родине, что означает уравновешивание Ян (Огонь) и Инь (Холод) качеств, Душевное равновесие).

На бытовом уровне такой Сон говорит об излишнем внутреннем недовольстве Сновидицы собой и окружающими, желание доминировать вследствие излишней идеализации земной/материальной сферы.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бросил парень

Возможно у вашего молодого человека действительно напряженное отношение с вашими родителями, и этот настрой передается вам. Сон вполне может олицитворять действительность с небольшими изменениями. Приглядитесь к вашим взаимоотношениям в семье.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страх смерти

Хорошо проведете время, но потом это выльется в необходимость прибегнуть к помощи родителей, чтобы уладить последствия такого поведения.

Вас может также ожидать и общественное порицание, и общественная лесть-оправдание.

Полиция - необходимость или жесткого, или официального решения проблемы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плен

Сновидица наяву обладает своим позитивным видением мира и ей совершенно не по вкусу обыденные интересы и устремления окружающих её людей (Плен во всём сером).

Но, именно, эти люди показывают ей реальную жизнь, во всём её проявлении, чтобы не тешить себя лишний раз иллюзиями, а Двигаться к своим светлым целям через тернии жизни (Сновидица убегает от преследователей со сломанной ногой), ибо невозможно достичь своих целей, не познав трудностей.

Сон о переломном моменте жизни Сновидицы, когда пора прощаться со своим внутренним "ребёнком" (взросление, становление).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Встреча с бывшим возлюбленным

У Сновидицы в душе остался эмоциональный след от бывших отношений, подсказывающий о том, что отношения сгубила явная вина б/партнёра и непонимание интересов друг друга (ложь, скрытность, пагубная страсть - маленький букет фиолетовых цветов, подаренные Сновидице).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Побег с детдома

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Побег с детдома во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни