Побег с детдома

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Побег

Добьетесь своего!.
Толкование снов из Новейшего сонника

Сонник - Побег

Если вам приснилось, что вы убегаете из тюрьмы, то очень скоро встретитесь с мудрым и интересным человеком. Чтобы встреча состоялась скорее, 5 дней не закрывайте окна в помещении, где находитесь.

Если вам приснилось, что вы убегаете из дома, то приготовьте к проблемам в семье. Чтобы избе жать проблем, в течение недели снимайте обувь перед входом в помещение.
Толкование снов из Сонника Майя

Сонник - Молодые побеги

Обламывая молодые побеги бамбука, приходите домой — у жены родится сын.

Видеть молодые побеги бамбука — предвещает рождение новых детей и внуков.
Толкование снов из Китайского сонника

Сонник - Побег от цунами

Добрый вечер, Юлия!

Волны цунами - так воспринимается Вашим умом давление Сверхсознания. Вас подталкивают на гору, что является выражением реального давления на Вас, что бы повышали уровень своего духовного развития.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Побег

Встретить Любимого в Подъезде - символизирует неосознанную и скрытую эмоциональную сферу (скрываемые от окружающих эмоции, эмоциональный застой вследствие неосознанности).

Но такое положение вещей в дальнейшем может привести к социальному застою - Любимый сбежал из своего нынешнего места в Подъезд к Сновидице.

Нет длительного и неосознанного эмоционального застоя - нет и социальной неопределённости (социальное положение).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Побег

Уходить во снах - это искать Выход из сложившейся Ситуации наяву.

Здесь сновидица хочет Уйти от Бабушки, прячется на Огороде (обман), но Родственники находят сновидицу и не отпускают - обозначает собственное Желание от-делиться (само-стоятельность, автономность) и сознательное Влияние, Действия родственников.

Сновидицу нашли Родственники, с которыми она По-дралась - подсказывает об Эмоциональном характере Сновидицы наяву и конфликтах, возникающих на этой почве.

Чтобы снова Сбежать, Сновидица прострелила Родственникам правые глаза - наяву это собственные необдуманные Поступки и их Последствия, поскольку Родственники в своём мнении - все же правы, судя по сну.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Побег из плена

Книги, фильмы, комп игры-... И как результат - такие сюжеты в картинках сна.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Побег из дома

Наверное сон советует лучше отстаивать свои интересы. Не позволяйте лезть в свою жизнь. У Вас замечательно удается справляться самостоятельно. В этом заключается свобода, независимость, сила, оригинальность вашей семьи(драконы)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Побег

Сны, приснившиеся, когда Луна находилась в Раке, сообщают о делах семейных. Все твои переживания домашние развернуты в них. В первом сюжете ты преодолевала, скорее всего, собственные или общественные предрассудки(плен, женщина в платке). Второй сон-сильные переживания(в бешенстве)за сына, осознание собственного бессилия в ситуации(почувствовала слабость, не могу справиться). В 3 сюжете ищешь ответы на вопросы внутренние, про свою судьбу(родители, твоя одежда, отвертки, ключи). ЭТИ сны восстанавливают твое психическое здоровь(убывающая Луна)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Побег

Здравствуйте Татьяна! Первый сюжет можно определить приблизительно так - от чего-то вы освободитесь. Что-то сильно давило, утяжеляло и без того сложную жизнь и вот вам удастся вырваться из этого состояния. Очень возможно, что это связано с какими-то материальными благами - зерно пшеницы, как правило, это очень хорошо, это прибыль и достаток. Далее. Свежее мясо это обычно к болезни, и скорее всего у вас где-то назревает проблема, поскольку мясо трогали руками именно вы. Ссора с сыном и жуткое рукоприкладство как правило означает потребность ребенка в вашей близости к нему и его проблемам, в вашем внимании и откровенности. А то, что утром физически ощущалась боль в руке, лишь тому подтверждение. Возможно сын ваш скрывает какую-то, очень личную на его взгляд проблему что бы не огорчать вас лишний раз,

Третья часть по моему мнению предупреждает о возможной потери, материальной потери но в стоимости ценность этой вещи, а в какой-то символике, в ее значении не только для вас, но и для всех кровных родственников. Даже не знаю что это может быть, просто теряюсь.

В любом случае удачи вам и здоровья детям!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Побег с детдома

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Побег с детдома во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность