Побег с детдома

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Глаза волка

Ненормальная Соседка, отрывающая ноги молодым Ребятам - символизирует моральные и эмоциональные ограничения со стороны Взрослых (не-нормальных? - что для Подростка норма, для Взрослого уже - предел..).

Собака, Лиса и Волк - символизируют внутренние качества/суть человека, скрытые от Окружающих.

Не-стеснительный Домовой - символизирует вытеснение и ущемление своего "Я", и касается это Сновидицы.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сбежать от отца

Что скрыть от него в реале не получится. Возможно сюрприз какой то будите делать и т. Д
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волки

И сон о выживании среди людей - "волков", где каждый сам себе волк @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Улетать от злодеев-врагов

Преодоление разногласий и противоречий в семье
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Улетать от злодеев-врагов

На самом деле Сон символизирует Пере-ворачивание Опасной/критической Ситуации в свою Пользу, не более того - Мне удаётся сбежать, воспарив в Воздух (Эмоц/мышление, эмоц/манипуляции окружением), сильно от-талкиваясь от Земли (Мат/мышление, Логика и расчет, в противовес Эмоциям).

Зло-деи, загоняющие в Угол, Улетать от врагов - это Все, Что/Кто ущемляет личные Желания сновидицы, как "УлетатЬ" (по старинке, в Угол ставят провинившегося ребенка в Дет/саду, и Угол здесь - яркая Аллегория вины и безвыходности).

Убивать или Трав-мировать известных/неизвестных Врагов во время Побега - означает Последствия спонтанных Действий, открытые Конфликты, окончательные Разрывы отношений, не более того.

И Сон подсказывает, что Сновидица все же "улетит" или уже "улетела" из гнетущей её Действительности, выбрав Жизнь по своим Желаниям =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Это прекрасное место, чтобы здесь умереть

Сон подсказывает о страхе Сновидицы перед неизведанным эмоциональным Опытом, которому нужно смотреть в глаза, а не отворачиваться безысходно, иначе последствия утерянных отношений оставят одни сожаления...

В кратце, сон об эмоциональных отношениях, в которые Сновидица не желает включаться, по своим неосознанным пока причинам (рано или недопустимо, как-то так..).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дружба с драконом

Имя и Человек - символизируют здесь Статус и Эмоции.

Мы бы никогда не взрастили Человека с Именем вроде твоего.. - означает, что Статус сновидицы вытеснил все "человеческое" в ней (это Выбор сновидицы, абсолютно Личный!).

Но... Статусных и человечных Персон - в реальной жизни предостаточно (Чулпан Хаматова, Константин Хабенский... - как без Них?).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тревожный и странный сон

При всей сюжетной разветвленности, сон говорит об одном: вы подавляете в себе женское начало, от сюда все проблемы. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Викторианское платье

На мой взгляд, платье - это мужчина, с которым вас связывают или связывали отношения... Не исключено, что это ваш образ.. Но... Тут определяющий момент, викторианское платье - человек, приверженец определенных устойчивых моралей и принципов, человек викторианской эпохи.. Где-то старомодный, где-то чопорный, где-то слишком правильный... С кем у вас он может ассоциироваться? Может это Вы сами? Общения с кем вы избегаете по определенным причинам? Падение вниз - крах отношений, разбитые надежды... Царапины - душевная боль, причем царапина на ноге - это с личной жизнью связано..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про насильников

Можете столкнуться с ситуацией, которая покажется вам опасной (решает изнас. ), попробуете избежать, но это может "ухудшить" ваше положение (шнурок, лестница вниз).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Побег с детдома

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Побег с детдома во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество