Побег с детдома

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Убийство, тюрьма, побег, смерч, кролик

Так много символов в Вашем сне - начиная с сабли и убийства, с серого мрачного цвета, тюрьмы...

Забора с колючей проволокой, женщины в огросном столбе пыли... - Какой то ужас! Это конечно же в прошлом.

Считаю, что бурные события из прошлого, не дают вам покоя, преследует вас страх быть пойманным и разоблаченным, по вашей совести - вас должны были упрятать в тюрьму, но

неожиданный счастливый поворот в житейских обстоятельствах: Вы ( были) и будете более, чем прежде удовлетворены своими делами.

Вашей радости также будут способствовать дети.

Всё страшное позади.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Застолье, побег, балкон

Подсознание воспользовалось некоторыми вашими воспоминаниями, но говорит не о том.

Вас уже начинают угнетать чужие мнения, общественные стереотипы (люди, застолье), вы понимаете, что это не приведет к гармонии (убегаете от свадьбы). Вы уже стали ощущать внутреннюю потребность расширить свое восприятие, мировоззрение, кругозор, так как стало «тесно в стенах» собственного мировоззрения (балкон). Это будет хорошо (вид на город), хотя у вас будут в этом препятствия (ремонт, решетка), в попытках реанимировать старое (ремонт).

Правильного выбора и удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Захват в заложники,побег

Судьба приготовила Вам много трудностей и хлопот, но Вы благополучно с ними справитесь. В ближайшее время Вы только и будете заниматься пробуждением в совести в ближних, причём будете делать это настойчиво и в агрессивной форме. Возможно, будете грустить и хандрить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Захват в заложники,побег

Добрый день, Эсфирь!

"... Будто я прохожу практику в больнице(в жизни этого быть не может, т. К я не медик и никакого отношения к медицине не имею). " - уже ранее в трактовках к Вашим снам постоянно писал, что у Вас должны произойти изменения в жизни, и Вас к этому подталкивают. Эти изменения должны быть кардинальными, то к чему Вы не привыкли и даже о себе не предполагаете.

"Но тут я направлена каким-то ответственным лицом именно в эту больницу-большое, многоэтажное многолюдное заведение. Хожу по палатам, проверяю наличие чего-то, общаюсь с людьми-чувствую себя при деле" - как раз, если Вы прочувствуете своё ментальное и эмоциональное состояние этого момента, то сможете понять что Вас ждёт.

"Запомнился момент: пожилая женщина(из пациентов) говорила о своих материальных затруднениях, и я подумала-не одолжить ли ей денег? " - Вам придётся помогать людям.

"но вспомнила, что вся наличность у меня в другой валюте, чем имеющая здесь хождение.... Далее помню шприц в своих руках, я пользовалась им неумело... А та женщина вернула долг(значит, денег я ей все же дала)" - но эта Ваша помощь будет не материального характера.

"К ночи устав, я прилегла на кушетку в коридоре и уже хотела заснуть, как появились 2 или 3 мужчин. Они вели себя разнузданно и сразу объявили нас всех заложниками. Я пыталась незаметно ускользнуть от них, но не удалось. Тут же в коридоре меня опять усадили, замотав тряпкой глаза. " - Вам мешает та проблема, о которой Вы спрашивали меня в почте, не думайте что забыл, разбираю Ваш вопрос, просто он сложный.

"Но я решила попытаться уйти в открытую-сорвала с головы повязку и побежала! Заскочила в какую-то палату(там были парень с девушкой), спросила-где выход. Они сказали-вот дверь, но выхода за ней нет. Я ответила, что все-равно пойду туда, т. К назад мне нельзя. Пошла, забрав эту пару с собой. За дверью оказался удобный выход на улицу. Там мы разделились-я сказала парню бежать одной дорогой и связаться с полицией, а сама(с девушкой) решила бежать другой дорогой, чтобы не попасться сообщникам бандитов нам всем сразу. " - Вы, подсознательно, понимаете свою проблему, и пытаетесь освободиться.

"Девушка бежать не могла, мне приходилось тащить ее за шиворот. " - эта проблема связана с каким-то неправильным поступком в Вашей жизни, и является кармическим наказанием, поэтому Вам приходится искуплять её своими действиями. И скорее всего это надо делать через помощь людям.

"Вскоре мы увидели пожилых людей, сидящих за столом. На столе было несколько стационарных телефонов. Я бросилась к ним, но все они (телефоны)оказались нерабочими. Появилась молодая женщина с телефоном, я-к ней, умоляя дать мне позвонить. Она сначала позвонила сама по своим нуждам, потом, не прерывая звонка, дала трубку мне, сказав-это полиция, говорите. От пережитых волнений я разрыдалась(хоть и чувствовала облегчение от освобождения) и в трубку говорила сквозь слезы. Ответ получить не успела-проснулась... " - думаю, что всё у Вас будет хорошо, но приложить придётся немало усилий.

Спаси Господи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Захват в заложники,побег

Вам доверили какое то дела в котором вы не специалист, "не умение владеть шприцом", и вы согласились на это мероприятие причем готовы потратить свои силы "одолжить денег", но из этого мероприятия ничего для вас хорошего не выйдет, т. К. Вы оказались заложницей этого мероприятия, и даже просьбы о помощи не нашел отклика, каждый "помогал" на свой взгляд как мог и чем мог. Одни направили по ложному пути, другие дали телефон, предварительно сделав свои дела. Решения в вашем сне не видно, возможно это сон предупреждение, и вам стоит осторожно отнестись к предложениям в которых у вас нет опыта.

Желаю удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Захват в заложники,побег

Сон, скорее всего, указывает, что вы попадете под воздействие неких обстоятельств, вырваться из которых будет очень сложно: террористы, неработающие телефоны. Возможно, что-то будет связано с медициной, с какой-нибудь болезнью.

Кто-то вернет вам долг - что-то положительное, что вы сделали в жизни.

То, что вас отправили работать некие авторитеты обозначает, наверное, то, что вы сами не распоряжайтесь собой в этой ситуации.

С другой стороны, во сне вам говорят, что выхода за дверью нет, но вы его все же находите - это положительный знак. Потом вы буквально тащите за собой ту девушку - это кто-то или что-то, что противостоит вам в вашем стремлении к освобождению. Подумайте об этом сне, как об указании на некие неблагоприятные, мешающие вам обстоятельства в жизни, изменить которые вы не в силе, но которым можете сопротивляться.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убийство, побег

1) Скорее всего, ваш сон указывает на то, что вы в жизни можете избавится от чего-то. При чем это избавление будет не совсем "законным". Возможно, вы причините кому-то вред своими действиями. А затем будете "заметать следы".

2) Возможно, вы попытаетесь скрыть свои негативные стороны от других, пытаясь от них избавится. Но ваши страхи окажутся мнимыми: ваши негативные стороны не будут так существенны (куклы во сне).

3) Другой вариант, что те 4 человека - это какие-то ваши грехи или просто действия в прошлом, которые вы хотите спрятать от окружающих.

4) Еще можно представить, судя по яме во сне, что вы просто пытаетесь забыть что-то. Как-бы прячете это от самой себя в глубинах подсознания. Куклы, скорее всего, какие-то вещи, которые лишены действия. То есть, они лишены потенциала - это то, что уже прошло, что было в прошлом и уже не имеет никакой способности к действиям. Вы просто избавляете себя от ненужных воспоминаний, закапывая их.

Как правило в таких снах присутствует страх перед наказанием. Вспомните, есть ли в жизни что-то, что вызывает у вас такое чувство?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Заточение на работе, ключ, побег

Оказаться в Офисе, запертыми Директором - это безвыходная социальная ситуация, отсутствие перспективы карьерного роста (Директор запер сотрудников и ушёл).

У одной из коллег (женщины) оказался Ключ, огромный и старинный, который и открыл Дверь - Разрешение Ситуации кроется в ключевых женских качествах, как хитро-мудрость, умение просчитывать на три шага вперёд, умение пользоваться обстоятельствами с выгодой для себя (старые, как мир, способы - старинный Ключ в современном Офисе, который и открыл Дверь).

И Сновидцу стоит задуматься о недостающих у себя качествах для дальнейшего Роста в социальном плане (Директор - это профессионализм, ответственность, требовательность и так далее, но только этих прекрасных качеств для карьерного роста недостаточно, подсказка во сне - Коллега-Женщина).

Вот об этом Сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убийство нескольких человек, дальнейший побег и арест

Ранения и убийства людей в сновидении, означают скандалы, нанесённые людям обиды, проклятия, как в словах, так и мысленно. Арест - это ограничения в возможностях, в передвижении.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пленник Конц-лагерь, побег, расследование убийства

Сон: Возможно вы станете участником больших собраний. И предупреждает вас об опасности стать объектом для насмешек и сплетен. Некая особа затаила на вас злобу, ждет когда же наступит час расплаты. У вас сейчас сильное напряжение, которое вы можете и не ощущать. Вы нуждаетесь в поддержке и можете ощущать себя жертвой (словно вас раздели до гола). Будьте внимательны в разговорах о своей жизни, возможно вы дадите подсказку, как вам сделать еще больнее. Воздержитесь от массовых собраний, не дайте вас обвести вокруг пальца, враги не дремлют. У них цель вам отомстить, и вряд ли если вы даже узнаете в чем ваша вина, заставит их отступиться от задуманого. Ваше подсознание чувствует эту угрозу, прислушивайтесь к нему.. И все будет хорошо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Побег с детдома

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Побег с детдома во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация