Пиджак иголки

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Ведьма

Доброе утро, Юлия!

"Снится мне, что я что-то делаю в огороде. " - личная жизнь.

"Вдруг ко мне заходят тетка с двумя детьми. Они начинают вести себя как хозяева. Тетка все разглядывает, трогает, ходит везде. Дети бегают прям по грядкам.. Я пытаюсь выяснить, что им нужно. Они не обращают внимания. Я пытаюсь их выгнать, кричу.. Им все равно. Я просто в ужасе от такого. " - у Вас некоторая неопределённость, нестабильность жизненных принципов и планов на жизнь.

"Тут я беру одного ребенка (года три) и просто перетаскиваю через забор. Приземляется он хорошо. Второй побольше тоже хорошо. Они продолжают бегать и резвиться. Тетка убегает к ним. Я вздыхаю спокойно. " - Вам стоит поразмыслить и спланировать основные цели своей деятельности на ближайшее время. Тут важно не что именно планировать, а что бы жизнь шла по Вашим планам, а не самотёком.

"Потом когда прихожу домой ( у меня в комнате в одной стене три больших окна) а около одного окна стоит эта тетка с детьми и мудрит что-то. Тут я вижу что она через открытую форточку внутрь окна складывает иголки с красными нитками. ( в жизни я находила в цветочных горшках иголки с нитками, потом узнала, что это порчу наводят так) так вот эта тетка порчу наводит и детей своих учит. Во все окна уже наложила... " - какое-то воздействие на Вас идёт.

"Я снова в ужасе. Оч боюсь я этих штук.. Они меня прекрасно видят, но продолжают свое дело. Я убегаю из комнаты встречаю маму и просто в шоке твержу ей мне надо ставить защиту, мне нужно ставить защиту! " - применяйте методику самостоятельного снятия воздействий:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15895

"Потом я снова прихожу в комнату там сидит эта ведьма уже в платье с прической с макияжем. А когда на участок приходила в купальнике была. Сидит она значит с еще тетками напротив моего папы. Я сажусь рядом с ней. Он пытается выяснить, что происходит. Я тоже начинаю возмущаться. А она грубит и издевается. Хочет задеть меня. Смеется. Настоящая ведьма. Я это понимаю и начинаю смотреть ей в глаза... И тут понимаю она забирает мои силы. Я чуть не падаю в обморок.. Я отрываю взгляд и обнимаю папу. Меня вдруг охватывает любовь к нему. Я прихожу в себя и понимаю, что она хотела сделать что-то ему... Вот так.... " - псиэнергетическое воздействие находит самое слабое звено в семье и бьёт по нему. Ваш отец энергетически слабее Вас, и поэтому Ваши проблемы отражаются на нём.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ведьма

Скорее всего, это некая реальная женщина (так как вы и в жизни находили иголки), которая хочет вам зла. При этом чувствует себя "хозяйкой" положения, т. Е. Совершенно не смущается. Спросите отца, может он сделал в прошлом что-то похожей женщине. Она явно на него обижена. И на вас тоже.

Чтобы успокоится можете действительно поставить защиту: сходить к специалисту или сделать самостоятельно, с помощью книжек. Самый простой способ - обнести дом белой свечкой. Можете поставить ее у окна, это поможет очистить атмосферу в доме, только не оставляйте ее без присмотра.

Еще постарайтесь избавиться от негативных привычек и мыслей, если они есть. Это поможет избавиться от воздействия негативной энергии и не привлекать ее. Постарайтесь не ссориться в доме, побольше говорите вслух приятные и добрые вещи. Почаще обнимайтесь с любимыми, признавайтесь отцу в любви. Сейчас ему это нужно. И не давайте той женщине питаться вашей энергией - страхом и гневом.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красные туфли

Возможно, сон о страсти или мечте об отношениях, которая будет мешать вашему продвижению по жизни, вашей цели. Они будут отвлекать вас.

Земля может быть связана с воспоминаниями - возможно, страстям, в свою очередь, может помешать какие-то воспоминания или сомнения.

Берегите себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красные туфли

Мужчина ценит Ваши искренние чувства(большая грудь) по отношению к нему(целует). Но сейчас не время вашего с ним сближения. Жизнь раскладывает перед ним задачи другие первостепенные, которые ему необходимо решить(зовут на работу). Поэтому он ставит свою активность, намерения, с Вами связанные, на охрану(сигнализация). //не время сейчас!!! //.

Оттого Ваша грусть.

Ваш протест (красное) по случаю разворачивающихся событий. Страсть. Надежда на продолжение отношений и стимул мужчине, демонстрируемый через верность к нему(мужчина в красных Ваших туфлях). Переживания(ругаю), желания продолжить не смотря на обрушение надежд(сухая земля).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красные туфли

Здравствуйте. Я думаю, что Вам во сне подают знаки, что по каким-то причинам не стоит пока встречаться (мужчину зовут на работу, он ставит машину на сигнализацию и при этом говорит "единица" - т. Е как бы оповещает об одиночестве, Вы грустная поворачиваетесь и идёте к дому, садитесь на ступеньки). Короткое красное платье говорит о Вашем страстном желании.... Но.... Меня смущают те туфли, которые он надел на себя.... Может быть этот знак говорит о его тайных гомосексуальных наклонностях? Как знать.... Но по-моему надо задуматься....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красные туфли

Добрый вечер.

Не сразу приступил к данному сновидению, не сразу ключик нашел. И нашел ли?..

Вот мои предположения - с Вашего позволения.

Сновидение носит очевидно сексуальный характер. И наполнен вытеснениями. Метафорами, иносказательным смыслом. Все правильно - в таких щекотливых вопросах работает цензура сознания.

В подобных случаях логичнее всего толковать сновидение, рассматривая его задом-наперед. В этом случае в конце чаще всего раскрывается основная проблематика, которая волнует сновидца в реальной жизни.

Это сновидение, как мне кажется (прошу прощения, если ошибаюсь), связано с чувственными желаниями сновидицы к конкретном знакомому мужчине, или мужчины, типаж которого очень близок тому, кто стал героем сновидения.

Сновидение заканчивается сценой с туфлями. Сцена довольно символична (по фрейду): мужчина "надевает" на себя "туфлю" женщины. А женщина волнуется, как бы туфли не "испачкались". Налицо конфликт между желаниями сновидицы быть с мужчиной и опасениями, что все это кончится не так, как она хотела бы - останется на уровне мимолетного плотского увлечения. (прошу прощения у сновидицы, если я в своих предположениях ошибся).

В сновидении присутствует мотив работы и то, что мужчина ставит рабочий лимузин на сигнализацию...

Роман с начальником, мешающий работе и сулящий пикантные радости и совместную жизнь в случае успеха? Как вариант. Тогда и мотив опасений в сновидениях становится ясен - сновидица может считать, что слишком "проста" для мужчины высокого статуса (контраст лимузин - джинсовая курточка поверх платьица). Как вариант.

Теперь к началу сновидения...

В родном доме сновидицы появляется мужчина. Дом в психологии чаще всего ассоциируется с образом жизни, с поведенческими моделями сновидца. В данном случае мужчина захватил все внимание и все мысли сновидицы и она готова на многое. Большая грудь - скорее всего посыл к инфантильности мужчины, т. Е. Сновидица в глубине души считает. Что данный персонаж еще не нагулялся и ведет, не смотря на статус и возраст, вполне мальчишескую жизнь. С этим и связаны основные сомнения и страхи сновидицы.

"Единица2 - говорит мужчина. Как в школе - мне показалось. Еще один посыл к инфантильности мужчины и стразу сновидицы быть неверно оцененной в его глазах.

Итак, вот версия (впрочем, возможно спорная): в качестве предположения у сновидицы в реальной жизни появился мужчина, на которого она серьезно обратила внимание. Но развивать отношения дальше боится, из-за инфантильности мужчины и его статуса (страх мезальянса, страх стать очередной игрушкой в руках мужчины). Сновидица готова разделить с ним чувственные отношения, но ей хочется большего, чем просто редкие или нередкие ни к чему не обязывающие встречи.

Еще раз, прошу прощения у сновидицы, если ошибся и залез через чур глубоко в личное.

Вот такой вариант толкования. Готов к конструктивному диалогу, если в толковании что-то неточно изложено.

С уважением,

Лишенный Наследства.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Заказ на пошив

Возможно в Ваших силах, если захотите, быстро добиться чего- то/кого-то(сшить), но не уверены нужно ли Вам это. Так как имел место конфликт(крой).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лавка мала

Я служащая фирмы в которой идёт компания выборов. - сон связан с Вашей работой, а именно Вашими взаимоотношениями с социумом.

Вот я представляю костюм президента, он сочетает в себе два фото принта на лонгсливе президент, на лацкане пиджака принт с изображением его сына и приемника. - причины и их следствия в этом мире образуют большинство привязок человека в этом мире, что не даёт освободиться от уз внешнего ума, памяти, несущей чаще негативную информацию. И данный момент сна показывает, что и Вы не избавились от этой своей проблемы.

Начальство довольно. - начальство представляет те силы, эгрегоры и т.д., которые контролируют Ваш ум.

(не знаю кто это) - это Вы...

Мужчина устал и хочет отдохнуть. - Ваша Душа устала от этого внешнего диктата.

В кабинете лавки по стенам мягкие как в ж. Д вагоне. - Душа понимает, что это временное её жилище, хотя, в принципе Ваша земная жизнь достаточно комфортна.

Он ложится на неё и падает -она лавка узкая слишком. - Но и этот комфорт не вечен... Любая система, которая не развивается, неминуемо начинает деградировать. Поэтому уже сейчас необходимо задуматься о действиях, которые необходимо произвести заранее, готовясь к тем вызовам, которые Вам может бросить жизнь. В том числе и на Вашей работе.

И всё повторяется снова и снова. - Вы запали в свои воспоминания, то есть не можете выйти из порочного круга случающихся жизненных обстоятельств, так как не можете сделать шаг во-вне. Видимо недостаёт энергии, и, повидимому, каждый раз Вы не отрабатываете какие то негативные стороны своей личности, уходите от негативной ситуации, а не решаете её.

Ему советую пойти чуть дальше и лечь на диван, но он снова и снова падает встаёт, кряхтит и ругается. Вот такой странный сон. - сама ситуация не может разрешиться. И то, что Вы задумались над проблемой безмолвия ума, уже положительный момент, если уже в сновидении Вам настоятельно указывают на тупиковую ситуацию. Было бы полезно проработать это с помощью методик:

1. Провести перепросмотр жизни:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15947

2. Перепросмотр должен помочь выявить незакрытые обязательтва:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15945

3. Молитвенное очищение:

http: //www. Sunhome. Ru/religion/19419

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кража

Сон касается неких Социальных факторов или устремлений Сновидицы, что не удались или не осуществились, но сейчас Сновидице это обстоятельство только на руку (Плакать во сне по поводу потери Чего-то - не сожалеть и освободиться от Этого наяву!)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гадание

Не волнуйтесь. О сроке вашей жизни в этом сне нет никакой информации. Но сон предупреждение, вы слишком замедлили (вам гадают) с решением какого-то вопроса, скорей всего боясь вымышленных обвинений (хиромантия) и неприятностей (иголка). Поэтому вами уже манипулируют (число 30), так что присмотритесь, определитесь и изменитесь. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Пиджак иголки

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Пиджак иголки во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни