Пиджак иголки

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Иголки

Иголки эти плохие разговоры о вас за вашей спиной, о которых вам предстоит узнать
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Иголки в горле

Видимо, с чем-то будете прощаться. Это уже Вас не касается, хотя очень трудно с ним проститься.

Не очень поняла, что за обе нити, где они должны быть, но нити - это связи, волосок может означать мысли...

В конечном счёте проститесь Вы с этой ситуацией наполовину, так как трудно будет полностью о ней забыть без вреда и боли для себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Иголка и Блондинка

Этот СОН советует Сновидице обратить пристальное внимание и проанализировать свои супружеские отношения, поскольку там не всё так гладко (Некрасивая Блондинка, с которой встречается муж - неустроенность в личной жизни).

Но.... Изначально Сновидица настроена на гармонизацию отношений с своим мужем, поскольку уже догадывается, в чём причина дисгармонии личных отношений (тычет в Мужа иголкой, а ему больно, что означает отсутствие должного внимания к ней со стороны мужа).

Вот об этом СОН.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Иголка и Блондинка

Сон показывает на внутреннее беспокойство жены о существовании безнравственных соперниц (более привлекательных в плане общения и секса). Ее досаду на мужа за его предрасположенность к симпатии к ним, а также на процесс понимания собственной ревности с последующим намерением избавления от нее с помощью самоконтроля.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Иголка и Блондинка

Я бы решила, что на вас идет магическая атака, в плане приворота-отворота. Но пока, силами жены, все это удается нейтрализовать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Иголки

Иголки сняться к предстоящей влюбленности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Иголки

Все, что Беру во сне - символизирует Необходимость, нужду, зависимость в чем-то (как правило, в мат/отношении).

Я беру Ткань - символизирует нечто Общее, общую мат/базу.

Про-Строчить Строчку - означает Что-то с "новой строки", начало какого-либо Дела, как новая Должность, например..

Но вместо Бу-Лавок (Хозяин положения) вижу большое количество Иголок (Своих страхов, за что могут колоть-приколоть) ~ символизирует Нехватку своих Возможностей, надежда на Улучшение своих условий, но в Семье или же в коллективе уже устоялось некое равенство или не принято выделяться, можно нарваться на непредвиденные препятствия.

Придется их Вынять и заколоть Булавками - символизирует свой Выход из положения, как Отделиться в соответствии с Опытом, знаниями в своей сфере (экономической) и не только (Вы-нять, На-нять, При-нять.. - это про свое Продвижение путем отделения).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Иголки

Убить Иголками - это такое воз-действие, как При-калываться наяву, насмехаться, зло-радствовать (как крайнее проявление "приколов").

Я от-бился и сбежал - наяву избежать Осуждения, сменить Окружение, порвать все Связи - не более того.

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Иголки

В старом Мешке были Нитки, обрывки Ткани и.. Рассыпались Иголки, много-много иголок - символизирует это Старое мышление (или мышление старого человека), как "жить не головой, а телом", вследствие чего Сновидица обнаружит в Своей жизни множество Мат/потерь, которых можно было избежать... Или потерянных Возможностей сшить "свою жизнь".

Я вывалила все Это на Стол, но пока не придумала Что с Этим делать - здесь речь про назревание своего Мышления и совместные с мужем Действия по выходу из кризиса, Разделение на "мое продуманное" (Не Придумала - Планы, Стабильность) и чужое Незапланированное (Много-много Иголок - Потери, Сожаления).

... Внимание - наяву не Вываливать свои планы на всеобщее Обозрение (Мешок!) - это мощная подсказка из Сна, пережить, переосмыслить и двигаться, жить дальше.

ИГОЛКИ и Нитки во снах - символизируют Инструмент, как "шить" свою судьбу Самому, или это Инструмент, которым тебя будут "под-калывать" другие, как уколоть - сделать эмоционально больно, задеть своими Достижениями, манипулировать чем-то в своих целях - дергать за ниточки (Иголки в Мешке - очень Мощный символ, как стабильная Жизнь или собранные у себя Скрытые Страхи всего и Всех, Родовые сценарии, Старые..).

Обрывки Ткани из старого Мешка - символизируют Свое отделение от старого и устоявшегося мышления, свою Мат/базу, свои потребности и устремления (Обрывок - это отдельная Часть целого состояния).

Сон - просто великолепный, Принялась искать Платье - надо Что-то делать со своей Жизнью (Платье), Но нашла ФИО-Летовые Штаны - это Совместные планы с мужчиной, Мужем (Штаны), с которым прожито тысячу Лет в браке!

(Надо отметить, что Сновидица очень сообразительная и находчивая в жизни, стоит только почитать ее Сны, каким литературным слогом они сложены, но находится она совсем не там, где ей самой Хотелось бы - на данный момент) - сон о Самореализации, но совместно с мужем (детьми, близкими) и без Потерь.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Иголки, язык

Знаешь, что будут хулить наяву, готова к этом, все пройдет достаточно ровно!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Пиджак иголки

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Пиджак иголки во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество