Пиджак иголки

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Мерить дорогой пиджак, затопленная улица чистой водой

Когда вы что то хотите купить, это и в реале вы являетесь насильным инициатором чего-то, в вашем случае изменения какого-то статуса, положения, но судя по предыдущему сну, успеха не будет
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мерить дорогой пиджак, затопленная улица чистой водой

Сновидица наяву горела желанием потратиться на собственный Имидж в Браке, но поняла, что для Семьи - это слишком накладно (Мне предложили Пиджак за 300000 руб, Я его мерила перед Зеркалом в Магазине, Пиджак мне понравился, но Я его не купила..).

Покупать во сне то, что Нравится.. - это всегда "купиться" наяву или Увлечься, если во время не Задуматься..

Если во сне присутствуют признаки извлекаемой Пользы или расчета от Покупки.. - это уже из области Сознательных затрат, или материальных Вложений.

Здесь польза не просматривается, только 'мне Нравится' и 'очень Дорого' - и наяву это были бы абсолютно бес-полезные Затраты.

Улица по-топлена чистой Водой, что не пройти без резиновых Сапог.. - символизирует некую Справедливость, открытость (чистота, отсутствие грязи), Необходимость или Вынужденность, социального характера.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ломать иголки

По данному сну можно сказать, что Сновидица готова расстаться с таким неловким чувством, "как на иголках", то есть, Сновидица сейчас уверена в себе и найдёт выход из любой трудной ситуации.

Вот об этом сон, если применять его к реальности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Видеть иголки

Мелочность может привести вас не только к лишним хлопотам, но и к ощутимым потерям, это касается не только материального. Пора меняться. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про иголки

Ваш сон содержит два противоречащих образа - ковёр и иглы.

Буквально:

Видеть много разбросанных игл - предвестие коварства, сплетен и интриг, которые захлестнут повально всех и приведут к гибели некоторых неугодных лиц.

Ковёр - прибыль, богатые друзья, которые смогут помочь Вам в случае нужды; гулять по ковру – счастье и процветание.

Такое сочетание - может быть признаком борьбы за комфортное существование в этом мире, ссора с родственниками из за наследства, отстаивание своих материальных интересов перед кем либо перед группой лиц, судебные тяжбы, юридические лабиринты из за и против.

Учитывая, что только покалывают - отделаетесь лёгким испугом!

Удача на Вашей стороне, но не недооценивать противников - нельзя!

Будьте бдительны!

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Украли пиджак во сне

Пиджак это социальный статус наяву

Украли пиджак потеря социального статуса не по вашей вине, сон ничего не предвещает, означает текущее состояние дел
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадебное платье со старым пиджаком

Доброго времени суток, Анастасия!

Хотеть или не хотеть замужества.... Вы сами должны решить чего Вы хотите, принять ответственное решение и непреклонно это исполнять.

"Есть поклонники, но я к ним равнодушна" - видимо Вы хотите найти того, к кому Вы будете неравнодушны - это одно требование.

"Были серьезные отношения, предложения выйти замуж, но я сама всё заканчивала, т. К. Понимала, что это люди не для семейной жизни" - второе требовательное требование. Тяжело понять, что значит "не для семейной жизни", и были ли Вы к ним неравнодушны?

" Получается, мне лучше не хотеть замужества?! " - ну Ваш сон конечно замужества не предвещает. Но это ещё ни о чём не говорит. Человек может измениться в один день, и судьба его может поменяться в течение минуты...

Вам просто надо самой решить, что Вы ждёте от замужества, и кто должен быть Ваш избранник. Что касается того желать, или не желать - лучше не желать страстно и неосознанно. Но понимать чего Вы хотите. Вот дам ссылочку на отрывок из одной статьи. А лучше почитайте всю книгу:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15903

Методика выражения намерения, тем более Вы православная:

1. Сначала возславословь Бога.

2. Потом возблагодари Его за благодеяния, тебе явленные.

3. Далее исповедуй свои грехи и преступления заповедей Его.

4. И, наконец, испрашивай у Него потребное тебе, наипаче в деле спасения твоего, а затем и в материальных благах:

Господь Бог и Спас мой Iсус Хрiстос! Хвалю и песнословлю неизреченную славу Твою и Твое безмерное величие - благодарю Тебя, что, по единой благости Твоей дав мне бытие и сподобив меня быть причастником (причастницей) спасительных благ воплощеннаго домостроительства Твоего, неоднократно избавлял Ты меня, неведомо даже для меня самого (для меня самой), от угрожавших мне бед и от руки невидимых врагов моих, - исповедуюсь Тебе, что неисчетное число раз попирал (попирала) я совесть свою и безстрашно нарушал (нарушала) святые заповеди Твои, являясь неблагодарным (неблагодарной) к стольким и толиким благодеяниям Твоим. Но Боже мой Многомилостивый, да не победит благости Твоея сия неблагодарность моя, презри грехи мои и непотребства, воззри-же на слезы сокрушения моего и по множеству щедрот Твоих помоги мне и ныне, подай благопотребное для спасения моего и жизнь мою всю направи на благоугождение Тебе, да славится и мною недостойным (недостойной) всесвятое имя Твое!

При сем последнем слове можешь ты исчислять, поименно, все настоящие твои потребности духовные, душевные и телесные. Но все просить подать, если есть на то воля Божия и нужда твоя. А для этого испроси у Святаго Духа указать, действительно ли тебе это нужно или есть другой путь достичь своих целей и истинны ли эти цели. Руах ЯХВЕ лаваш эвед ЯХВЕ. Потому испрашивай это не менее трех раз с промежутком времени.

5. Если решение, действительно, осознанно, то надо принять ответственность за то, что делаешь и идти до конца. Действовать без сомнений и сожалений.

6. Вызвать непреклонное намерение добиться поставленной цели.

7. Очистить ум от помыслов, безмолвное делание: отключение внутреннего диалога или непрестанная молитва Iсусова.

8. Быть отрешенным и отбросить любое безпокойство за результат предпринимаемых действий. Заранее благодарить Бога за любой исход ситуации.

9. Начать практические действия немедленно, не откладывая. Безупречно, всеми возможными, и даже невозможными средствами, добиваться выполнения поставленной цели.

10. Независимо от того, выиграна битва или проиграна, быть спокойным, уравновешенным, отрешенным. Благодарить Бога за Его благодеяния. Принять все, как есть, как волю Божию.

Далее идет практическая работа в жизни....

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шить, нитки, иголки

№1 будете пытаться "пришиться" к какой-то ситуации, которая уже в прошлом и воспринималась Вами тогда, как преходящая. Хлопоты по этому поводу будут либо обманчивы, либо болезненны, и в конце концов Вы поймёте, что Вам в этой ситуации места нет.

№ 2 - много хлопот и эмоций, возможно, связанных с дочерью мужа. Вы будете пытаться скрыть истинное к ней отношение различными витиеватыми способами, но все Ваши хитрости ничего не дадут.

Я так думаю.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вытащить из лба иголку, а из головы шурупы

Сон очень хороший, он говорит вам о предстоящей встречи с очень важным человеком, благодаря которому все ваши трудности и переживания исчезнут.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поиск юбки

"Когда я надела черные юбку с водолазкой, то пиджак потерялся. Но я увидела на вешалке другой пиджак.... И надела его. Оказалось, что он очень хорошо смотрится. Мне понравился мой внешний вид "

какая то неприятность, которая впоследствии обернётся хорошей приятностью..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Пиджак иголки

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Пиджак иголки во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы