Пиджак иголки

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Поиск юбки

Сон о долгом Поиске и выборе Деятельности, по Душе.

В ходе этого Направления - истрачено не-мереное (Вещей оказалось очень много, при-мерять разную Одежду) количество имеющихся Ресурсов, несовместимых с реальной Деятельностью (в Итоге - Черный комплект + Розовый пиджак сверху).

Опаздывать на Работу во сне - символизирует потерю квалификации или Работо-способности.

Но сновидица побежала на работу - это достижение поставленных Целей.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я в роли ню фотографа снимаю мужчину с синими цветами

Моя Выставка мужских фото в стиле "ню", ставлю Мужчину на колени - это свой Личный опыт, который Сновидица намерена ис-пользовать в своих Целях, в Социуме.

Но... Быть во сне Раздетой (прикрытой только полотенцем) и с тяжелей проф/аппаратурой в Руках - подсказывает о своем Не-Защищенном положении в социуме, когда "внутреннее" содержание не соответствует внешнему Статусу.

И обратить надо бы внимание на сползающее Полотенце - наяву это символ отдыха, Телесных удовольствий, уязвимых и не деловых Отношений с окружающими.

Мужчины-модели в стиле "ню" - это отдельная тема сна, которая подсказывает о Психологических наклонностях сновидицы, которые она использует чаще, чем все остальные способности (то есть, Сновидица "раздевает" и использует людей, но Сама в то же время "раздета" и уязвима).

Быть Раздетым во снах - это уязвимость собственной Позиции, Личного пространства (излишняя откровенность, открытость, доверие.. - Доверяй, но проверяй!).

Девушка (сновидица?) прячется в шкафу от роя Пчел, но видит Все снаружи - символизирует страх Осуждения и Нападок окружающих, свой внешний Контроль за окружающими (или дистанционирование) и соответственно, неспособность работать в Коллективе, не способность справляться с большим объемом задач (Пчелы - это Коллектив, безжалостные и жалящие Люди, трудяги..).

Профессор - символизирует здесь некое привелигированное положение Сновидицы, почести/статус, но Профессор жадно допивает чужой Сок из трубочки - это элемент привелегии и в то же время инфантильности (не должен Профессор за кем-то допивать - не должен, по должному Статусу своему...).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Наводнение

Такой сон может сигналить о том, что есть или может возникнуть некая опасность для Вас и даже для детей, пагубное воздействие на состояние здоровья в целом ( мутная вода, нет возможности спатись и т. Д. ). Прислушайтесь к себе, отнеситесь внимательнее к своему организму, возможно уже проявляются и усиливаются симптомы многих хронических недугов. Поэтому ближайший период необходимо испорльзовать для обследования, выявления заболеваний, костно-мышечной системы и кожных болезней, из Вашего сна: "что-то с руками, кисти вывернуты в обратную сторону... ", но ваш сон хорошо заканчивается, благодаря перенесенным испытаниям у Вас возрастает жизненная сила и сопротивляемость, что сопровождается подъемом духа( "я выбегаю на дорогу и вижу, что тучи ушли, встало солнце, и мне становиться спокойно, я просыпаюсь. " ) - ощущением бодрости и физической силы. Не исключено, что, столкнувшись с сопротивлением Вашим действиям, Вы испытаете повышенную нервозность, желание вступать в конфликты с окружающими. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Иглоукалывание

Сон повествует о личной жизни Сновидицы, которая на момент сна доставляет ей одни неприятности (такое впечатление, что Сновидица наяву намерена, или уже встречается с кем-то через силу, поскольку полностью подходящего партнёра нет).

И хорошо, что Сновидица это осознаёт (воткнутые иголки у Сновидицы и Мужчины).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свинья, собака, больница

Картина 1сна передаёт ситуацию, в которой кто-то из ваших близких совершил весьма странный поступок, который вам был очень неприятен... (или это будет)

Картина 2сна говорит о неприятной и странной ситуации, с которой вы столкнулись (или столкнётесь) и вам придётся как-то справляться с этим самой, т. К. Друзья откажут в помощи.

3 сон говорит о том, что.. С трудом, но... Вы можете найти выход из неприятной ситуации.

Таковы возможные значения ваших снов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Непонятный сон

Опираясь на чужое мнение (темная комната), Вы воспринимаете себя (пиджаки) слишком агрессивно (красный цвет), считая необходимостью бороться с самим собой. В этой борьбе Вы начали новый цикл, надеясь на прошлый опыт, но Вам дано предупреждение: остерегайтесь старых ловушек (цифра 10).

P. S. Совет. Не надо рьяно бороться, есть более легкие и более эффективные способы изменить что-либо. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Непонятный сон

Тёмная комната - перепутье, тупиковая дорожка, вернее, конец прежнего пути. Красные пиджаки - варианты развития событий, варианты новой дорожки. Тёмная комната и красные пиджаки подчёркивают стартовую ситуацию - тупик и агрессию по отношению к себе, своему пути, либо, как вариант, по отношению к окружающему миру, но через эту агрессию вы разрушаете себя. Если до пиджаков дотронуться, она возможно, поменяют цвет - этот цвет покажет возможный вариант развития событий, основной фон новой дороги. Если цвет не изменится, то можно посмотреть события иначе, просто потрогав пиджак - это если вернуться в тот же сон или полазать в образе позже. Кастати, важно расположение пиджаков, не запомнили?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разные

Судя по разрозненности и обрывочности снов, вы находитесь сейчас на распутье. Вас увлекает несколько проектов или вариантов, которые по ценностям своим и результаты практически равнозначны, но вы не знаете, что конкретно выбрать и в своем выборе подсознательно желаете опереться на мнения близких (подруги или родственников). Будьте смелей, и обращайтесь к своему сердцу за советом! Оно не ошибется! Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разные

Похоже в последнее время вас занимают мысли о " чужом лугу", на котором трава вам кажется зеленее, чем на вашем... Возможно, вы недовольны своей " долей", уровнем своего успеха, своей жизнью и пытаетесь ее построить по чужому образцу, беря пример с близких людей, при том ориентируясь на вещи внешние, материальные, конкретные, не задаваясь вопросами, какие внутренние качества и черты харатера помогли людям их достичь и насколько реально развить эти качества в вас самой?!.. Однако скорее всего причина вашего недовольства собой в вашей неуверенности в себе, слабом знании самой себя и в недостатке самоуважения.

Вы ДРУГАЯ и путь у вас может быть только свой и уникальный, не похожий ни на чей! Ищите его, этот путь, а не образцы для подражания среди знакомых.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Концерт

Станет ли приснившаяся девушка его женой - неизвестно, но что у Вас есть соперница - это точно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Пиджак иголки

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Пиджак иголки во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация